IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:42
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » IS: Infinite Stratos (2011)
IS: Infinite Stratos
RebaronДата: Понедельник, 17 Янв 11, 17:47 | Сообщение # 1
Король-Демон

Дополнительные данные

IS: Infinite Stratos [2011]
IS (Infinite Stratos)
IS<インフィニット・ストラトス>
IS 〈インフィニット・ストラトス〉
IS<インフィニット・ストラトス>
IS〈インフィニット・ストラトス〉
IS <インフィニット・ストラトス>

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2011
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Кикути Ясухито
Автор оригинала: Юмидзуру Идзуру

В ближайшем будущем в Японии (где же еще?) изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех», сокращенно НД. Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу «оружия сдерживания». Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом «мирного применения», к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины!

В обществе, целиком зависящем от чудо-техники, снова воцарился матриархат. Но спустя десяток лет с открытия Доспеха мир потрясла новая сенсация – нашелся первый мужчина, способный стать его пилотом! И вот Итика Оримура, 15-летний герой поневоле, стараниями японского правительства поступил в Небесную академию, где учатся самые талантливые пилоты со всего мира. Теперь Итике, единственному парню среди сильных и агрессивных красавиц, нужно постоять за честь безвинно пострадавшего «слабого пола», разобраться с подругами детства, укрепить э-э… международные связи, а еще ведь и учиться когда-то надо!

© Hollow, World Art

Очередной гарем, только разбавленный мехой. Навевает князем с задней парты, но явно не дотягивает (по крайней мере пока есть только 2 серии и они средние, у того же князя первые 4 серии лучшие в сезоне были). Рисовка красивая светлая, выпуклости героинь присутствуют, но не в таком количестве как в Секирее и слава богу. Битвы роботов исполнены в компьютерной 3д графике, как в блассрейтере том же.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

RESISTДата: Понедельник, 17 Янв 11, 18:50 | Сообщение # 2
Легендарный воин

Дополнительные данные
Хех... потом посмотрю какнить... терпеть не могу "мехху", хотя когдато оч давно в дестве(даже сейчас бы не против) обожал смотреть Трансформеров...
Quote (Rebaron)
поскольку активировать Доспех могли только женщины!

если похоже на "Май Отоме" ну и соответсвенно "Май Хайм", то норм)

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

RebaronДата: Воскресенье, 03 Апр 11, 15:40 | Сообщение # 3
Король-Демон

Дополнительные данные
3 серии вышло и типичные штампы : уже 3 девушки вешаются на шею главгеру непонятно почему(разве что школа женская гормоны етц); глав гер хоть и не полная сопля аки girls bravo и тонна подобных, но все равно слабак и тормоз еще тот. За 3 серии - только одна битва -_-. Героини - обычный набор гарема: цундере, яндере(я не очень в этих терминах).
Я чувствую что вряд ли аниме чем то удивит, но наверное буду смотреть перед сном, потому что оно вообще не грузит

Добавлено (03 Апр 11, 15:40)
---------------------------------------------
Закончилась эта эпопея XD. За весь сезон интересных находок так и не последовало. Из девушек самая запоминающаяся это Шарлотта Дюнуа. Как такового сюжета(угрозы, мотивации) в аниме нет, я думаю это главная проблема гаремников в общем. Создатели озабочены тем чтобы поставить героинь и героя в разные комическиеи пикантые сцены в разных антуражах. Серия с пляжем присутствует в 100% гаремников и это же не изменится. Ну в общем 6-5,5 из 10 по моему личному взгляду. Аниме так скоротать пару вечерков

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

FridomДата: Среда, 02 Ноя 11, 22:39 | Сообщение # 4
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Rebaron)
разве что школа женская гормоны етц

Вот он, ответ-то))

Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » IS: Infinite Stratos (2011)
Страница 1 из 11
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй