IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:36
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Второй сезон - Ikki Tousen: Dragon Destiny » Ikki Tousen: Dragon Destiny (Ваши впечатления от просмотра)
Ikki Tousen: Dragon Destiny
АртурДата: Среда, 15 Июл 09, 18:57 | Сообщение # 76
Ученик

Дополнительные данные
А есть хороший перевод во втором сезоне ?

AkashiyaMokaДата: Среда, 15 Июл 09, 19:17 | Сообщение # 77
Королевский вампир

Дополнительные данные
Если под хорошим имеется в виду русский со студийной озвучкой, то нет пока что, вроде как. Только товарищ Cuba77 озвучил в своё время и всё.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 29 Окт 09, 17:04 | Сообщение # 78
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Боже,какая школота писала инфу в википедии по героям 2 сезона ШВ... Но я исправила её(имена)^^ Фактов,конечно,там о героях вдвое меньше чем на самом деле...Названия школ исковерканы не меньше...тоже исправила...вывод-не пускайте школоту к википедии!

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Четверг, 29 Окт 09, 17:07

TakashiДата: Пятница, 30 Окт 09, 11:32 | Сообщение # 79
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
.вывод-не пускайте школоту к википедии!

К сожалению это не отследить не только в Вики, но по всему инету, и порой это ужжжасно бесит. Особенно убивает то, как они пишут. Такое чувство, что после введения ЕГЭ русскому в школе учить перестали.

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 30 Окт 09, 14:12 | Сообщение # 80
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Ouin)
К сожалению это не отследить не только в Вики, но по всему инету, и порой это ужжжасно бесит

надо ввести систему регистрации в вики для тех,кто хочет "править"
Quote (Ouin)
Такое чувство, что после введения ЕГЭ русскому в школе учить перестали.

и английский...как "yo" может читаться "ю" О_о и Sonsaku как Сансаку
убило незнание троецарствия,где Сонсаку приписали имя Сунь Цуаня(исправила на Сунь Це само собой) Почему народу трудно взять с анл.вики и перевети?

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RESISTДата: Пятница, 30 Окт 09, 15:02 | Сообщение # 81
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
убило незнание троецарствия,где Сонсаку приписали имя Сунь Цуаня(исправила на Сунь Це само собой)

ммм. а Сунь Джуань кто в аниме? Енджицу Корро?, я вот думал тоже до того времини что ето сонсаку, пока ты не сообщила обратное и если кто в курсе сообщите Имя Рёмо, ато счас играю Династию вариорс 4 и не знаю имя етого генерала. в одной из серий была картинка Рёмо в те времена, но не такая чёткая как у Канну или Рюби.

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

AkashiyaMokaДата: Пятница, 30 Окт 09, 16:49 | Сообщение # 82
Королевский вампир

Дополнительные данные
RESIST, Рёмо это Лю Менг (Lu Meng).)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Пятница, 30 Окт 09, 17:51 | Сообщение # 83
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
а Сунь Джуань кто в аниме?

Сунь Дзян - Сонкен, отец Сонсаку, она его видит ЕМНИП во втором сезоне после проигрыша Мотоку.
Сунь Цуань - в аниме не появлялся, в третьем сезоне Тюбо выдавала себя за него.

TakashiДата: Пятница, 30 Окт 09, 18:01 | Сообщение # 84
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)

Думаешь это не допустит школоту к такой регистрации? В этой ситуации никакого выхода нет. Можно конечно давать типа инвайт код для этой регистрации определенным людям, но кто этим будет заниматься, учитывая объемы вики.

RESISTДата: Пятница, 30 Окт 09, 19:08 | Сообщение # 85
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
RESIST, Рёмо это Лю Менг (Lu Meng).)

Спасиб

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 31 Окт 09, 12:40 | Сообщение # 86
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Ouin)
Думаешь это не допустит школоту к такой регистрации? В этой ситуации никакого выхода нет. Можно конечно давать типа инвайт код для этой регистрации определенным людям, но кто этим будет заниматься, учитывая объемы вики.

я писала
Quote (Sonsaku_Hakufu)

с юмором конечно это не спасёт вики от ложной инфы по нашим любимым героям просто стало обидно за ШВ

Сю-сютьДата: Вторник, 03 Ноя 09, 20:14 | Сообщение # 87
Небесный Клинок

Дополнительные данные
В вике ляпов - тьма. А по ШВ, по ходу, более компетентного народа чем у нас в русскоязычном пространстве просто нет.

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

TonДата: Пятница, 22 Окт 10, 22:23 | Сообщение # 88
Глава школы

Дополнительные данные
Второй сезон кул
Мне понравился эндинг кул песенка XD и опенинг
Прорисовка по сравнению с первым стало лучше Да персонажей добавелось Сосо стал октивнее чем в первом но этот Демон в его Магатаме все портил Сосо чел кульный если б не демон Кану похорошела стало более понятной для чего она сражается
и о школе сейто наконец то узнал побольше Сонсаку так не поумнела ну что сказать Дура Полная XD ^^)Ооин стал более искреннем мне вот Сибае не по душе как то персонаж про Рюби гентоку как сказано в аниме ее удароми только педиков пугать )^_^а так всё хороше

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Второй сезон - Ikki Tousen: Dragon Destiny » Ikki Tousen: Dragon Destiny (Ваши впечатления от просмотра)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй