IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
О Четвертом Сезоне
LarinДата: Вторник, 03 Фев 09, 15:47 | Сообщение # 16
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
на турнир поглядеть я бы не оказалась)

Я бы тоже, только вот они опять туда могут магии всякой напихать, а это уже ни есть хорошо.

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 03 Фев 09, 16:52 | Сообщение # 17
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Я бы тоже, только вот они опять туда могут магии всякой напихать, а это уже ни есть хорошо.

ну думаю бои в турнире без "тучи разгоню руками"обойдутся)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Вторник, 03 Фев 09, 16:55 | Сообщение # 18
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, действительно, турнир не бой на смерть, катаны, гуаньдао и заточки придётся оставить в углу и фаерболы с киатаками высшего порядка отключить, как читмоды не всем доступные.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 03 Фев 09, 16:59 | Сообщение # 19
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
действительно, турнир не бой на смерть, катаны, гуаньдао и заточки придётся оставить в углу и фаерболы с киатаками высшего порядка отключить, как читмоды не всем доступные.

ну Канну вряд ли согласится без своей "косы смерти"выступать,да и Мо порвёт за наручники,а уж о Какоэн молчу...)))

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Вторник, 03 Фев 09, 17:04 | Сообщение # 20
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, однако в первом сезоне Кану-таки отложила своё оружие, а то кто его знает, чтобы вышло, шашлык, или шаурма.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 03 Фев 09, 17:07 | Сообщение # 21
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
однако в первом сезоне Кану-таки отложила своё оружие, а то кто его знает, чтобы вышло, шашлык, или щаурма.

един.и уникальный случай и как показала практика 1 сезона-была бы коса,была б цела рука)))

AkashiyaMokaДата: Вторник, 03 Фев 09, 17:48 | Сообщение # 22
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
и как показала практика 1 сезона-была бы коса,была б цела рука)))

Да эт так, кальция надо было больше есть.

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 03 Фев 09, 17:50 | Сообщение # 23
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
Да эт так, кальция надо было больше есть.

а кстати в анимешках мало где ломали что-нибудь герою,Канну вот руку,Тону кисть руки сломали...вроде на этом остановились)

AdaniusДата: Вторник, 03 Фев 09, 18:09 | Сообщение # 24
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
В любом случае отсутствие косы у Кану в первом сезоне Рёмо и Хакуфу не сильно помогло. Да и насчёт шашлыка не уверен (в худшем случае перерезанные сухожилия).

Везде и нигде
Одинокий, свободный
Мечтающий выжить
В последней войне
Сыграть на гитаре
Последнее соло
Пусть даже без струн
Пусть на первой струне
Оставить чуть больше
Чем просто забвение
Чем прах под землей
После прожитых дней
Рожденный для веры
Что смерть утешенье
Погибший...
За веру в хороших людей

AkashiyaMokaДата: Вторник, 03 Фев 09, 19:00 | Сообщение # 25
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, какая ты кровожадная.)
Вон в третьем сезоне в 8-ой серии Кану всех своих на шашлык порезала, кроме Гентоку, от которой сама огребла позже пролом грудной клетки. Тебе мало?)
Adanius, в принципе, да, Кану на шашлык не режет, без острой надобности.)

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 04 Фев 09, 09:31 | Сообщение # 26
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
Вон в третьем сезоне в 8-ой серии Кану всех своих на шашлык порезала, кроме Гентоку, от которой сама огребла позже пролом грудной клетки. Тебе мало?)

неее,я именно о переломах в костях)вот пролом в груди-3 раз ломания)))

AkashiyaMokaДата: Среда, 04 Фев 09, 10:26 | Сообщение # 27
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
неее,я именно о переломах в костях)вот пролом в груди-3 раз ломания)))

Сколько костей было сломано в ту ночь - тайна, покрытая мраком, во всех смыслах этого слова, но прилюдно, да, 3.)

Сю-сютьДата: Среда, 04 Фев 09, 11:46 | Сообщение # 28
Небесный Клинок

Дополнительные данные
помнится во 2-м Какоен с автоматом (калашом по ходу) мелькала... Когда ее Сосо 1-й раз заметил... Представляете, ежели они палить начнут друг в друга... (плод больной фантазии).

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 04 Фев 09, 11:59 | Сообщение # 29
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
Когда ее Сосо 1-й раз заметил... Представляете, ежели они палить начнут друг в друга... (плод больной фантазии).

но у Сосо не было оружия помнится...

Сю-сютьДата: Среда, 04 Фев 09, 12:09 | Сообщение # 30
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, 100% не было... он по ходу ее (Какоен) где-то в джунглях Гондураса подобрал...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй