IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:42
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » Sekirei (2008 - 2010)
Sekirei
KyohuuДата: Среда, 21 Июл 10, 23:12 | Сообщение # 16
Младший повелитель

Дополнительные данные
Ouin, Что бы быть осведомленным не обязательно читать мангу. Достаточно тыкать по нужным ссылкам и внимательно читать) К тому же мне интересна судьба Карасубы (расстроюсь если она погибнет ) и история Юмэ.
Интересуюсь, но все равно считаю сомнительным)

TakashiДата: Среда, 21 Июл 10, 23:39 | Сообщение # 17
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Что бы быть осведомленным не обязательно читать мангу.

безусловно, просто ради сомнительного аниме обычно не гуглят

Quote (Kyohuu)
К тому же мне интересна судьба Карасубы (расстроюсь если она погибнет ) и история Юмэ. Интересуюсь, но все равно считаю сомнительным)

теперь понятно =)

KyohuuДата: Среда, 21 Июл 10, 23:55 | Сообщение # 18
Младший повелитель

Дополнительные данные
Ouin, Ну я обычно гуглю информацию в любом случае прежде чем начну смотреть аниме) Потом уже думаю, смотреть или нет) Так к вам на форум попал, мангу искал)

Слово "сомнительное" это та оценка, что без моих вкусов и предвзятостей, потому как вроде все как обычно: главный герой - тряпка-гарем-лидер, ему на голову буквально падает девушка, потом другие девушки к нему липнуть начинают с каких-то мистических мотиваций, на всем этом половина шуток строится, турнир за великую награду, добавляются "злодеи и соперницы" и так далее. Но что-то есть такое, что выделяет, может интересные персонажи.

KanuДата: Среда, 13 Окт 10, 21:30 | Сообщение # 19
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Зачётная анимешка. Оба сезона(хотя конец второго не особо понравился). Не смотря на чрезмерную пошлятину она омерзения не вызывает, всё подано настолько смешно, что чуть ли не все оба сезона чуть ли не плачешь от смеха. Суровые сценаристы
Любимые герои:
Мия, Карасуба, Кадзехана и Удзумэ

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

TakashiДата: Четверг, 14 Окт 10, 18:50 | Сообщение # 20
Младший повелитель

Дополнительные данные
Конец печален тем, что мы прощаемся с Удзумэ. Пичалька

А в остальном впринципе терпимо. Ждем 3й сезон. По идее он должен быть завершающим.

ЗЫ: А мои любимые - Мия, Кадзехана и Тсукиюми

RebaronДата: Четверг, 14 Окт 10, 23:02 | Сообщение # 21
Король-Демон

Дополнительные данные
мой топ 3 теперь - Беницубаса, Тсукиюми, Мия

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

MOPOДата: Суббота, 08 Янв 11, 18:29 | Сообщение # 22
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Ну, сериал явно на любителя подобного жанра. Сюжета практически нет, юмора конечно отменный, но его не особо много (хотя на отдельных моментах я падал под стол ). Рисовка ничего так, на уровне. Музыка, честно ничего запоминающегося. Ну персонажи само собой радуют, это да. Но вот с большими си...ними глазами, явный перебор вышел, уж это чересчур.
Если выйдет 3-й сезон, посмотрю конечно, ну а если нет... то особо не расстроюсь.
З.Ы. Может мангу читнуть?

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

KyohuuДата: Пятница, 25 Мар 11, 10:26 | Сообщение # 23
Младший повелитель

Дополнительные данные
Печальные глаза...

unknownfighterДата: Пятница, 25 Мар 11, 16:10 | Сообщение # 24
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Kyohuu, скорее усталые и замученные, я в принципе не знаю что могло нагнать на Карасубу печаль, разве только хороший противник от неё смылся, а поймать его не успела (хотя это уже из разряда фантастики, если только она сама не отпустила) XD
Насколько я помню, это кадр из заключительной серии второго сезона, когда она дралась с Мусуби (надеюсь не ошибся)?

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

KyohuuДата: Пятница, 25 Мар 11, 16:46 | Сообщение # 25
Младший повелитель

Дополнительные данные
unknownfighter, Да, ты не ошибся.
Quote (unknownfighter)
скорее усталые и замученные

Уставшей и запыхавшейся в том моменте ее назвать вообще нельзя.
Quote (unknownfighter)
если только она сама не отпустила
Да так и есть) Если бы она хотела, она перебила без проблем всех там. У нее такой вид стал, когда она увидела насколько дружная копания у Мусуби, что те все готовы пожертвовать собой и бросить ей вызов ради своего друга.
Quote (unknownfighter)
в принципе не знаю что могло нагнать на Карасубу печаль

Одиночество, и такой дружной компании у нее нет, как и нет того на кого можно было бы положиться.

Она мне Зараки Кенпачи из Блича напоминает, тот тоже до безумия любит подраться и в прошлом пока у него не появились друзья, был просто убийца-головорез. Сейчас же стал вполне позитивным персонажем местами даже рассудительным)

Сообщение отредактировал Kyohuu - Пятница, 25 Мар 11, 16:46

unknownfighterДата: Пятница, 25 Мар 11, 17:12 | Сообщение # 26
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Одиночество, и такой дружной компании у нее нет, как и нет того на кого можно было бы положиться.

Возможно, я конечно не правильно для себя решил или её образ не до конца в аниме раскрыт, но мне казалось, что она сама себя несколько огораживала от этого всего и ей это не особо нужно было, так как действовать она любит одна, даже не смотря на то, что у неё есть асикаби и 2 "напарницы"...

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

KyohuuДата: Пятница, 25 Мар 11, 17:25 | Сообщение # 27
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (unknownfighter)
не до конца в аниме раскрыт
Образ практический не раскрыт. В прошлом Юме, которая был очень добра, дружила с Карасубой. Значит в ней, что-то видела...

Quote (unknownfighter)
2 "напарницы"...
Вот именно в кавычках, ее "напарницы" скорее позволят погибнуть или добьют в случае чего. Так как Карасуба сильнейшая и почти любые секиреи захотят избавится от нее при удобном случае.

АттилаДата: Пятница, 25 Мар 11, 17:30 | Сообщение # 28
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Вот именно в кавычках, ее "напарницы" скорее позволят погибнуть или добьют в случае чего.

Я думаю тут палка о двух концах. Она тоже о них не шибко заботится. :)

KyohuuДата: Пятница, 25 Мар 11, 17:39 | Сообщение # 29
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Она тоже о них не шибко заботится. :)

Они же все еще живы при ней) Почему она с ними не сражается? Получается она следует правилам MBI беспрекословно?

Добавлено (25 Мар 11, 17:39)
---------------------------------------------
Ладно, посмотрим, что мангака придумает) Она все равно нас не спросит как надо сделать)

АттилаДата: Пятница, 25 Мар 11, 17:40 | Сообщение # 30
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
Они же все еще живы при ней)

Надобности не было. Да и она всё ещё жива. 12
У неё к ним отношение не лучше, чем у них к ней. Вот о чём я. И в этом не может быть виновата лишь одна сторона. ;)

Форум » Мир аниме » Обсуждение аниме » Sekirei (2008 - 2010)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй