IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:35
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 41234»
Форум » Обо всем » Телевидение » Предпочтения при просмотре ТВ.
Предпочтения при просмотре ТВ.
AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 12:14 | Сообщение # 1
Королевский вампир

Дополнительные данные
Собственно, рассказываем, кто что смотрит по телевизору, если смотрит, периодичность не важна. Уточню вопрос: какие программы? Может быть это спортивные состязания, может фильмы, может новости, может ещё что, в помощь вам газета-программа, если есть такая. grin
Раз в сто лет случается ли просмотр телевизора или раз в двести, главное, что иногда да это случается.
Так же, если что припомнится и если пожелается, можно и о нелюбимых сортах передач написать, почему бы и нет. Пишем, не стесняемся. :)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TotakuChuueiДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 12:47 | Сообщение # 2
Легендарный воин

Дополнительные данные
Я телек смотрю не часто но в основном это фантастика хороший боевик или ужастик и реже всего аниме фильмы (которые и так не часто показывают а я на них еще и не всгда успеваю mda )

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 12:52 | Сообщение # 3
Королевский вампир

Дополнительные данные
Предпочтения: спорт, кино, мультфильмы, аниме, познавательные передачи (по телевизору их пускают так же часто как кометы около земли). Телевизор тоже смотрю редко, но метко. :)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TotakuChuueiДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 12:55 | Сообщение # 4
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
смотрю редко, но метко.

хорошо сказанно) у меня также но невсегда :(

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:13 | Сообщение # 5
Королевский вампир

Дополнительные данные
TotakuChuuei, а когда не получается, то телевизор быстро выключается, дабы не причинить ему вреда поспешными реакциями на передачи, что там идут. laugh

TotakuChuueiДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:16 | Сообщение # 6
Легендарный воин

Дополнительные данные
хехехехехехе а про какие это ты передачи такие говаришь????? не про те про которые я подумал?? blush laugh laugh laugh laugh

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:20 | Сообщение # 7
Королевский вампир

Дополнительные данные
TotakuChuuei, я очень плохо переношу всякие ток-шоу и реалити-шоу всякие, по крайней мере предпочла бы быстро удалиться от места их трансляции, а то может через энное количество времени случиться эффект сыворотки ярости. grin

TotakuChuueiДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:23 | Сообщение # 8
Легендарный воин

Дополнительные данные
я имел виу не эти программы но ладно хехе я кстати тоже не люблю ток шоу а некоторые меня вабще раздражают!)

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:24 | Сообщение # 9
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (TotakuChuuei)
я имел виу не эти программы
а какие? может меня они тоже раздражают laugh

TotakuChuueiДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:26 | Сообщение # 10
Легендарный воин

Дополнительные данные
да не ладно прехали) это я чтото не подумав сказал

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:30 | Сообщение # 11
Королевский вампир

Дополнительные данные
ладно, тогда я скажу, сериалы и рекламу тоже лучше не показывать, реклама ничего кроме иронии не вызывает. :)

TotakuChuueiДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:32 | Сообщение # 12
Легендарный воин

Дополнительные данные
нуу смотря у кого) конечно рекламу зубных паст и еще чего я не одобряю но есть о нормальные например новые фиьмы

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:35 | Сообщение # 13
Королевский вампир

Дополнительные данные
TotakuChuuei, сам знаешь, нормальной рекламы по сравнению с недоброкачественной, с гулькин пенис.
Я, конечно, извиняюсь за грубость, но всё же. :)

Сообщение отредактировал Kanu - Воскресенье, 20 Июл 08, 13:35

TotakuChuueiДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:37 | Сообщение # 14
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
с гулькин пенис.
хахахахахахахх хорощо сказано но грубовата хехехехе блин иногда ты меня поражаешь)))

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 20 Июл 08, 13:44 | Сообщение # 15
Королевский вампир

Дополнительные данные
TotakuChuuei, всё было культурно, литературным текстом, так что я чиста как младенец перед лицом цензурной комиссии. grin
Ну, я сама себя иногда поражаю. как бы затаскано это не звучало бы.)

Форум » Обо всем » Телевидение » Предпочтения при просмотре ТВ.
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй