IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
О Четвертом Сезоне
SerestaДата: Вторник, 07 Июл 09, 08:11 | Сообщение # 196
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Вах... Не я одна такая

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 07 Июл 09, 16:05 | Сообщение # 197
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Сю-сють)
Студия ARMS, которая ШВ и выпустила, раньше хентай и делала в основном...

собственно все аниме,выпущенные армс:
2009 — Queen's Blade: Rurou no Senshi
2008 — Школьные войны (сезон третий)
2008 — Кайт-избавительница
2007 — Гэнсикэн [ТВ-2]
2007 — Saiyuki Reload: Burial
2007 — Школьные войны (сезон второй)
2007 — Подсолнух! (второй сезон)
2006 — Подсолнух! (первый сезон)
2006 — Старшеклассницы
2005 — Айдзу OVA-2
2005 — Front Innocent
2004 — Какюсэй 2 [ТВ]
2004 — Эльфийская песнь
2004 — Меццо: Игра со смертью
2003 — One - Kagayaku Kisetsu e - True Stories
2002 — Dousoukai Again
2002 — Nakoruru ~Ano hito kara no okurimono~
2001 — Natural2 Duo
2000 — Красотки-головорезы
1999 — Words Worth
1998 — Кайт - девочка-убийца

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

SerestaДата: Вторник, 07 Июл 09, 16:46 | Сообщение # 198
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
1998 — Кайт - девочка-убийца

Эндинг третьего сезона рисовкой персонажей копия этого аниме

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 07 Июл 09, 17:33 | Сообщение # 199
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Seresta)
Эндинг третьего сезона рисовкой персонажей копия этого аниме

+1
я ещё думала где я видела такой стиль рисовки...на армитаж даже позарилась

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

klausДата: Пятница, 28 Авг 09, 14:13 | Сообщение # 200
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
Не, если 4 и делать, лучше пусть он будет как 2 что ли, больше смысла, как бы пора бы уже и про троецарствие вспомнить, а то что тут за реинкарнации собрались уже как-то не совсем понятно, по третьему-то сезону, а если по ова-а-ашком, то совсем непонятно, чего это вообще за безобразие такое.

Вот с этим мнением категорически согласен. Второй сесон как-то более осмысленно постановлен. И сужет действий завораживающий. Если в этом стиле и продолжать, то будет интересно посмотреть. И потом какие начнуться дебаты!!? Вот что дает жизнь нашему форуму. Вот такое развитие четвертого сезона в духе второго, мне такое по душе.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

SerestaДата: Пятница, 28 Авг 09, 14:52 | Сообщение # 201
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
А он вообще будет?...

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 28 Авг 09, 17:11 | Сообщение # 202
Повелитель дракона

Дополнительные данные
офф источники молчат,...осенью его точно не будет)

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Пятница, 28 Авг 09, 17:14

RebaronДата: Суббота, 29 Авг 09, 02:02 | Сообщение # 203
Король-Демон

Дополнительные данные
Отдал бы почку за продолжение аниме TenTen.
Я думаю в каких то секретных подвалах 4 сезон делается, возможно через месяц другой инфа появиться.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Суббота, 29 Авг 09, 06:07 | Сообщение # 204
Королевский вампир

Дополнительные данные
Rebaron, и как говорилось ни раз, если оно появится... не факт, что оно всем понравится... скат заметный всё ж сделали местами. Так что это можно уже так шантажировать и пугать "а ну, работай хорошо и ещё лучше, а то 4-ый сеезон ШВ пока-а-ажу", "не-е-е-ет (усиленная работа над всем и вся)".

Появится-то оно точно, слишком уж хорошо кормит студию и всех, кто выпускает фигурки и прочую фанхрень.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

klausДата: Воскресенье, 30 Авг 09, 06:32 | Сообщение # 205
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Ну-у, чем популярнее товар, тем и более имеет спрос на него. Я думаю что в создании 4 сезона все равно появиться потребность у самой студии. Тут уже идет смысл о том, чтобы не потерят набраннные балы в этом сериале. Ну и наверное,(Я так думаю), и поднять пристиж данного сериала. В этом есть своя изюминка.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 30 Авг 09, 07:13 | Сообщение # 206
Королевский вампир

Дополнительные данные
klaus, популяризация имеет часто свои минусы: больше фан-сервиса, слом характеров и образов действий героев под сюжет и "приблизительные пожелания фанатов жанра" - много чего было, есть и будет, сделают ли ЭТО в ШВ, почему-то у меня большое опасение, что 4-ый сезон будет чуть ли не хентайным, всё же у АРМС и прошлое такое, весёлое, может вполне, всего-то усилий на две подтяжки, от манги давно оторвались, хотя там дело тоже весьма эччийно обстоит, если честно, 4-ый не хочется, во избежание крупных черепно-черепных травм сценаристов, ну, и так, чтобы общую картину не портить уже дополнительно. Будем считать, что Хакуфу и её блистательная команда погрузились на чудесный фрегат (или что там было, я не помню, в общем на корабль) и уплыла в море... потом случайно вышла в океан, дальше (опять же случайно или же благодаря своим мореходским талантам) заплыла в Бермудский треугольник... ну, и всё, история 1800-летней давности круто изменилась - и 4-ый сезон не вышел так бы.)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

destinyof2009Дата: Воскресенье, 30 Авг 09, 13:05 | Сообщение # 207
Легендарный воин

Дополнительные данные
AkashiyaMoka, а я надеюсь, что все таки будет, уж слишком привык ждать, этот 4-й сезон)) ..тока б не "испортили"))
Quote (AkashiyaMoka)
Будем считать, что Хакуфу и её блистательная команда погрузились на чудесный фрегат (или что там было, я не помню, в общем на корабль) и уплыла в море... потом случайно вышла в океан, дальше (опять же случайно или же благодаря своим мореходским талантам) заплыла в Бермудский треугольник... ну, и всё, история 1800-летней давности круто изменилась - и 4-ый сезон не вышел так бы.)
...Сонсаку-Сусанин, мимо Б.Т, точно не "проедет" , ..а что, без Наньо, пусть рисуют, ..я, ни сколько не огорчусь

АттилаДата: Воскресенье, 30 Авг 09, 16:38 | Сообщение # 208
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
её блистательная команда погрузились на чудесный фрегат

Скорее джонка.
Quote (destinyof2009)
...Сонсаку-Сусанин

-Давайте отрежем Сусанину ногу!
Не надо ребята, я вспомнил дорогу!
(с)

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 30 Авг 09, 17:32 | Сообщение # 209
Повелитель дракона

Дополнительные данные
я за полнометражку!сериал достаточно популярный и у нас и в Японии,могли б и её выпустить,обобщить действия 1.2 сезонов+некотрые моменты,не вошедшие в сериалы,как например в Евангелионе.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 30 Авг 09, 19:20 | Сообщение # 210
Королевский вампир

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, только не-е-е Евангелион.

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » О Четвертом Сезоне
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй