IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:35
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Мир аниме » Релизы » Сельскохозяйственные истории (Простое аниме с не простым юмором :)) » светодиодные светильники барнаул - вся информация у нас на сайте .
Сельскохозяйственные истории
RazieL13Дата: Пятница, 03 Сен 10, 22:34 | Сообщение # 1
Младший повелитель
Свободный странник
Дополнительные данные
Сельскохозяйственные истории [2007] (Moyashimon)

Жанр: комедия, мистика, повседневность
Тип: ТВ (11 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Автор оригинала: Исикава Масаюки
Средний балл: 8.6 из 10

Тадаясу Саваки – сын владельца мастерской по производству дрожжей. Кэй Юки – наследник мастера - изготовителя сакэ. Потому нет ничего неожиданного в том, что юноши приехали в столицу поступать в агротехнический университет. Ничего странного, что дед Саваки рекомендовал своему отпрыску познакомиться с профессором Ицуки, который всю жизнь изучает процессы брожения. Ничего удивительного, что в университете новичков немедленно окружают странные личности с пониженным порогом брезгливости, которые квасят птичье мясо, гонят самодельный сакэ и бестрепетно проводят ректальное исследование коровьих яичников – все это естественно и нормально в недрах агрокультуры. Удивителен только сам первокурсник Саваки: он невооруженным глазом видит бактерии, разговаривает с ними и даже распознает выражение их лиц...

© Анастасия Розанова, World Art

Ну собственно от меня несколько слов... Иногда что-то простое скрывает, что-то необычное... ну я понимаю это для каждого человека свое и по разному... Что де привлекло меня в этом аниме, можно сказать юмор выступает на первое место, но юмор мы можем встретить почти в любом аниме, что же особенного в сем, ну для большинства может показаться ничего особенного, если смотреть обычным зрением, невооруженным глазом сего не разглядеть. Здесь нужен своего рода "микроскоп", чтобы разглядеть, то самое, что захватывает...)))

Vae Victus! The fear of blood tends to create fear for the flesh.

Форум » Мир аниме » Релизы » Сельскохозяйственные истории (Простое аниме с не простым юмором :))
Страница 1 из 11
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй