IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
stepkripДата: Пятница, 27 Фев 09, 00:32 | Сообщение # 151
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Mo, да никто не говорил о дуэли, в том то и дело, что не было шанса посмотреть на Тинке в бою.

А я изначально говорила не про силу, а именно в отношениях про то кто Рёфу больше подходит.
Она что ли более трезво смотрела на ситуацию чем Рёмо.

В чём не серьёзность отношений Тинке и Рёфу? И в чём для тебя выражается вцелом серьёзность отношений?

Управляли - она была ещё более агрессивна, её задачей было не победить Рёфу в бою, а уничтожить.
А была в здравии в том плане, что предварительно у неё не было таких травм, как после первого боя с Хакуфу.
То есть в первом сезоне она могла проиграть Рёфу и из-за того, что предварительно у неё был серьёзный бой с Хакуфу, а в третьем сезоне они дрались на равных, обе в полном физическом порядке.

Сообщение отредактировал stepkrip - Пятница, 27 Фев 09, 00:33

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 27 Фев 09, 09:08 | Сообщение # 152
Повелитель дракона

Дополнительные данные
ой развели-то...ну если дело идёт о выборе пары Рёфу,то я думаю что Рёфу/Тинкью.Они подходят друг другу.Многие высказались что Тинкью полная слабачка.Да,в аниме её сделали довольно слабой как бойца.(ну почему никто не читал мангу,дабы сравнения между героями приводить-___-).В манге Рёфу билась с Какоэн.Первая была побеждена,а когда Какоэн хотела добить её,появилась Тинкью,неплохо сразившись с Какоэн и совершив "двойное самоубийство",убила себя и Рёфу(правда та умерла у неё на руках).6 том манги.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Пятница, 27 Фев 09, 10:13 | Сообщение # 153
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
(ну почему никто не читал мангу,дабы сравнения между героями приводить-___-).В манге Рёфу билась с Какоэн.Первая была побеждена,а когда Какоэн хотела добить её,появилась Тинкью,неплохо сразившись с Какоэн и совершив "двойное самоубийство",убила себя и Рёфу(правда та умерла у неё на руках).6 том манги.

Да в курсе мы, в курсе, манги, презабавнейшая вещь, мы тут про ход аниме выстраивали линию, так что... .)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

stepkripДата: Пятница, 27 Фев 09, 12:58 | Сообщение # 154
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, а я этого не знала) Спасибо большое, что сказали)))

LarinДата: Пятница, 27 Фев 09, 16:20 | Сообщение # 155
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (stepkrip)
А вот с рёмо вспомнила - в последней серии Рёмо ещё и управляли, так что там уже она была в приличном здравии.

В физическом - да, а вот в психологическом? Её только-то кинули - как она уже считала которую подруга, которую она уважала и любимый человек. Как по твоему она должна себя чувствовать? А ведь психологическая травма парой может быть более серьезной, чем физическая. И не забывай, что из нее только что вырвали дракона и неизвестно как могло это сказатся на ее организме.

Quote (ChouunShiryuu)
Да в курсе мы, в курсе, манги, презабавнейшая вещь, мы тут про ход аниме выстраивали линию, так что... .)

Вот-вот.

Quote (stepkrip)
С кем мы ещё не видели Рёфу в драке, так это с Какоен - у которой тоже высший ранг.

Зато мы видели бои Какоен и Рёмо в которых видно что они по силе примерно равны.

stepkripДата: Пятница, 27 Фев 09, 16:35 | Сообщение # 156
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Larin, выше писала, что из-за того что ей управляли - она была только агрессивнее.

Quote (Larin)
Зато мы видели бои Какоен и Рёмо в которых видно что они по силе примерно равны.

Соответственно Рёфу сильнее. Потому что я согласна - с Хакуфу может Рёфу и не справится, это просто по канону невозможно Х))
Потому что Хакуфу главная героиня.
Но с Рёмо она справлялась дважды, кроме всего: Рёмо не смогла победить Кану, хоть и сломала ей руку, а Рёфу победила Кану.

AkashiyaMokaДата: Пятница, 27 Фев 09, 17:18 | Сообщение # 157
Королевский вампир

Дополнительные данные
stepkrip, ой, ой, ну, начала-а-алось.
Quote (stepkrip)
а Рёфу победила Кану.

Не было такого, сбитие с ног за победу не считается.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Пятница, 27 Фев 09, 17:57 | Сообщение # 158
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
Не было такого, сбитие с ног за победу не считается.

Нокдаун. 3 нокдауна за один раунд - технический нокаут.
Quote (Hakufu_Sonsaku)
Первая была побеждена,а когда Какоэн хотела добить её

Не думаю, что в аниме такое было бы возможно, хотя я всеми фибрами души на стороне Какоен. Да и больна Рёфу, даже в манге, или нет?

AkashiyaMokaДата: Пятница, 27 Фев 09, 17:59 | Сообщение # 159
Королевский вампир

Дополнительные данные
Аттила, там всего один удар сильный был, с которого отлёт был, подняться Кану в состоянии, всё же не первоклассница.

АттилаДата: Пятница, 27 Фев 09, 18:28 | Сообщение # 160
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
Аттила, там всего один удар сильный был, с которого отлёт был, подняться Кану в состоянии, всё же не первоклассница.

А я чё, я ничего. Нокдаун это не гарантия победы, после него можно встать и победить.

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 27 Фев 09, 18:37 | Сообщение # 161
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Не думаю, что в аниме такое было бы возможно, хотя я всеми фибрами души на стороне Какоен. Да и больна Рёфу, даже в манге, или нет?

больна,однако дралась она с Какоэн на высшем уровне,даже нанесла ей сокрушительный удар,после чего и свалилась,а Какоэн вся такая хладнокровная поднялась и только плечо себе вправила,следовательно для неё этот удар был как царапина.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

stepkripДата: Пятница, 27 Фев 09, 19:09 | Сообщение # 162
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Тут такая дискуссия развелась Х))
Я не настолько хорошо знаю иккитаусен, что бы ещё что-то добавлять.
Своё мнение я высказала Х)))

АттилаДата: Пятница, 27 Фев 09, 19:42 | Сообщение # 163
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
а Какоэн вся такая хладнокровная поднялась и только плечо себе вправила,следовательно для неё этот удар был как царапина.

LarinДата: Пятница, 27 Фев 09, 21:43 | Сообщение # 164
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Тут такая дискуссия развелась Х)) Я не настолько хорошо знаю иккитаусен, что бы ещё что-то добавлять. Своё мнение я высказала Х)))

Просто эта тема много раз обсуждалась и мы тебе говорим то к чему пришли и с чем все вроде как согласились.

АттилаДата: Пятница, 27 Фев 09, 22:44 | Сообщение # 165
Летающий генерал

Дополнительные данные
Это не я писал. Опять глюк.

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй