IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
О Четвертом Сезоне
klausДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 05:04 | Сообщение # 211
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
Будем считать, что Хакуфу и её блистательная команда погрузились на чудесный фрегат (или что там было, я не помню, в общем на корабль) и уплыла в море... потом случайно вышла в океан, дальше (опять же случайно или же благодаря своим мореходским талантам) заплыла в Бермудский треугольник... ну, и всё, история 1800-летней давности круто изменилась - и 4-ый сезон не вышел так бы.)

Можно придумать новый сценарий по поводу попадания в Б.Т. и там оказывается дверь в паралельный мир. Вот если вот так пойдет дело про героев и они все вместе попадут в мир совершенно похожий на их мир, но там будет такая же школа и такие же бойцы, только все будут жители этого мира называться по другому, а вот повадки и привычки совершенно одинаковые. И пусть герои узнают себя со стороны. Вот будет потеха для них же самих.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

TakashiДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 11:31 | Сообщение # 212
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (klaus)
Можно придумать новый сценарий по поводу попадания в Б.Т. и там оказывается дверь в паралельный мир. Вот если вот так пойдет дело про героев и они все вместе попадут в мир совершенно похожий на их мир, но там будет такая же школа и такие же бойцы, только все будут жители этого мира называться по другому, а вот повадки и привычки совершенно одинаковые. И пусть герои узнают себя со стороны. Вот будет потеха для них же самих.

Полнейший бред, зачем накручивать всякой мистикой итак накрученное аниме, основа в котором файтинг. Про параллельные миры и прочую фантастику итак море произведений, сюжет которых изначально на этом и закручен.
Уж лучше бы наконец вернулись к истокам манги, что конечно маловероятно. Испоганили все произведение Шиозаки, изверги xD

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 06 Сен 09, 12:08 | Сообщение # 213
Королевский вампир

Дополнительные данные
Ouin, я бы не сказала, что испоганили, у него моменты, которые они (аниматоры) активировали, тоже есть, едино что с Рёфу мангака распрощался-таки, хотя он сейчас со всеми распрощается легко и просто, ему-то что, у него ещё параллельно 10 проектов, один отвалится, 9 останутся, ему глубоко параллельно, что китайцы его уже яро любят за всех тех, кого он обкакал в порыве творчества.)
Надо сказать в отличие от манги... аниме более щадящее что ли, там не добивают, воскрешают совсем павших типа Рёфу, руки не отрыва-а-ают и не едят - так, всё в пределах реанимации и среднего мастер-класса врачевания.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

klausДата: Среда, 09 Сен 09, 12:07 | Сообщение # 214
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Ouin)
Полнейший бред, зачем накручивать всякой мистикой итак накрученное аниме, основа в котором файтинг. Про параллельные миры и прочую фантастику итак море произведений, сюжет которых изначально на этом и закручен. Уж лучше бы наконец вернулись к истокам манги, что конечно маловероятно. Испоганили все произведение Шиозаки, изверги xD

Нет, вы совсем не так поняли. Я просто предложил одну из вариантов нового сценария. Вот и все. Я не собирался создавать фэнтези о приклучениях Ш.В. И тем более что-то в корне менять. Не отходить от заданого курса, и писать Аниме в срогом стиле по Манге. Ее наверное ло сих пор пишут и рисуют. Вот пусть и Аниматоры позаботяться об успехе своего творчетсва. Я че, я не че, а так просто пытаюсь себе представить новые серии 4 сезона. Ведь попытку увидеть Ш.В. более и интересном и захватывающем виде ни кто не запрещал.

Я очень хочу сам, чтобы нами полюбившиеся сериал "ШКОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ" шел в том же направлении, какое ему задали изначально. Это самое благородное пожелание этому сериалу.

Добавлено (09 Сен 09, 12:07)
---------------------------------------------
Я новому сериалу желаю только хорошего развития. Наверное писать о том, как мне хотелось бы его увидеть, писать не буду, просто буду очень терпеливо ждать его долгожданного появления. А вот потом буду писать рассуждать.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

RESISTДата: Вторник, 20 Окт 09, 11:55 | Сообщение # 215
Легендарный воин

Дополнительные данные
Привет всем_) Есть кто в курсе того когда будет 4 сезон? Или хоть приблизительно) ато я каждый день захожу на http://www.ikkitousen.com/top.html смотрю есть ли что новенького там) Жаль японского не понимаю)
П.С. сайт кульно сделан_)

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 20 Окт 09, 13:48 | Сообщение # 216
Повелитель дракона

Дополнительные данные
RESIST, он пока не планируется,во всяком случае НИГДЕ о 4 сезоне инфы нет.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RESISTДата: Среда, 21 Окт 09, 14:17 | Сообщение # 217
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
он пока не планируется

Quote (Sonsaku_Hakufu)
во всяком случае НИГДЕ о 4 сезоне инфы нет.
Sonsaku_Hakufu спс за ответ.

denis14ruДата: Воскресенье, 25 Окт 09, 13:41 | Сообщение # 218
Ученик

Дополнительные данные
А я думаю что 4 сезон будет потомушто они могли остановить всё на 2 сезоне но нарисовали 3,и так 1 намёк што 4 сезон будет ето зарубежный турнир 2)что Сосо вернулсо 3)То что Сонсаку ещо не стала владыкой 5)Кокин и Сасаку должын быть вместе ему намекнула об етом законная жена за времён троецарствия 6)Окончательно ещо не определилась Сонсаку владыкой!
Поетому 4 сезон будет причин много

Добавлено (25 Окт 09, 13:33)
Вот теперь остайотсо ждать и верить!:)

Добавлено (25 Окт 09, 13:36)
А воопше аниме класное но немножко запутаное говорят что будет 5 сезонов етой аниме!

Добавлено (25 Окт 09, 13:37)
не хентая будет не много но Етти будет много!:)

Добавлено (25 Окт 09, 13:40)
А я думаю что 4 сезон будет потомушто они могли остановить всё на 2 сезоне но нарисовали 3,и так 1 намёк што 4 сезон будет ето зарубежный турнир 2)что Сосо вернулсо 3)То что Сонсаку ещо не стала владыкой 5)Кокин и Сансаку должын быть вместе ему намекнула об етом законная жена за времён троецарствия 6)Окончательно ещо не определилась Сонсаку владыкой!

Вот так будем верить и молитсо!:)))))))

Добавлено (25 Окт 09, 13:41)

hooligan

RESISTДата: Воскресенье, 25 Окт 09, 18:14 | Сообщение # 219
Легендарный воин

Дополнительные данные
denis14ru, гг
Quote (denis14ru)
А воопше аниме класное но немножко запутаное говорят что будет 5 сезонов етой аниме!

где говорят?) и кто?)

denis14ruДата: Понедельник, 26 Окт 09, 13:21 | Сообщение # 220
Ученик

Дополнительные данные
RESIST, нашол когда по интернету 4 сезон искал!

hooligan

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 26 Окт 09, 21:16 | Сообщение # 221
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (denis14ru)

Quote (RESIST)
где говорят?) и кто?)

Quote (denis14ru)
нашол когда по интернету 4 сезон искал!

сами фанаты ШВ значит нарисуют

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

denis14ruДата: Понедельник, 26 Окт 09, 21:18 | Сообщение # 222
Ученик

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, ага

hooligan

RESISTДата: Понедельник, 26 Окт 09, 22:57 | Сообщение # 223
Легендарный воин

Дополнительные данные
ага и будет стопитссот версий 4 сезона и все пересматривай

denis14ruДата: Вторник, 27 Окт 09, 00:04 | Сообщение # 224
Ученик

Дополнительные данные
RESIST, а почему бы и нет?яб не отказалсо^_^

hooligan

RESISTДата: Четверг, 26 Ноя 09, 09:26 | Сообщение # 225
Легендарный воин

Дополнительные данные
ГГ я не понимаю ничего по японски) но сайт http://www.ikkitousen.com/ кардинально изменился, меня ето очень радует, и интересует 4 XTreme Executor, ааааа ето ппц, походу 4 сезон скоро будет, надесюcь. полюбас 4 сезон не за горами) мое сердце ето чуствовало)))

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй