IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
stepkripДата: Пятница, 27 Фев 09, 23:05 | Сообщение # 166
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Larin, ну в чём-то я соглашусь, в чём-то останусь при своём мнении)

Кстати всё это фдуд Х)))))

AkashiyaMokaДата: Пятница, 27 Фев 09, 23:48 | Сообщение # 167
Королевский вампир

Дополнительные данные
Что тут флуд, а что нет, определять буду я.... мы выяснили чьи отношения более отношенческие, так что no flud.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

AssHeymДата: Пятница, 27 Фев 09, 23:58 | Сообщение # 168
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
Какоэн вся такая хладнокровная поднялась и только плечо себе вправила,следовательно для неё этот удар был как царапина.

Если она плече вправляла, значит у нее вывих со всеми вытекающими отсюда неудобствами.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

yodaДата: Суббота, 28 Фев 09, 03:08 | Сообщение # 169
Ученик

Дополнительные данные
Привет, всем. кому нравится это аниме, как и мне! И мне бы очень хотелось, чтобы Сюю Кокин наконец-то признался в чувствах Сонсаку. а то ведь может его другая приметит в 4 сезоне!!!

мне 24 года. Аниме увлёкса ещё 5 лет назад, первыми моими аниме были трасформеры и вольтрон, если кто помнит их ещё показывали в начале 90-х годов! Но больше всех из аниме мне нравяться Ikki tousen и Naruto все сезоны!

stepkripДата: Суббота, 28 Фев 09, 06:35 | Сообщение # 170
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, я пошутила, и замолчала Х))

А что вы думаете про пейринг Хакуфу/Кокин? Поумнеет она и поймёт наконец то о чём говорила Тюбо? Х))

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 28 Фев 09, 09:43 | Сообщение # 171
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
Если она плече вправляла, значит у нее вывих со всеми вытекающими отсюда неудобствами.

согласна,только на её лице вообще эмоций не было,а хладнокровие няано видно.Чем не доказательсво того что атаки Рёфу для неё по барабану были.Читайте мангу,многое же зависит от прорисовки эмоций героев и по ним видны их чувства и переживания.
Quote (stepkrip)
А что вы думаете про пейринг Хакуфу/Кокин?

как фанатка Хакуфика я за этот пейринг
Quote (stepkrip)
Поумнеет она и поймёт наконец то о чём говорила Тюбо? Х))

думаю ребёнком она так и останется,однако не всегда же она ведёт себя глупо)а о чём говорила Тюбо?

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

stepkripДата: Суббота, 28 Фев 09, 18:36 | Сообщение # 172
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, ну Тюбо говорила, что для Кокина уже есть дорогой человек, а Хакуфу ничего не поняла Х))

Сю-сютьДата: Суббота, 28 Фев 09, 20:43 | Сообщение # 173
Небесный Клинок

Дополнительные данные
stepkrip, кстати да! пара Кукин-Тюбо выглядит гораздо гармоничнее чам Кукин-Хакуфа. И вааще Тюбо - весьма достойный герой.
Так и по фильму. Инфу о том, что Тюбо - невеста Кукина, Хакуфа "сьела" без эмоций... А Кукин только согласно зарделся...
А что касается прошлых моментов, так это - нормальная реакция.
У любого нормального хлопца крыша едет , если девченка с 4-м размером в его присутствии не комплексует и в ванне сиськами трясет...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

stepkripДата: Суббота, 28 Фев 09, 21:08 | Сообщение # 174
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Сю-сють, было бы слишком сладенько, если бы Тюбо таки была с Кокином.

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 01 Мар 09, 16:40 | Сообщение # 175
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (stepkrip)
ну Тюбо говорила, что для Кокина уже есть дорогой человек, а Хакуфу ничего не поняла Х))

это она имела в иду что он любит Хакуфу?
Quote (Сю-сють)
А что касается прошлых моментов, так это - нормальная реакция.
У любого нормального хлопца крыша едет , если девченка с 4-м размером в его присутствии не комплексует и в ванне сиськами трясет...

это да,да только отношения Кокина к кузине явно показали что он её любит,в 1 сезоне он ей чуть не проболтался,да и во 2 сама Канну ему сказала"ведь ты её любишь".А то что появилась Тюбо я вообще считаю бредом для данного аниме.Хотя она мне симпотична,но я не приписываю её к Кокину и не собираюсь.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

stepkripДата: Воскресенье, 01 Мар 09, 17:10 | Сообщение # 176
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
это она имела в иду что он любит Хакуфу?

Ну да.

Quote (Hakufu_Sonsaku)
это да,да только отношения Кокина к кузине явно показали что он её любит,в 1 сезоне он ей чуть не проболтался,да и во 2 сама Канну ему сказала"ведь ты её любишь".А то что появилась Тюбо я вообще считаю бредом для данного аниме.Хотя она мне симпотична,но я не приписываю её к Кокину и не собираюсь.

ППКС

HakufuДата: Среда, 29 Июл 09, 14:25 | Сообщение # 177
Ученик

Дополнительные данные
По моему Тюбо и Кокин,но я бы хотела что бы Хакуфу была с Кокином ^^

Ты, конечно, можешь сказать Вселенной:
-Это не честно!
И услышать в ответ:
-Да? Ну извини...
©

Kanna_UncheДата: Понедельник, 15 Фев 10, 01:23 | Сообщение # 178
Ученик

Дополнительные данные
Оу, я бы хотела что бы Рёма была с Оуном, всё таки на них уже клеймо "пара" аж с 1-ого сезона

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 26 Ноя 10, 20:22 | Сообщение # 179
Повелитель дракона

Дополнительные данные
не так давно вышел сборник артов Рин Шина,художника-аниматора 2 и 3 сезона ШВ,и совсем недавно выложили большой размер одного из его артов по 3 сезону:

RESISTДата: Воскресенье, 28 Ноя 10, 18:49 | Сообщение # 180
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (stepkrip)
а в третьем сезоне они дрались на равных, обе в полном физическом порядке.

Не буду читать дельнейший спор на счет етих слов)))) если он и есть даже, потом почитаю)) просто нетерпится сразу подчеркнуть.
Если брать только 3 Сезон, в одной из серий, с акулами, которая для меня есть ещё одним, из множества, признаком сил наших героев и показателем их разницы. То возьмем последний бой Рёмо и Рёфу, возможно и правильно подмечено что, возможно, у них было со здоровем всё впорядке, но не взят 1 не мало важный фактор - психически они были не на равных условиях, Рёмо былась на полном сирёзе, так как была под гипнозом и у неё было только одно желание уничтожить противника, в товремя как Рёфу, уже с ясным мишлением, дралась что бы не приченить сильного урона своей "подруге" (скажу так ), как сказала однажды Сонсаку "Выбить дурь", собственно хочу сказать что Рёфу играла в плене зищиты и отбивания атак тогда.

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй