IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 70 из 70«12686970
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Обсуждение серий
Обсуждение серий
ChultuДата: Вторник, 07 Апр 09, 13:50 | Сообщение # 1036
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
ТАК не сдублировать - это факт!

Угу, японцы по-несколько лет учатся мастерству сейю: там и спец. постановка голоса, и тренеровка голосовых связок, и вокал; а у нас, в основном актёры озвучивают (и далеко не всегда удачно, кстате >_>)

AssHeymДата: Вторник, 07 Апр 09, 13:52 | Сообщение # 1037
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Сю-сють,

ChouunShiryuu, зато интонация передана точно.
P.S. Смотрел на youtube бой каратиста с тайцем, так там диктор говорил голосом каким у них мужики в аниме говорят (точь в точь) - умора.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 07 Апр 09, 15:40 | Сообщение # 1038
Повелитель дракона

Дополнительные данные
ну от озвучки Кубы777 я бы не отказалась...илил от озвучки Анкорда или как его там)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Вторник, 07 Апр 09, 15:45 | Сообщение # 1039
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, Cuba77 - гигант, о её озвучке можно только мечтать.)
Шучу, как пить дать возьмётся, у него и так поди работы хватает, пока доберётся.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 07 Апр 09, 15:47 | Сообщение # 1040
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
Cuba77 - гигант, о её озвучке можно только мечтать.) Шучу, как пить дать возьмётся, у него и так поди работы хватает, пока доберётся.)

+100500
главное что персона99 не озвучивала

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Вторник, 07 Апр 09, 15:48 | Сообщение # 1041
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, не-не, только не ЭТО, т.е. не она, слишком никак озвучка идёт.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Сю-сютьДата: Среда, 15 Апр 09, 12:28 | Сообщение # 1042
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Не много не по теме, но вспомнилось. В 90-х были фильмы на кассетах. И там был один легендарный переводчик - ГУНДОС его называли. Кто он не знаю. Может помнит кто? Вот ему-бы поозвучивать аниме ( представил и ржач напал)

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 15 Апр 09, 12:44 | Сообщение # 1043
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
Не много не по теме, но вспомнилось. В 90-х были фильмы на кассетах. И там был один легендарный переводчик - ГУНДОС его называли. Кто он не знаю. Может помнит кто? Вот ему-бы поозвучивать аниме ( представил и ржач напал)

возможно и слышала его голос,ведьодноголосых переводчиков с запоминающимися голсами много тогда было)да и слышала перевод "Принцесс Шаманок"одноголосым гнусавым голосом на кассете)))

АттилаДата: Среда, 15 Апр 09, 15:41 | Сообщение # 1044
Летающий генерал

Дополнительные данные
Сю-сють, это был Леонид Вениаминович Володарский - человек-прищепка.

RebaronДата: Среда, 15 Апр 09, 16:39 | Сообщение # 1045
Король-Демон

Дополнительные данные
Ага, я про него передачу смотрел давно, ему нос сломали перед выходом Гладиатрикс, и поэтому еще хуже перевод от этого стал.
Кста есть игра Suffering в его озвучке, между прочим мне она понравилась)) Привыкаешь постепенно к голосу, и как будто опять в 90-х. Игру он перевел профессионально в плане соотношения текста английского и русского.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 23 Июл 09, 23:03 | Сообщение # 1046
Повелитель дракона

Дополнительные данные
сканы к двд по 3 сезону

MOPOДата: Суббота, 01 Май 10, 20:37 | Сообщение # 1047
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Пожалуй, вставлю свои пять копеек о "Великих Стражах".
Что тут скажешь... Запороли 3-й сезон по полной программе. Сюжета как такового, здесь серий на пять. Боев почти нет. Куча эпичных и пафосных диалогов. Слишком много соплей с любовного треугольником (Оин-Рёмо-Рёфу), да и не совсем понятно для чего воскресили Рёфу, а затем же быстро устранили. Глав. гад в лице девочки-медиума это вообще смех да и только. Концовка невнятная до ужаса, смотреть практически не на что.
В общем, от атмосферы прежних "Школьных Войн" не осталось и следа. А жаль...

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

Сообщение отредактировал MOPO - Суббота, 01 Май 10, 20:38

TonДата: Пятница, 22 Окт 10, 22:43 | Сообщение # 1048
Глава школы

Дополнительные данные
Про 3 сезон я скажу однозначно супер
Там появилась моя любимая грешница XD Рёфу но правда в роле духа
Прорисовка лучше чем в 2 хотя почти тоже самое )
Графика боя стала более зрелищной
Правда смысл аниме сводится только на Рефу и Ремо но может это и к лучшему
Ооин Рефу открыл свои чувства в конце
Сосо с Тоном объявились
Так вообщем всё понятно

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Обсуждение серий
Страница 70 из 70«12686970
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй