IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:35
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Обо всем » Свободное общение » Программирование (001010011010)
Программирование
Какой язык программирования Вы изучали (не важно, самостоятельно или в учебном заведении)?
1.С#[ 1 ][33.33%]
2.C, С++[ 0 ][0.00%]
3.Java[ 0 ][0.00%]
4.PHP[ 1 ][33.33%]
5.Pascal[ 1 ][33.33%]
6.Delphi[ 0 ][0.00%]
7.Visual Basic[ 0 ][0.00%]
8.JavaScript[ 2 ][66.67%]
9.HTML и CSS(язык разметки гипертекста и листы стилей)[ 2 ][66.67%]
10.другой язык...[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
RazieL13Дата: Понедельник, Вчера, 19:11 | Сообщение # 1
Младший повелитель
Свободный странник
Дополнительные данные
Тема для всех программистов и тех, кто хочет ими стать или просто увлекается программированием)

О себе пока скажу мало...
В школе имел дело с Паскалем, но тогда мне это было не интересно, так что я его не изучал вообще...
На первом курсе мы стали изучать С++, а после последовал С#, который мы и продолжаем сейчас изучать... Весьма интересный и не такой уж сложный язык программирования...

Ну а из увлечений могу отметить язык разметки HTML и CSS, которые которые помогли мне в создании сайта. Осталось JavaScript как следует выучить для более полной картины...

------
А вообще из-за чего я создал эту тему. Сегодня мне друг скинул одну статью, которая, скажем так, очень хорошо меня задела, собственно я хотел с вами ею поделиться...
История одного байта, так называется эта статья...
ЗЫ: даже если вы и не программист, вы все равно поймете о чем она...

Vae Victus! The fear of blood tends to create fear for the flesh.

Сообщение отредактировал RazieL13 - Понедельник, 07 Ноя 11, 19:12

AkashiyaMokaДата: Понедельник, Вчера, 19:25 | Сообщение # 2
Королевский вампир

Дополнительные данные
И если вы не готовы, или не хотите в своем творении оставить часть своей души и любви, не готовы к тому что б изменить себя, то лучше.. не пишите программ. Поищите себя, в чем-нибудь другом...

Много пафоса, имхо, не по делу. Если он программер, то это не художник (хотя у некоторых из них тоже сроки бывают. художники Web-дизайна допустим :) ). он не сидит и не ждёёт, когдаа до него там вдохновение снизоойдёёёт, это есть сроки, есть работа, впеерёёд родной, часть души? я поспорю. для написания нектрых мелких программ не треебуется много потаа и крови. вопрос куда там было вкладывать с отчаянием душу?... Не... имхо автор загоняется.

Если вы хотите писать программы - пишите, и не важно чего вы там готовы. не готовы отдать. пробовать и получать результаты никто не запрещал. а если ещё вдобавок выходит просто и легко. почему бы и нет. Если да кабы... давайте такими сраными статьями будем отрезать многим попытки найти себя в чём-то. а потом их друзья и психологи на лирично позитивные лады настраивают и люди опять идут в дело. руки выдрать и в жопу вставить за такие пафосные недоречи. я закончила. всем спасибо.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

RazieL13Дата: Понедельник, Вчера, 19:59 | Сообщение # 3
Младший повелитель
Свободный странник
Дополнительные данные
Какой выпад)))
Quote (AkashiyaMoka)
давайте такими сраными статьями будем отрезать многим попытки найти себя в чём-то

Ну мне лично, не смотря на то, что на программиста я практически не тяну, эта статья никак не повлияла на мое желание этим заниматься, а может я просто нашел в ней другой акцент, другую сторону медали или может... ребро. Как уже известно, каждый смотрит на то, что он видит, а скорее, то что хочет видеть...
Но я нашел в ней порыв, что то, чем ты занимаешься и то, насколько хорошо это сделано, отражает тебя самого.

Сообщение отредактировал RazieL13 - Понедельник, 07 Ноя 11, 19:59

AkashiyaMokaДата: Понедельник, Вчера, 23:04 | Сообщение # 4
Королевский вампир

Дополнительные данные
RazieL13, мне лично глубоко параллельно... о чём кто бы то ни было не говорил бы... я как-то не брошу делать то. что я считаю должным. но у меня хватает знакомых. которые впадают в депрессию после таких статеек и речёвок. потому имхо лучше сокращать их количество.
Quote (RazieL13)
Как уже известно, каждый смотрит на то, что он видит, а скорее, то что хочет видеть...

думается ты понял по выше написанному. что твоя эта фраза излишня.)

Quote (RazieL13)
Но я нашел в ней порыв, что то, чем ты занимаешься и то, насколько хорошо это сделано, отражает тебя самого.

ясное дело. можешь сделать хреново. или абы как. однако... и то. и то будет продукт. а далее появляется конкурентоспособность и выбор между продуктами. знакомо правда?)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

RazieL13Дата: Понедельник, Вчера, 23:45 | Сообщение # 5
Младший повелитель
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
думается ты понял по выше написанному. что твоя эта фраза излишня.)

Ну эта фраза
Quote (AkashiyaMoka)
Quote (RazieL13)
Как уже известно, каждый смотрит на то, что он видит, а скорее, то что хочет видеть...

ни в коем случае не относится к тебе лично))), даже когда я писал её, она как аспект, для завершенности, как огонь для дыма...
Quote (AkashiyaMoka)
но у меня хватает знакомых. которые впадают в депрессию после таких статеек и речёвок. потому имхо лучше сокращать их количество.

может лучше сократить количество депрессий у этих людей)

RESISTДата: Вторник, Сегодня, 01:32 | Сообщение # 6
Легендарный воин

Дополнительные данные
я тоже в школе вроде и там ещё кое где... скажем так встречался с паскалем и даже пробовал там кое что делать, но потом забросил и счас так не увлекаюсь програмированием...

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Форум » Обо всем » Свободное общение » Программирование (001010011010)
Страница 1 из 11
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй