IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:42
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » Onegai! Teacher (Пожалуйста! Учитель)
Onegai! Teacher
FridomДата: Пятница, 14 Окт 11, 22:29 | Сообщение # 1
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Пожалуйста! Учитель

Год выпуска: 2002
Жанр: романтика, комедия, фантастика, драма
Серии: 1-12 из 12 эп., 22 мин.

Студия:
Режиссёр: Идэ Ясунори
Сценарий: Курода Ёсукэ

Описание: Все старшеклассники фантазируют насчет молодых и красивых учительниц, но Кэй Кусанаги дошел до того, что ярко представил, как их новая «классная» по имени Мидзухо Кадзами накануне ночью спустилась с небес на космическом корабле и вытащила его из озера, куда несчастный упал от удивления. А так как Кэй от рождения парень болезненный и чуть что – теряет сознание, то без искусственного дыхания, ясно дело, не обошлось… И самое интересное – все это оказалось правдой!

Мидзухо-сэнсэй, конечно, добрая и красивая, да и наполовину землянка, но по должности все же – тайный агент Галактической Федерации и, прежде всего, должна хранить профессиональную тайну. Но как взять под надежный контроль молодого японского парня? А просто – выйдя за него замуж, тем более, что Кэй, ученик первого класса старшей школы, внезапно оказался… совершеннолетним. Только вот, хотя все по закону, как объяснить ситуацию многочисленным школьникам, друзьям и соседям, которые не в курсе сложных обстоятельств каждого из «молодоженов»? Но Кэй, немного освоившись в новой роли, твердо понял одно – любовь одолеет все преграды, даже явление галактической тещи!
© Hollow, World Art

На основе сериала была создана одноимённая манга, имеющая некоторые сюжетные расхождения с аниме.

От себя могу добавить, что это на удивление хорошее аниме. Изначально я думал и смотрел его как этти комедию, но всё оказалось не так-то просто. Я почти не увидел штампов и главные герои имеют в большенстве своём оригинальность. Замечательный и не напрягающий сюжет имеет счастливую концовку. Типажей персоонажей, ну может кроме Сенсея, можно встретить на улице.
В общем, если хотите чего-нибудь антидипрессивного обязательно посмотрите.

Единственное что разочаровало -

И это единственное, что разочаровало. А ещё, порадовало что в этом аниме нет гарема и гг знает что хочет.

Сообщение отредактировал Fridom - Пятница, 14 Окт 11, 22:34

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 15 Окт 11, 11:43 | Сообщение # 2
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
А ещё, порадовало что в этом аниме нет гарема и гг знает что хочет.

Присоединяюсь)Никогда не любила когда по окончанию аниме где у парня огромный выбор он под конец всё равно не определяется и остаётся со всеми,несмотря на то что в некоторых моментах аниме есть существенные намёки на то что он больше симпатизирует какой-то одной девочке.
Я и не знала что в этом случае аниме оригинал,а не манга ^^

Очень порадовала пара Каэде и Хёсуке,если их можно таковой назвать.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

FridomДата: Суббота, 15 Окт 11, 20:33 | Сообщение # 3
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Присоединяюсь)Никогда не любила когда по окончанию аниме где у парня огромный выбор он под конец всё равно не определяется и остаётся со всеми,несмотря на то что в некоторых моментах аниме есть существенные намёки на то что он больше симпатизирует какой-то одной девочке.

Просто аниме обычно снимают по манге или ранобэ, которые, к тому времени, ещё далеко не заканчиваются. И от этого остаётся осадок незаконченности.
А ты ОВУ смотрела?)

Quote (Sonsaku_Hakufu)
Я и не знала что в этом случае аниме оригинал,а не манга ^^

Кстати, манга (которая считается римейком сериала) получилась более красивой чтоли. Убрано всё лишнее. Сюжет отличается тем,
и Хёсуке любит (и в последствии встречается) Итиго.

Quote (Sonsaku_Hakufu)
Очень порадовала пара Каэде и Хёсуке,если их можно таковой назвать.

Почему же нельзя? Они встречаются, планируют будущее. В ОВЕ ходят по интимным отелям.))

Жалко, что Матагу так и оставили одного, хотя девочек там хватало.

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 16 Окт 11, 00:50 | Сообщение # 4
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
Но вместе со стрижкой кординально поменялось и его поведение - из застенчевого чудесным образом превратился в уверенного в себе, серьёзного лавеласа. И сразу начал штурм девушки (на тот момент легко доступной из-за разбитого сердца). Всё равно как-то искусственно выглядит этот сюжетный ход. Да и в Коиси я несовсем уверен.
А ты что поэтому думаешь? Мнение девушки должно наверное отличаться))

давно смотрела и точно-точно не помню что там между Ямадой и Коиси случилось..Но Коиси мне не нравилась).

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

FridomДата: Воскресенье, 16 Окт 11, 10:08 | Сообщение # 5
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
между Ямадой и Коиси случилось..

Quote (Sonsaku_Hakufu)
Но Коиси мне не нравилась).

Кстати да, у неё типаж хентайного персоонажа. Хотя иногда было весело смотреть как она Кея клеит совсем бесстыдными способами)

Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » Onegai! Teacher (Пожалуйста! Учитель)
Страница 1 из 11
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй