IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:41
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 11
Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Манга.., что в ней, нам понравилось)) (fighters for life)
Манга.., что в ней, нам понравилось))
destinyof2009Дата: Воскресенье, 26 Июл 09, 01:49 | Сообщение # 1
Легендарный воин

Дополнительные данные
..собственно, выкладываем, понравившиеся "куски"))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
спасибо, научили,

Сообщение отредактировал destinyof2009 - Воскресенье, 26 Июл 09, 01:52

АттилаДата: Воскресенье, 26 Июл 09, 02:30 | Сообщение # 2
Летающий генерал

Дополнительные данные

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 26 Июл 09, 10:51 | Сообщение # 3
Повелитель дракона

Дополнительные данные
destinyof2009, о,да)скукоженное лицо парня это что-то
Аттила, вот крючок под кожу это бррр
у Сосо уже тогда прявлялся садизм
мне самой много что запомнилось в манге(хорошего и не очень)
ну выложу романтику Хакуфик такая чувствительная

Доктор весь кайф обломал

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

destinyof2009Дата: Воскресенье, 26 Июл 09, 13:39 | Сообщение # 4
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Доктор весь кайф обломал
не переживай,Кокин, еще тот мачо, своего добъется)) , он из тех, кому везет)))кста, он, достоин, титула, самый желаемый парень в Ikkitousen!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
. . заметил, Кану и Теун, могут еще и волосами хвататься, да еще как!!, вот, это, да Универсальные бойцы, ничего лишнего

Сообщение отредактировал destinyof2009 - Воскресенье, 26 Июл 09, 13:40

StiflerДата: Воскресенье, 26 Июл 09, 22:44 | Сообщение # 5
Младший повелитель

Дополнительные данные
Мне впадлу выкладывать сами картинки, можно я просто скажу, что мне понравились все моменты, где Кану мочит врагов? :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

destinyof2009Дата: Вторник, 18 Авг 09, 21:06 | Сообщение # 6
Легендарный воин

Дополнительные данные
so fast

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 19 Авг 09, 02:39 | Сообщение # 7
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Кану Шива

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

StiflerДата: Среда, 19 Авг 09, 17:08 | Сообщение # 8
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Кану Шива

Надеюсь, ты типа прикололась? Потому что я не хочу смеяться один :) Над тем, что у Кану 4 руки на картинке destinyof2009!

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 19 Авг 09, 21:42 | Сообщение # 9
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Надеюсь, ты типа прикололась?

ну да)её уже считали богом войны,нехватало чтобы и Шивой...
эта атака мне напомнила Казуму(вроде так зовут сенсея Шикамару в Наруто).Он какие-то ладони Будды использовал если не ошибаюсь

StiflerДата: Среда, 19 Авг 09, 22:04 | Сообщение # 10
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
эта атака мне напомнила Казуму(вроде так зовут сенсея Шикамару в Наруто).

Да, всё верно. Вижу, не я один хорошо знаю "Наруто".)
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Он какие-то ладони Будды использовал если не ошибаюсь

О-о, да! "Ладонь Будды"! Иногда мне кажется, что они других тайдзюцу просто не знают!

Добавлено (19 Авг 09, 22:04)
---------------------------------------------

Здесь мне понравился сам диалог этих двоих и то, что говорила Моки (она угарная)

А здесь лицо у Моки прикольное на верхней картинке. На нижней тоже...довольно-таки ничё! :D

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 20 Авг 09, 03:01 | Сообщение # 11
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Бачоу прикольная,вначале я думала что это Хакуфу,когда смотрела мангу на японском,думала это типа её прошлое.
Хорошо,что знатоки японского прояснили кто она.Её даже скосплеила девчонка из азуманги на обоине,где все из девочки в героинь ШВ переодеца.

StiflerДата: Четверг, 20 Авг 09, 16:49 | Сообщение # 12
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Хорошо,что знатоки японского прояснили кто она.Её даже скосплеила девчонка из азуманги на обоине,где все из девочки в героинь ШВ переодеца.

Sonsaku_Hakufu, я хочу эту обоинку! :) Хочу-хочу, дай её мне! :D

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 20 Авг 09, 18:21 | Сообщение # 13
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Stifler, поищи в инете,я не дома эти дни,поэтому не могу дать)

StiflerДата: Четверг, 20 Авг 09, 22:50 | Сообщение # 14
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Stifler, поищи в инете,я не дома эти дни,поэтому не могу дать)

oleg_aka_djmegДата: Вторник, 22 Июн 10, 01:37 | Сообщение # 15
Ученик
Свободный странник
Дополнительные данные
ну какбе вот

Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Манга.., что в ней, нам понравилось)) (fighters for life)
Страница 1 из 11
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй