IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » OVA » Great Guardians OVA (О 5 25!)
Great Guardians OVA
RebaronДата: Воскресенье, 08 Мар 09, 00:52 | Сообщение # 16
Король-Демон

Дополнительные данные
имеем, что имеем.
Немного раздражает что у всех муж персов аниме, при виде голого тела с носа кровь идет. Я конечно понимаю, что нужно изобразить возбуждение, просто с нашим славянским менталитетом представить такое в реальности невозможно.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 08 Мар 09, 00:54 | Сообщение # 17
Королевский вампир

Дополнительные данные
Rebaron, ну, почему же невозможно, слабые нервы, здоровье, всё такое, сосуды в носу от перенапряжения лопаются, и всё, фонтаны крови.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

RebaronДата: Пятница, 13 Мар 09, 15:47 | Сообщение # 18
Король-Демон

Дополнительные данные

Тем более Кокин, с рожденья невротик!

Добавлено (13 Мар 09, 15:47)
---------------------------------------------
Го го обсуждать милые ОВАшки!!

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 11:32 | Сообщение # 19
Королевский вампир

Дополнительные данные
А вот и я, пришла обсудить "милые ОВАшки".
Следствие вчера пыталось долго, минуты 2-3, установить, что же происходило во всех 6-ти ОВАшках и почему так стрёмно глазу на них смотреть, и вообще в чём интерес таких мини историй. Вследствие быстрой проверки было выявлено, что всё это является ничем иным ка-ак.... да-да... затаите дыхание... безобидным вымыслом, этакие рассказы на тему сексуальный косплей. Данные выводы сделаны на основании слов ведущего, Гоэй, которая обмолвилась словом, во-первых, о теме рассказов (ну, про коспелей) и, во-вторых, в конце рассказа Хакуфу, что она могла бы что-нибудь и поинтереснее насочинять, а не такую дурь, после чего как обычно обвинила дочь в глупости и попросила её извинить, чем дала понять, что это сочинительства. Итак товарищи, всё, виденное в овашках и вызвавшее у вас бурный(ое/ые/ую) восторг/негодование/ярость/радость/офигение/одобрение, - было вымыслом. А теперь немножко о вымыслах.)
Из чего получается, что Хакуфу сочинила весьма безобидную историю про себя, Тюбо и Кокина - за что получила нагоняй от мамы в ове1. Рёфу сочинила свой шедевральный рассказ, легший в основу овы2, о том, чтобы она сделала с Рёмо, если бы да кабы. Ова3 была сочинена Кану, весьма так безобидно вышло, всего-то про конкурс купальников. Ова4 была доверена Какоэн, из чего получилось садомазахическое шоу над Кокином на пару с Кану, какая ж молодец Какоэн, не только воевать, но и... но и фантазию хорошую имеет, в разные сторону повёрнутую. Ова5 досталось Рёмо, и она, не долго думая, сочинила рассказ о том, как однажды Кану попала в плен Наньо и что они с ней сделали - Кану рассказ не понравился, за что все сказители Овы5 и все, им симпатизирующие, получили звездюлей в сейтовских масштабах. Ова6 была отдана на Сирю, которая следуя правилам выдала фантастический рассказ, больше похожий на правду, чем на вымысел, да-да, Комей она такая, извращённая натура с имперскими приказами, но в реальности быть бы ей фаршем.
В заключение всей этой тирады хочется сказать как в старых добрых фильмах: при съёмке этих овашек ни один генерал с его принципами, гордостью и честью не пострадал, всё это и многое другое - лишь фантазия на тему косплея, этакий конкурс, у кого рассказ выйдет круче. Все, кто думал, что это правда, извините, расстроила.)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

AssHeymДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 11:48 | Сообщение # 20
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
ChouunShiryuu, молодец, расскрыла нам глаза на эту дурь.
PS А что, уже 6-я ОВА вышла?

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 11:51 | Сообщение # 21
Королевский вампир

Дополнительные данные
AssHeym, ну, да... сейчас найду ссылку, если хочешь, и тебе скину в ЛС)

AssHeymДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 12:26 | Сообщение # 22
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Не совсем понял смысл 6 ОВЫ. А 7-я будет?

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 12:33 | Сообщение # 23
Королевский вампир

Дополнительные данные
AssHeym, неа, на этом финал, 6-ть всего по плану.

AssHeymДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 12:36 | Сообщение # 24
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Т.е. бред так бредом и останется.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 12:39 | Сообщение # 25
Королевский вампир

Дополнительные данные
AssHeym, да не, всё оч просто, все рассказали по рассказику, ну, и на сим конкурсу конец, хепиэнд.)

AssHeymДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 12:43 | Сообщение # 26
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Какой-то странный хепиэнд.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 12:51 | Сообщение # 27
Королевский вампир

Дополнительные данные
AssHeym, (шёпотом) весь этот ужас закончился, не хепиэнд разве...?

AssHeymДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 12:54 | Сообщение # 28
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Если с этой стороны смотреть, то да.

АттилаДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 17:21 | Сообщение # 29
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (ChouunShiryuu)
Итак товарищи, всё, виденное в овашках и вызвавшее у вас бурный(ое/ые/ую) восторг/негодование/ярость/радость/офигение/одобрение, - было вымыслом.

Ээээээ. Не хочу тебя огорчать, но всё виденное в "Школьных войнах", тоже вымысел.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 22 Мар 09, 17:38 | Сообщение # 30
Королевский вампир

Дополнительные данные
Аттила, не хочу тебя огорчать, но они за тобой следят.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » OVA » Great Guardians OVA (О 5 25!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй