IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » 1-2-3-4...Изменения (В лучшую или в худшую сторону)
1-2-3-4...Изменения
MOPOДата: Понедельник, 19 Июл 10, 20:54 | Сообщение # 31
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Чжоу-Юй)
1) Тех, кому 3-й и 4-й сезоны Очень Не Понравились гоарздо больше чем тех, кому они Понравились

А оно в принципе так и есть.
Quote (Чжоу-Юй)
Они Выпущены и Просмотрены, и отмахнуться от них не так то просто, даже если и очень хочется.

Захотят, и отмахнутся. Хотя как я уже говорил, лучше всего был бы фильм-приквел, а дальше пусть делают, что хотят.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

KyohuuДата: Понедельник, 19 Июл 10, 21:25 | Сообщение # 32
Младший повелитель

Дополнительные данные
Когда вышел 1 сезон появились кучи ценителей данного творения, потом вышел второй сезон и эти ценители развалились на части. Одним понравилось их было ,вроде, меньше гораздо. Другие обругали на чем свет стоит второй сезон, продолжают его ругать и по сей день, забив вообще на последующие сезоны.

Где тут логика? Нет никакой логики. Одним нравится, другим нет. Дело вкусов, а о вкусах не спорят. Спорить об этом все равно, что с ветром драться: устанешь руками махать, а толку никакого)

P.S. В скором времени появится масса ценителей третьего сезона, потом четвертого. И они так же рьяно будут отстаивать свое только их "правильное" мнение)

KanuДата: Понедельник, 19 Июл 10, 22:06 | Сообщение # 33
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (MOPO)
Вот не знаю про большинство, но лично для меня сюжет в манге, в разы лучше того бреда что нагородили в 3-м и 4-м сезонах.

мне в принципе тоже, но вот в последних главах что-то перегнули палку...)
Quote (Чжоу-Юй)
Kanu-sama, то есть, 4-й Сезон если и Хвалят, то так сказать "За Намерение", то есть Попытку Исправиться ?

Не совсем, интересные моменты, раскрытие персонажей, идеи и сама рисовка превосходит третий и первый сезон( по-моему скромному мнению, конечно)

Quote (Чжоу-Юй)
MOPO, сделать это можно будет только в 2-Х Случаях: 1) Тех, кому 3-й и 4-й сезоны Очень Не Понравились гоарздо больше чем тех, кому они Понравились-тогда ни каких особых Споров по этому поводу не будет, даже поддержат и предложат Помоч ; 2) Если Всё наоборот, и Два Последних Сезона большинству Понравились-То Меньшинству (и Вам в том числе) вместе с Создателями этих сезонов придётся уговаривать это Упрямое Большинство в том, что ''Так Будет Лучше''. Проще говоря-Они Выпущены и Просмотрены, и отмахнуться от них не так то просто, даже если и очень хочется.

кого это волнует? Иккитоусен проект для сбора бабла, а не для удовлетворения духовных потребностей фанатов.

Добавлено (19 Июл 10, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Kyohuu)
Когда вышел 1 сезон появились кучи ценителей данного творения, потом вышел второй сезон и эти ценители развалились на части. Одним понравилось их было ,вроде, меньше гораздо. Другие обругали на чем свет стоит второй сезон, продолжают его ругать и по сей день, забив вообще на последующие сезоны. Где тут логика? Нет никакой логики. Одним нравится, другим нет. Дело вкусов, а о вкусах не спорят. Спорить об этом все равно, что с ветром драться: устанешь руками махать, а толку никакого) P.S. В скором времени появится масса ценителей третьего сезона, потом четвертого. И они так же рьяно будут отстаивать свое только их "правильное" мнение)

Подписываюсь, товаришь наш дорогой

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

MOPOДата: Вторник, 20 Июл 10, 18:49 | Сообщение # 34
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
вышел второй сезон и эти ценители развалились на части. Одним понравилось их было ,вроде, меньше гораздо. Другие обругали на чем свет стоит второй сезон, продолжают его ругать и по сей день, забив вообще на последующие сезоны.

Да, только вот с выходом 3-го сезона ШВ, противников 2-го стало в разы меньше. А вот 3-й как раз пинали тогда и пинают сейчас почти все кому не лень (и правильно делают).

Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.

KyohuuДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:14 | Сообщение # 35
Младший повелитель

Дополнительные данные
MOPO, Надо прекращать пинать третий сезон, мне его уже жалко становится. Все-таки не настолько он ужасен, что бы так критично к нему относится. Предвзятость к нему очень большая.

Добавлено (20 Июл 10, 19:14)
---------------------------------------------
Правильно сказал unknownfighter, нам попытались показать обычную жизнь персонажей. От себя добавлю: создателей там малость занесло в этом) Да, отхождение от концепции. Но делать одну сплошную бойню - это еще больший бред.

MOPOДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:14 | Сообщение # 36
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Надо прекращать пинать третий сезон, мне его уже жалко становится. Все-таки не настолько он ужасен, что бы так критично к нему относится.

Ну лично я уже давно перестал его пинать. Для меня его просто нет.
Quote (Kyohuu)
Предвзятость к нему очень большая.

Ну, это врядли. Просто получили совсем не то, чего ждали.

unknownfighterДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:18 | Сообщение # 37
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Я согласен с Kyohuu, в том что 3 сезон не так уж и плох, может надо просто принять его таким какой он есть. Пинать всё время то же не стоит, притом смысла нет - он есть и с этим уже ничего не поделаешь, даже если он не нравится.

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

KyohuuДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:22 | Сообщение # 38
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (MOPO)
Ну, это врядли. Просто получили совсем не то, чего ждали.

Это и есть предвзятость))

Вспомнился такой сериал, "Пуаро - Агаты Кристи". Серий там чертова куча, сотни. И вот там есть такой абсурд, где не появляется детектив, везде тут же случается какое-то загадочное преступление. На пикник: труп, убийство, поехали.... расследование. В путешествии: труп, убийство, поехали.... расследование. Вышел на прогулку: труп, убийство, поехали.... расследование. Концепция соблюдена на все 100%, но выглядит абсурдно до некуда.

MOPOДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:36 | Сообщение # 39
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Это и есть предвзятость))

Я имел в виду что она не такая уж и большая.

А вообще при просмотре 3-го сезона, сложилось впечатление, что у сценаристов была вот такая проблема - вот придумали новый сюжет, ввели нового глав. гада, вернули Рефу. Но этого всего хватает на несколько серий, а их целая дюжина. Вот они и добавили нового персонажа, бои выкинули куда подальше, ввели в большинстве совсем неуместный юмор, нелепые ситуации с персонажами.
Вот и получилась такая каша в виде 12-ти серий.

Сообщение отредактировал MOPO - Вторник, 20 Июл 10, 19:37

KyohuuДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:43 | Сообщение # 40
Младший повелитель

Дополнительные данные
MOPO, Ну и говорю, занесло) Если бы они более аккуратно подошли к реализации этой идеи было бы хорошо. Задумка-то хорошая была. Но сомневаюсь, что тогда противников третьего сезона стало бы меньше. Было бы тоже самое, людям свойственна шаблонность ожиданий.

MOPOДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:53 | Сообщение # 41
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Но сомневаюсь, что тогда противников третьего сезона стало бы меньше.

А зачем меньше? Пусть остается столько сколько и было.

В общем, я думаю, что 12-ти серий маловато для сезона, чтобы полностью всех и вся раскрыть. Нужно хотя бы 20-22. Ну и естественно брать не только количеством, но и качеством эпизодов (в плане сюжета, персонажей и т.д.)

KyohuuДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:59 | Сообщение # 42
Младший повелитель

Дополнительные данные
MOPO, Согласен, что 12 серий мало для такого количества персонажей, многим персонажам внимания не хватает, редко появляются или пропадают вообще(
По поводу раскрытия, зачем все и вся раскрывать? Вывернуть всю душу персонажа на обозрение, а потом выкинуть? Это кошмарно... Недосказанность лучше гораздо)

MOPOДата: Вторник, 20 Июл 10, 20:13 | Сообщение # 43
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
По поводу раскрытия, зачем все и вся раскрывать? Вывернуть всю душу персонажа на обозрение, а потом выкинуть? Это кошмарно... Недосказанность лучше гораздо)

Ну, почему же сразу выкинуть? Раскрывать нужно не сразу, а на протяжении всего сезона. В конце будем хорошо знать этого персонажа, его историю, намерения, причины, поступки.
Хотя соглашусь, что кое-какая недосказанность не помешает. Но только в небольшой дозировке.

KyohuuДата: Вторник, 20 Июл 10, 20:23 | Сообщение # 44
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (MOPO)
Раскрывать нужно не сразу, а на протяжении всего сезона. В конце будем хорошо знать этого персонажа, его историю, намерения, причины, поступки.

Наверное ты прав. Единственное, что на следующий сезон придется придумывать новые мотивации для персонажа, если его использовать. В принципе так можно рисовать и создавать эволюцию персонажа. Главное, что бы это было сделано аккуратно, разумно и вменяемо)

KanuДата: Вторник, 20 Июл 10, 20:29 | Сообщение # 45
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)

Ну, тут скорее о том, что некоторых персонажей вообще как фон показывают..типо есть он и всё. Раскрывать персонажей надо в полутонах..так сказать чтобы зритель сам до всего доходил, но для этого нужна основа, каркас, а его не дают нам, конечно, можно всё самим додумать(как в большинстве случаев и бывает), но это как-то....кхм..
Все же бывает интересно, что ведёт героем :)

А вот расскрывать ВСЕХ - не следует, только основных героев )

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » 1-2-3-4...Изменения (В лучшую или в худшую сторону)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй