IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:41
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Мир аниме » Релизы » Zettai Shougeki: Платоническое сердце / Zettai Shougeki: Pla (очередной клон Школьных войн)
Zettai Shougeki: Платоническое сердце / Zettai Shougeki: Pla
Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 17 Мар 09, 11:31 | Сообщение # 1
Повелитель дракона

Дополнительные данные

Zettai Shougeki ~Platonic Heart~
Zettai Shogeki Platonic Heart
絶対衝激~Platonic Heart~
絶対衝激~プラトニックハート~
絶対衝激 〜PLATONIC HEART〜

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, этти
Тип: OAV (5 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 29.10.2008 по 25.02.2009

Режиссёр: Фудзимото Ёситака
Сценарий: Сиранэ Хидэки

Описание:
История развивается вокруг "Платонического сердца" - легендарного бриллианта, который может исполнить любое желание. Но в том то и проблема, что бриллиант сей может исполнить желание лишь девушки. Для сего проводится загадочный турнир, победителю которого и достанется главный приз. Исешима Ая - одна из 11-ти девушек, участвующих в смертельной битве за "Платоническое сердце".

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Вторник, 17 Мар 09, 11:38 | Сообщение # 2
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, ссылки где...? Чего реализуешь-то...?)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 17 Мар 09, 12:51 | Сообщение # 3
Повелитель дракона

Дополнительные данные
ну вот так..)ознакомление

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

TakashiДата: Вторник, 17 Мар 09, 17:12 | Сообщение # 4
Младший повелитель

Дополнительные данные
Заставка чет не очень на мой взгляд
По части панцу и внезапно оголенных частей думаю сразу можно к 3му сезону приравнять =))

TotakyДата: Пятница, 08 Янв 10, 21:04 | Сообщение # 5
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Внезапно! В последней серии будет крутой поворот от которого я был в удивлении.

очередной клон Школьных войн

Ох, лол. Может там и есть школьницы, панцу и дургое, но суть совсем другая. Это и приблизительно не школьные войны.

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 08 Янв 10, 21:38 | Сообщение # 6
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Totaky)
Может там и есть школьницы, панцу и дургое, но суть совсем другая. Это и приблизительно не школьные войны.

я клоном назвала потому,что там сисястые школьницы и моэ рвут друг на друге одежду в боях как в ШВ,и никакого лола в этом нет.

unknownfighterДата: Вторник, 01 Июн 10, 22:07 | Сообщение # 7
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Наконец посмотрел. Какая была хорошая первая серия, как всё начиналось... Последняя серия убила, на самом деле такого не ожидал, хотя можно было закончить чем-нибудь хорошим, а не массовым убиением всех, кроме главной героини.

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

Форум » Мир аниме » Релизы » Zettai Shougeki: Платоническое сердце / Zettai Shougeki: Pla (очередной клон Школьных войн)
Страница 1 из 11
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй