IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:35
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Второй сезон - Ikki Tousen: Dragon Destiny » Ikki Tousen: Dragon Destiny (Ваши впечатления от просмотра)
Ikki Tousen: Dragon Destiny
ChultuДата: Вторник, 12 Фев 08, 16:31 | Сообщение # 1
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Хотелось бы узнать ваше мнение о втором сезоне: понравились ли вам сюжет, графика и новые герои?
Моё мнение насчёт Dragon Destiny: в целом впечатление сериал произвёл приятное (хотя понятно, что с первым не сравнится), но у меня такое чувство, что создатели второго сезона не внимательно смотрели первый (и даже не запомнили каких цветов должны быть магатамы у героев ^_^). Меня удивила одна вещь: в первом сезоне мозги Каннея Кохи разлетаются по всему лесу, а во втором оказывается, что он жив (может просто в его случае можно жить без мозгов ^_^), и первом сезоне его оружием, помнится, были обычные дубинки, а тут у них откуда-то появились лезвия. И почему Мо навещает могилу Рёфу, которую она весь первый сезон ненавидит (или ей правда понравилось тогда в лесу, под деревом =^_^=). Что касается графики, мне нравился старый дизайн персонажей, а прорисовка лучше во втором сезоне, хотя бывают такие кадры, где объём бёдер у героинь кажется не меньше 140 см. (одна Кану в новом дизайне выглядит шикарно). А вообще я была рада увидеть новую историю про любимых героев и узнать новых персонажей=)

VataruДата: Вторник, 12 Фев 08, 18:18 | Сообщение # 2
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
О рисовке - тут пожалуй всем понятно, что второй сезон рисовали хентайщики (студия ARMS, если не ошибаюсь). Не знаю, как это повлияло на сюжет, но ясно одно - для фансервиса это большой плюс.

Если наши боги и наши надежды - всего лишь научные феномены,
значит, и наша любовь не более чем научный феномен.

KoukinДата: Вторник, 12 Фев 08, 22:35 | Сообщение # 3
Легендарный воин

Дополнительные данные
ну меня сериал привлек далеко не объемом бедер)
второй сезон-более жесткий.в нем меньше шуток - прибауток, но зато больше крови, драк..
прорисовка мне понарвилась на много больше в первом сезоне. все атки хентайщики имхо переборщили, грудей таких не бывает у таких маленькх худеньких девочек, и если в Первом сезоне все это выглядело еще терпимо то во втором что то уж они сильно раскочегарили размеры грудей.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

ChultuДата: Пятница, 15 Фев 08, 18:57 | Сообщение # 4
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Quote (Koukin)
второй сезон-более жесткий.в нем меньше шуток - прибауток
Помоему, просто все шутки от Хакуфу перешли к Рюоби (и теперь стали смеятся не над тупицей Хакуфу, а над невезучей Рюоби=))

VataruДата: Пятница, 15 Фев 08, 21:18 | Сообщение # 5
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Не знаю, согласятся со мной или нет, но мне кажется, что первый сезон был посерьезнее и "пореалистичнее". Через некоторое время после начала просмотра постоянные файерболы в руках героев(не только одержимых драконами) начали раздражать. Да и, простите, постоянно писающиеся герои(вот тут ARMS точно переборщили - это надо было оставить для хентая) не вызывали никаких эмоций кроме отвращения. Эх, было бы еще побольше мамаши Сансаку и поболе наивности и простоты Какутона, я бы получил значительно больше удовольствия от Dragon Destiny.

ChultuДата: Суббота, 16 Фев 08, 20:25 | Сообщение # 6
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Vataru, насчёт "файерболов" я согласна (да и вообще во втором сезоне сделали большой упор на внезапно появившиеся сверхспособности).
Quote (Vataru)
постоянно писающиеся герои
- они и в первом сезоне писали grin

KoukinДата: Суббота, 16 Фев 08, 22:44 | Сообщение # 7
Легендарный воин

Дополнительные данные
да уж..все герои как будто стали персонажами с суперспособностями.
странно еще что они погодой не научились управлять laugh
а вот чтобы герои псиали...
чёто я не припомню..

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

VataruДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 13:08 | Сообщение # 8
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Koukin, было, было. Я просто второй сезон совсем недавно посмотрел и, посему, еще свежи воспоминания.
Кстати, никто не смотрел спешлы ко Dragon Destiny? Я их 6 штук насчитал, но не смотрел еще. Единственное, я слышал что они еще более откровенны, нежели сам сериал.

KoukinДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 14:15 | Сообщение # 9
Легендарный воин

Дополнительные данные
Vataru, я конечно же смотрел.
ну, там привалируют голые достоинства женский героев ШВ

VataruДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 14:24 | Сообщение # 10
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Koukin, что и следовало ожидать. Ну думаю фанаты оценят.

Gerald-iz-riviiДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 14:34 | Сообщение # 11
Курсант
Свободный странник
Дополнительные данные
Vataru, Koukin, Кстати не на много больше голых частей тела чем в первом сезоне. Вспомнить хотябы последнией два эпизода последнего сезона. Хакуфу черз каждые пять минут меняла одежду.

Кстати, кто с каким переводом смотрел? если от Клуб77 (простите если ошибаюсь в имени переводчика) как вам ведичественная фраза Хакуфу: "Сцать хоца!" grin laugh

KoukinДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 14:36 | Сообщение # 12
Легендарный воин

Дополнительные данные
так, оффтопик заканчиваем по поводу ОВЫ.
для этого можно создать отдельную тему в соответствующем разделе.

LoKIДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 18:47 | Сообщение # 13
Демон своей школы

Дополнительные данные
Quote (Gerald-iz-rivii)
как вам ведичественная фраза Хакуфу: "Сцать хоца!"

Да меня это тож порадовало))) 3 раза перематывал)

Жизнь - Дерьмо...
В конце ты здохнешь...

Gerald-iz-riviiДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 22:01 | Сообщение # 14
Курсант
Свободный странник
Дополнительные данные
Жестокий перевод.

VataruДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 22:05 | Сообщение # 15
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Gerald-iz-rivii, переводчика зовут Куба77. Между прочим, считается очень хорошим переводчиком среди непрофессионалов. Ну а манера у него весьма специфическая) - это можно сказать и по тому, что написано ниже и по другим аниме - его перевод улыбнет не раз.(простите за оффтоп)

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Второй сезон - Ikki Tousen: Dragon Destiny » Ikki Tousen: Dragon Destiny (Ваши впечатления от просмотра)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй