IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 100«123499100»
Модератор форума: AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » Ikkitousen Xtreme Xecutor (Мы дождались!)
Ikkitousen Xtreme Xecutor
AssHeymДата: Пятница, 27 Ноя 09, 12:37 | Сообщение # 16
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
На офф сайте не сказано о чем 4-й сезон будет?

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 27 Ноя 09, 13:14 | Сообщение # 17
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
На офф сайте не сказано о чем 4-й сезон будет?

гугл переводит вкалдку story корявыми символами

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

SerestaДата: Пятница, 27 Ноя 09, 19:40 | Сообщение # 18
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
А почему другая студия рисует-то?

Сообщение отредактировал Seresta - Пятница, 27 Ноя 09, 19:43

KanuДата: Пятница, 27 Ноя 09, 19:46 | Сообщение # 19
Warrior Goddess

Дополнительные данные
вот уже страшно подумать, что другая студия нарисует, как-то свыклась с рисовкой АРМС-ов, да и она очень даже хороша, только бы габариты рисовали поменьше ~_~

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 27 Ноя 09, 21:48 | Сообщение # 20
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Seresta)
А почему другая студия рисует-то?

Quote (Kanu-sama)
вот уже страшно подумать, что другая студия нарисует, как-то свыклась с рисовкой АРМС-ов, да и она очень даже хороша, только бы габариты рисовали поменьше ~_~

студия та же-АРМС,но художник в ней новый

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

denis14ruДата: Пятница, 27 Ноя 09, 21:56 | Сообщение # 21
Ученик

Дополнительные данные
да плевать какая студия главный сюжет))))вот например как в аниме темнее черного там персонажы на 4+ ресованы а сюжет на 100+)

hooligan

AkashiyaMokaДата: Пятница, 27 Ноя 09, 23:12 | Сообщение # 22
Королевский вампир

Дополнительные данные
Вот кому плевать, а кому и нет, сейчас нарисуют как в пластилиновых советских мультфильмах, сиди и жуй - нравится? - мне вот нет. Одно дело, когда аниме изначально нарисовано на 4+, а другое дело, когда оно с 5+ с падает на 2+.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 01:26 | Сообщение # 23
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Новости:
20 января будет пробный эпизод на двд,а само аниме с весны начнётся

RESISTДата: Суббота, 28 Ноя 09, 11:46 | Сообщение # 24
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
20 января будет пробный эпизод на двд,а само аниме с весны начнётся

с весны, аа ето же долго))) только б и рисунки и сюжет был кульный)
а что за пробный епизод? как ето?) OVA чтоль?

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 13:11 | Сообщение # 25
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
а что за пробный епизод? как ето?) OVA чтоль?

0 эпизод обычно делается для того чтобы проверить понра ли аниме зрителям,если получит положит.отзывы,то аниме начинают крутить по ТВ,возможно этот эпизорд будет трейлером-ещё не известно
3 скрина к 4 сезону:

Рисовка всё не такая как на артах

RebaronДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:02 | Сообщение # 26
Король-Демон

Дополнительные данные
Сонсаку в красных перчаточках Кану

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

KanuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:09 | Сообщение # 27
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, спасибо за скрины)
Эм, едино что непонятно, почему у Кану глазки красноватые ..?)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

AkashiyaMokaДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:21 | Сообщение # 28
Королевский вампир

Дополнительные данные
Kanu-sama,
Quote (Kanu-sama)
почему у Кану глазки красноватые

всё просто, сессия, недовысыпания... а вообще... она вампир, ахххааа :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:30 | Сообщение # 29
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Эм, едино что непонятно, почему у Кану глазки красноватые ..?)

У фотоаппарата батарейки сели.

StiflerДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:39 | Сообщение # 30
Младший повелитель

Дополнительные данные
denis14ru, в топку твоё сообщение! Рисовка должна быть очешуенная! А сюжет... Ха, так это на любителя! Мне главное, чтобы смешно было! :D
Quote (Sonsaku_Hakufu)
0 эпизод обычно делается для того чтобы проверить понра ли аниме зрителям,если получит положит.отзывы,то аниме начинают крутить по ТВ,возможно этот эпизорд будет трейлером-ещё не известно

А-а, но если не получит большое кол-во положительных отзывов, то 4 сезон всё равно снимут ведь, да?
Моки вообще какая-то не такая! Она же такой кавай, а здесь... Ну, что за глупая причёска?! И Моки вообще пацифистка, а на обоине они с Сонсаку столкнулись в драке!.. К тому же, там у Моки такое выражение лица было, мол, ну что, повоюем? Вместе с внешностью Бачоу Моки изменили и её характер! Я так думаю...) Короче, полный беспредел со стороны сценаристов аниме!
Да, и ещё кое-что! Не нравятся мне скрины... Нет, так они красивые и всё такое, но девушки наши выглядят на них уж слишком серьёзно!
Моки! Ладно, мало ли, что она там замышляет, но опять же - такого выражения лица я не готов принять от Моки-чан! :)
Хакуфу! В красных перчатках-утяжелителях, как у Кану... Вполне возможно, что это тренировка, но не помню, чтобы Хакуфу тренировалась в школьной форме, значит это она кому-то решила наподдать по голове)) И я почему-то думаю, что её объект избиения - это Моки... Бестолковая мужская интуиция)
Кану! Ох, Кану! Ну, что за фигня с ней происходит на скрине! Красные глаза, бушующая энергия Ки, грозное выражение лица... Не-не-не! Гуан Юй, ну-ка свали нафиг! Этот скрин напомнил мне кадр из манги, когда Кану и Тёун сражались и в первой пробудился этот...подонок. Ракурс немного другой, но суть осталась прежней)) Почему я ненавижу этот момент? Это, думаю, всем ясно.
Далее!.. Помните рисовку в 6 ове ко второму сезону? Да я пошлю художника надолго и подальше! Однако, сезон посмотрю всё равно.
И ещё кое-что! Если в 4-ом сезоне сценаристы убьют Кану, я...я... У-ух, не знаю, что я сделаю! В манге это всё выглядит не так, нежели в аниме. В аниме всё гораздо выразительнее, красочнее и зрелищнее, а значит больше влияет на мозги, а это в свою очередь приводит к более сильным эмоциям!
Я к чему всё это говорю! Похоже, пора готовиться у худшему, пока мы не прочтём аннотацию к 4 сезону и не узнаём, в чём его фишка. Опять же, в 3-ем сезоне Мотоку вернулся, а значит Кёсё восстановится и это снова приведёт нас к войне. Я сомневаюсь, что три школы будут дружно сосуществовать. Оин истинно пробудился, а это ближе к манге, когда его пробуждение вскоре привело к его гибели. Все эти нюансы 3-его сезона не просто так показали. И если 1 и 3 сезон были смешными, лёгкими для восприятия и всё там было по сути безобидно, нежели во 2 сезоне, то 4 стоит ждать на уровне 2 или ещё серьёзнее. Опять же, это лишь мои выводы! :)
Чисто от себя добавлю вот что: "Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ошибаюсь насчёт 4-ого сезона и желаю того, чтобы там никто не умер из главных героев. Хочу, чтобы было, как в 3-ем сезоне - чтобы ожили те, кого считали мёртвыми." Как я уже писал - "3-й сезон - сезон живых мертвецов!)))" Пусть таким же будет и 4-й сезон - безобидным, смешным и лишь иногда держит нас в напряжении!

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Сообщение отредактировал Stifler - Суббота, 28 Ноя 09, 17:45

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » Ikkitousen Xtreme Xecutor (Мы дождались!)
Страница 2 из 100«123499100»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй