IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » OVA » Great Guardians OVA (О 5 25!)
Great Guardians OVA
AkashiyaMokaДата: Четверг, 07 Май 09, 13:17 | Сообщение # 91
Королевский вампир

Дополнительные данные
Rebaron, ёлкин дрын, я же ранее писала, что вообще в OVA происходит, и зачем эти истории персонажи рассказывают.)

По предмету вопроса: описанное тобой является фактом из одного рассказа (6-ой OVA) по конкурсу "кто придумает страшнее" :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

RebaronДата: Пятница, 08 Май 09, 17:10 | Сообщение # 92
Король-Демон

Дополнительные данные
Понаписывали тут гигантских постов, а мне читать и разбираться было сложно.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Пятница, 08 Май 09, 17:29 | Сообщение # 93
Королевский вампир

Дополнительные данные
Rebaron, тяжело в чтении, легко в понимании. :D

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

RebaronДата: Воскресенье, 10 Май 09, 02:50 | Сообщение # 94
Король-Демон

Дополнительные данные
В данном случае я так не скажу

Добавлено (10 Май 09, 02:50)
---------------------------------------------

самый крутой момент всех ОВА

Shoot the arrows,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 10 Май 09, 04:59 | Сообщение # 95
Королевский вампир

Дополнительные данные
(смотрит так) Ты как всегда в своём репертуаре... ничего нового...

KanuДата: Воскресенье, 10 Май 09, 07:27 | Сообщение # 96
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Не-не!)так не интересно...вот понимаю Тёун Сирю в боевом облачении @_@...а э-э-это...кхм...ни в какие ворота не лезет =Р

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 10 Май 09, 09:24 | Сообщение # 97
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
вот понимаю Тёун Сирю в боевом облачении

это какое?)школьная форма?так мы её всегда в ней видим.а тут разнообразие)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RebaronДата: Воскресенье, 10 Май 09, 14:54 | Сообщение # 98
Король-Демон

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Не-не!)так не интересно...вот понимаю Тёун Сирю в боевом облачении @_@...а э-э-это...кхм...ни в какие ворота не лезет =Р

А чо? Сирю в таком ракурсе не показывали, а зря. Я понимаю там вечный ракурс из под трусов Ремо, или момент когда Хакуфу показали всю в белой субстанции, и я не сразу догадался, что это крем (S3 ova 1).

Shoot the arrows,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 10 Май 09, 15:34 | Сообщение # 99
Королевский вампир

Дополнительные данные
Rebaron, вот и нефига лезть куда не надо, чего за вольности, за такое лапы катаной отрЭзают, для порядка и обучения остальных... хамов. :D И от рёмосимейских семейников руки фу, заколебали генералов своей дурью и развратом.)

Hakufu_Sonsaku, к чёрту разнообразие, даёшь повседневное скучное обмундирование, при погонах и орденах. :D

RebaronДата: Воскресенье, 10 Май 09, 19:40 | Сообщение # 100
Король-Демон

Дополнительные данные
После этого эпизода Сирю поднялась в моем личном рейтинге школьниц на 2-е место обогнав таких титанов как Хакуфу и Рюуби. Мо-тян, конечно, непобедима

Shoot the arrows,
And it's killing you.

KanuДата: Понедельник, 11 Май 09, 02:37 | Сообщение # 101
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, от таких разнообразий инфаркты случаются..=_="...откачивалась после ОВЫ этой чаем с мятой хD

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

AkashiyaMokaДата: Среда, 13 Май 09, 01:06 | Сообщение # 102
Королевский вампир

Дополнительные данные
Kanu-sama, верняк, если не инфаркты, то тики по глазам, невероятно широкий разрез глаз у узкоглазых и полуспящих по взгляду обычно людей, а так же испорченные выплюнутым в них кофе ЖК и LCD мониторы и прочие неприятности. :D

KanuДата: Среда, 13 Май 09, 01:15 | Сообщение # 103
Warrior Goddess

Дополнительные данные
плюс ещё травмы полученные при падения со стула хD не знаю как остальные, а у меня при просмотре этой ОВЫ челюсть в пол и "грациозный" полёт со стула с "мягким"приземлением

AkashiyaMokaДата: Среда, 13 Май 09, 01:21 | Сообщение # 104
Королевский вампир

Дополнительные данные
Kanu-sama, мгновенное просыпание на первых секундах, фонтан кофе изо рта, благо мимо монитора, на 30-ти последующих, лёгкий кувырок с табуретки с последующим добиванием книжной полкой, которая была потревожена ударом меня о шкаф, ближе к концовке.

KanuДата: Среда, 13 Май 09, 01:28 | Сообщение # 105
Warrior Goddess

Дополнительные данные
не..мне больше повезло Х_х я приземлилась на кошку рядом сидящую ^_^"...эти ОВЫ являются проверкой на прочность блин...оО этож какую больную фантазию иметь надо, чтоб ТАКОЕ придумать...

Форум » Общее о "Школьных войнах" » OVA » Great Guardians OVA (О 5 25!)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй