IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:42
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » Fairy Tail / Хвост Феи
Fairy Tail / Хвост Феи
KanuДата: Суббота, 01 Окт 11, 21:12 | Сообщение # 46
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Не седьмой, а всего лишь 4-5.
А чего всех под один манер делать, да и если есть сиськи, то это не значит, что их надо показывать :)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

RebaronДата: Воскресенье, 02 Окт 11, 01:59 | Сообщение # 47
Король-Демон

Дополнительные данные
Вэнди такая банальная, что просто в немоготу

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

FridomДата: Воскресенье, 02 Окт 11, 16:48 | Сообщение # 48
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
Не седьмой, а всего лишь 4-5.
А чего всех под один манер делать, да и если есть сиськи, то это не значит, что их надо показывать :)

Иногда и 7 прорисовывается (когда ракурс хороший))
Так ведь жанр такой и для сёненов сделано))

Quote (Rebaron)

Да там все персы такие. По мне так Эрза самая банальная (копи паст всех героинь такого плана).

KanuДата: Воскресенье, 02 Окт 11, 19:13 | Сообщение # 49
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
Да там все персы такие. По мне так Эрза самая банальная (копи паст всех героинь такого плана).

Если так посудить, то придумать оригинального героя вообще невозможно.
Интересного - да, но оригинального - нет.
Все они сделаны по какому-то исходному шаблону, зато вот истории у них разные и вызывают различный спектр эмоций у зрителя, что и определяет успех персонажа, в принципе.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu - Воскресенье, 02 Окт 11, 19:16

FridomДата: Воскресенье, 02 Окт 11, 20:20 | Сообщение # 50
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Kanu)

почему? есть же исходники каждого типа героев.)
а вообще мне всё это сильно наруто напоминает. нацу вылитый наруто))

интересно почему автор никак нормальный бой не организует между эрзой и нацу? пора бы уже выяснить, кто круче))

но радует даже отсутствие намёка на лавстори и, тем хуже, любовные триугольники))

KanuДата: Воскресенье, 02 Окт 11, 21:14 | Сообщение # 51
Warrior Goddess

Дополнительные данные
А я про что?)
Шаблон дур
Шаблон суровой тётки
Шаблон мальчишки с синдромом миссии
и т.д, продолжать можно долго и нудно, но это офтоп 9
Ммм, Лав стории тут как раз есть, но они не являются одной из основных составляющих сюжета.
А зачем им этот бой организовывать? Закон жанра предписывает, что такие как Нацу в итоге всегда сильнее, да, сначала они жуют асфальт/песок, а потом бац! И все враги любого "левла" тапочками к потолку валяются :)

Сообщение отредактировал Kanu - Воскресенье, 02 Окт 11, 21:20

FridomДата: Воскресенье, 02 Окт 11, 21:36 | Сообщение # 52
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Шаблон большого размера груди)))) (кстати, уже раздражает - чем главней героиня, тем больше...))

Ну я заметил только лавстори (ито больше напоминающее воспоминание из тяжёлого детства и больше напоминающую дружбу)Эрзы и Жерара. Дождии И Грей - чисто для хохмы) С возвращением Лисанны я думал там с Нацу замут будет, но пока в обломе. Хотя он просто дурак. Вот интересно гого он выберет - Люську или Лисанну) Если вообще что-то будет.

Ну что бы таки показать, что он всё же сильнее. Ато какой-то дисбаланс получается - всех (даже тех кого Эрза не выносит)выносит, но считается слабей её. Врагов-то мочат, а вот при междусобойчике ещё не факт. Хотя бы с Эрзой из Эдораса свели в бою))

KyohuuДата: Среда, 12 Окт 11, 02:24 | Сообщение # 53
Младший повелитель

Дополнительные данные
Мда... 27
1. У кого какой размер груди
2. Кто кого сильнее
3. Кто с кем поженится
Типично однако 12

Quote (Fridom)
Да там все персы такие. По мне так Эрза самая банальная (копи паст всех героинь такого плана)
Полный список, требую полный список всех банальных и типичных Эльзе персонажей! Мне очень интересно, вдруг кто из них мне понравится)

Quote (Kanu)
Полностью согласен) Более того, добавлю, что все "оригинальные" ходы различных "оригинальных" аниме уже давно расписаны сотни лет назад классиками.

Так что максималистский крикнем, - "Все банальщина и не оригинально" и будем смотреть в белый потолок 12

Quote (Rebaron)
Мне она нравится. Сам не понимаю почему 6

KanuДата: Среда, 12 Окт 11, 05:05 | Сообщение # 54
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Мне она нравится. Сам не понимаю почему

как так, она ж хилит Эльзу 12

АттилаДата: Среда, 12 Окт 11, 11:39 | Сообщение # 55
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
и будем смотреть в белый потолок

Это уже было. :) "Снова этот незнакомый потолок".

FridomДата: Среда, 12 Окт 11, 21:16 | Сообщение # 56
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Kyohuu, размер имелся ввиду как шаблон, а кто на ком женится в смысле, что хорошо, что нет упора на романтику)

Quote (Kyohuu)
Полный список, требую полный список всех банальных и типичных Эльзе персонажей! Мне очень интересно, вдруг кто из них мне понравится)

Полный список не упомнить, но Саске (хоть и герой), та жу Кану, Харука Тенно (Сейлор мун), Сателлайза, Мая Нацуме и т.д.
Quote (Kyohuu)
Все банальщина и не оригинально

Для аниме хеппи энд - уже орогинально и не банально)

Сообщение отредактировал Fridom - Среда, 12 Окт 11, 21:16

KyohuuДата: Среда, 12 Окт 11, 23:24 | Сообщение # 57
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
как так, она ж хилит Эльзу
А точно, точно)) Но к целителям вообще питаю симпатии) А тут она еще рыкает смешно, рыкнет так, кого-то сдует) Да есть еще один нюанс, она добрая при этом не глупая - это редкость 12

Quote (Fridom)
Полный список не упомнить, но Саске (хоть и герой), та жу Кану, Харука Тенно (Сейлор мун), Сателлайза, Мая Нацуме и т.д.
Из тех троих, что в этом списке знаю на Эльзу никто не похож, все совершенно разные персонажи. Единственное, что у них общего, это то, что иногда ходят с серьезным лицом 12 Это не показатель похожести или шаблонности)

Quote (Fridom)
Для аниме хеппи энд - уже орогинально и не банально)
Может и так, драмма и сопли в основном шаблоны...

KanuДата: Четверг, 13 Окт 11, 05:01 | Сообщение # 58
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Эльза и Саскэ похожи?(фейспалм) я умываю руки

FridomДата: Четверг, 13 Окт 11, 12:37 | Сообщение # 59
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Из тех троих, что в этом списке знаю на Эльзу никто не похож, все совершенно разные персонажи.

Ну совершенно одинаковых персоонажей и не должно быть. Почему непохожи - одинаковый типаж пафосных не пробиваемых личностей, одарённых от природы, но у всех есть мягкая, чувственная сторона. ИМХО

Quote (Kanu)
Эльза и Саскэ похожи?(фейспалм) я умываю руки

Если не учитывать пол, то посмотри на Саске в первом сезоне. Только внимательно и без фанаимзма))

Сообщение отредактировал Fridom - Четверг, 13 Окт 11, 12:38

KanuДата: Четверг, 13 Окт 11, 18:55 | Сообщение # 60
Warrior Goddess

Дополнительные данные
По одному первому сезону Саскэ - это кусок от характера персонажа, а не характер в целом. Простите, но обрубок таких качеств можно найти практически в любом герое.

Даже та же Хакуфу становилась в какой-то момент пафосной и непрошибаемой, при том нельзя сказать, что она похожа не Эльзу

Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » Fairy Tail / Хвост Феи
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй