IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
AkashiyaMokaДата: Четверг, 26 Фев 09, 20:35 | Сообщение # 136
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (stepkrip)
но убить одним движением она могла. Та же Каку побоялась выкручиваться, когда Тинке её зажала.

Сомневаюсь, тогда бы Тинке легко бы выкрутилась, когда её с печатью зажали в Ракую. Рёфу, да, приёмами однокасательного причинения максимального вреда владеет, она этому училась.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

stepkripДата: Четверг, 26 Фев 09, 20:39 | Сообщение # 137
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, я не говорю, что она сильная для битвы со многими, но убить она могла, она же боец всё-таки.
И Каку тогда реально испугалась.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 26 Фев 09, 20:45 | Сообщение # 138
Королевский вампир

Дополнительные данные
stepkrip, Каку - не воин, а советник, следовательно боится она всего, что владеет хоть какой-то техникой ведения боя, чем она ни разу не хвасталась на протяжении всей своей жизнедеятельности в аниме, не практикует она это, не владеет, у неё другие задачи. Убить может каждый, вопрос какие обстоятельства и какие условия при том, слабый может и сильного убить, вопрос как и при каких обстоятельствах, а Каку супротив Тинке всё же не равный ей соперник.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

stepkripДата: Четверг, 26 Фев 09, 20:48 | Сообщение # 139
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, в таком случае мы и Тинке не видели в равной дуэли. Я согласна, что она не особо сильна раз не выкрутилась в той ситуации, но это не значит что она вообще ничего не может.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 26 Фев 09, 20:53 | Сообщение # 140
Королевский вампир

Дополнительные данные
stepkrip, это факт, что она что-то может, на то и есть ранги отличительные, какой у Тинке я не в курсе, на ум приходит что-то вроде D-ранг, очень щедро если - C-ранг, у Рёфу-то А-ранг, разницу почувствовать можно было.

stepkripДата: Четверг, 26 Фев 09, 20:59 | Сообщение # 141
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, ну это ясное дело насчёт Рёфу. Она сильнее даже тех у кого есть дракон.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 26 Фев 09, 21:03 | Сообщение # 142
Королевский вампир

Дополнительные данные
stepkrip, я бы на твоём месте не рискнула бы такое сказать, так как она не показана в схватке с оными носителями драконов. Можно смело утвердить, что она сильна как А-ранговый боец, рискну сказать, что сильнейшая в Ракую, хотя потенциал Тотаку особо не рассматривала, честно.

stepkripДата: Четверг, 26 Фев 09, 21:13 | Сообщение # 143
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, она дралась и с Рёмо и с Хакуфу - обеих победила.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 26 Фев 09, 21:19 | Сообщение # 144
Королевский вампир

Дополнительные данные
Там свои тонкости с Хакуфу, с Рёмо тоже, кстати.
Хакуфу на момент боя была явно не в здравии, там заклятие или что-то типа того, наложенное на неё Тотаку, и Рёмо, кстати, тоже не в здравии совсем, до этого её по эффекту неожиданности очень солидно потрепала Хакуфу в первых сериях.

stepkripДата: Четверг, 26 Фев 09, 21:26 | Сообщение # 145
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, всё равно в том же состоянии кого-то другого и Хакуфу и Рёмо победить смогли, а Рёфу - нет.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 26 Фев 09, 21:38 | Сообщение # 146
Королевский вампир

Дополнительные данные
stepkrip, поправки на ранги делай, когда равносильные сходятся, с разным физическим состоянием, получается не всегда то, что получается у них в кондициях полного здравия, всё же не с желторотиками дело имеешь уже, а с своей гильдией.)

LarinДата: Четверг, 26 Фев 09, 21:56 | Сообщение # 147
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (stepkrip)
ChouunShiryuu, она дралась и с Рёмо и с Хакуфу - обеих победила.

Вот эта тема на форуме много раз обсуждалась.
Не забывай что дракон у Хакуфу только начал просыпаться и не контролировался ею. Как мы видим по 2-ому сезону подконтрольный дракон и не подконтрольны очень разные вещи. Между Рёмо и Рёфу, я не спорю - сильнее Рёфу.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 26 Фев 09, 22:02 | Сообщение # 148
Королевский вампир

Дополнительные данные
Larin, и это тоже... +1, как обычно по делу.

stepkripДата: Пятница, 27 Фев 09, 00:14 | Сообщение # 149
Уличный боец
Свободный странник
Дополнительные данные
Larin, ChouunShiryuu, ну насчёт Хакуфу наверно соглашусь, правда всё равно на деле мы этого не видели Х))
А вот с рёмо вспомнила - в последней серии Рёмо ещё и управляли, так что там уже она была в приличном здравии.
С кем мы ещё не видели Рёфу в драке, так это с Какоен - у которой тоже высший ранг.

MoДата: Пятница, 27 Фев 09, 00:20 | Сообщение # 150
Синий Дракон

Дополнительные данные
О какой дуэли между Тиньке и Каку вы вообще ведете дискуссию? Это было непойми что на 1 секунду.

stepkrip, Советую впредь не обобщать всё в одну кучу. Амурные дела - одно, вечное дело бойца - другое.
Можт Оин и был в какой-то мере "слабое место" Ремо, но Мо точно НЕ является слишком маленькой и глупенькой девочкой, и уж точно в ней нет "детскости". - это что касается ее как бойца разумеется. Я об этом спорить даже не буду.

Что касается Рефу и Тиньке, то их отношения назвать взрослыми и серьезными, как ты написала я не могу.

Quote (Larin)
Вот эта тема на форуме много раз обсуждалась.

да, так что повторяться не буду.

Добавлено (27 Фев 09, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (stepkrip)
- в последней серии Рёмо ещё и управляли, так что там уже она была в приличном здравии.

не поняла, "ей управляли" и "была в здравии" логически эти словосочетания не состыкуются

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Третий сезон - Ikki Tousen: Great Guardians » Пары в Ikki Tousen: Great Guardians
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй