IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
О Четвертом Сезоне
Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 26 Ноя 09, 13:11 | Сообщение # 226
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
ГГ я не понимаю ничего по японски) но сайт http://www.ikkitousen.com/ кардинально изменился, меня ето очень радует, и интересует 4 XTreme Executor, ааааа ето ппц, походу 4 сезон скоро будет, надесюcь. полюбас 4 сезон не за горами) мое сердце ето чуствовало)))

я как бэ тему создала о 4 сезоне вчера загляни туда для инфы
4 сезон

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RESISTДата: Четверг, 26 Ноя 09, 23:20 | Сообщение # 227
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
я как бэ тему создала о 4 сезоне вчера загляни туда для инфы
4 сезон

Ггг) не заметил))) я каждое утро проверяю сайт, вот от радости был в шоке) хех, жаль что рисовать не будет студия ARMS, рисунки кульные у них.

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 27 Ноя 09, 21:51 | Сообщение # 228
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
хех, жаль что рисовать не будет студия ARMS, рисунки кульные у них.

АРМС рисует,у них просто новый художник для ШВ

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:19 | Сообщение # 229
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, успокоила)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

AkashiyaMokaДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:23 | Сообщение # 230
Королевский вампир

Дополнительные данные
Kanu-sama, смена художника может сказаться как смена студии, не поймает все тонкости и линии и всё - прощай красота.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

KanuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 18:08 | Сообщение # 231
Warrior Goddess

Дополнительные данные
AkashiyaMoka, ну, будем надеятся, что новый художник особо дров не наломает)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 19:00 | Сообщение # 232
Повелитель дракона

Дополнительные данные
может стоит закрыть эту тему?другая тема о 4 сезоне активно обсуждается

TakashiДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 12:20 | Сообщение # 233
Младший повелитель

Дополнительные данные
Тему закрываю.

Обсуждение 4го сезона тут - /forum/22-527-1

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй