IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 8 из 8«12678
Форум » Общее о "Школьных войнах" » OVA » Great Guardians OVA (О 5 25!)
Great Guardians OVA
AkashiyaMokaДата: Среда, 13 Май 09, 01:33 | Сообщение # 106
Королевский вампир

Дополнительные данные
Kanu-sama, ты лучше спроси, какую надо иметь фантазию и наглость, чтобы потом всё свалить на персонажей и сказать, что они такие страшные истории придумывали по участию в конкурсе Гоэй "лучший авторский рассказ психологической атаки". :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

KanuДата: Среда, 13 Май 09, 01:40 | Сообщение # 107
Warrior Goddess

Дополнительные данные
с другой стороны..чего ещё ждать от студии, которая по хентаю специализируется ~_~

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

StiflerДата: Пятница, 12 Июн 09, 16:37 | Сообщение # 108
Младший повелитель

Дополнительные данные
Кстати, ARMS не только на хентае специализируется. Они ещё Elfen Lied рисовали и другие анимехи, которые НЕ хентай. И ещё кое-что! Мне больше всех нравится 5-ая овашка. Первый раз смотрел, так сердце чуть не взорвалось от некоторых моментов... А концовка довольно смешная!
"Погоди, Кан-тян! Мы больше так не будем!"

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

klausДата: Понедельник, 15 Июн 09, 06:29 | Сообщение # 109
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
В заключение всей этой тирады хочется сказать как в старых добрых фильмах: при съёмке этих овашек ни один генерал с его принципами, гордостью и честью не пострадал, всё это и многое другое - лишь фантазия на тему косплея, этакий конкурс, у кого рассказ выйдет круче. Все, кто думал, что это правда, извините, расстроила.)

МОЛОДЕЦ AKASHIYAMOKA!!!!! Пусть знают всю правду об этих ОВА. ДА-А_А, фаннтазии на эту тему меня вообще, не то что веселье вызвало, скорее отвращение. Фантазии это такое, что раскрывает душу самого человека, а здесь герои Ш.В. такое придумали про себя. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ((( По убивал бы за такие "РАСКАЗИКИ". Ни чего хорошего в этом нет. Ни пользы для души и для разума, только позабавить свое извращеное тело очередными греховными страстями. ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО. По другому свое возмущения не скажу.

Добавлено (15 Июн 09, 06:29)
---------------------------------------------

Quote (AkashiyaMoka)
В заключение всей этой тирады хочется сказать как в старых добрых фильмах: при съёмке этих овашек ни один генерал с его принципами, гордостью и честью не пострадал, всё это и многое другое - лишь фантазия на тему косплея, этакий конкурс, у кого рассказ выйдет круче. Все, кто думал, что это правда, извините, расстроила.)

НЕ-е-е, AKASHIYAMOKA МОЛОДЕЦ!!!!! Тебя благодарю за открытую правду в этих OVA-шках. Да-а-а, бред полнейший!!!!!((((( Наверерное это просто потрепься решили герои друг перед другом о своих фантазиях, и на верное пусть эти пошлые фантазии в их жизни ни когда не сбудуться, и это будет хорошо, нет, это будет просто отлично!!!!!

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

RebaronДата: Пятница, 19 Июн 09, 19:59 | Сообщение # 110
Король-Демон

Дополнительные данные
klaus, возможно я не первый говорю тебе это - не принимай все так близко к сердцу

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Пятница, 19 Июн 09, 21:24 | Сообщение # 111
Королевский вампир

Дополнительные данные
Rebaron, да-а-аа-алеко не первый, адаптируется ещё.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Форум » Общее о "Школьных войнах" » OVA » Great Guardians OVA (О 5 25!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй