IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:41
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 4 из 4«1234
Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen (думаю вам будет интересно знать кто же создал ШВ))
Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen
StiflerДата: Понедельник, 25 Окт 10, 02:45 | Сообщение # 46
Младший повелитель

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, аригато!

Добавлено (25 Янв 10, 00:21)
---------------------------------------------
Вот только ссылка нерабочая, однако... Что не может не радовать.

Добавлено (25 Окт 10, 02:45)
Чё-то все забросили тему! Непорядок, однако! Надо это дело подправить...
Манга GODEATH, 2 главы на инглише: ifolder

P.S. Sonsaku_Hakufu, если у тебя есть 2 глава на японском, нижайше прошу позаимствовать!

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Сообщение отредактировал Stifler - Понедельник, 25 Окт 10, 02:48

KanuДата: Понедельник, 25 Окт 10, 02:55 | Сообщение # 47
Warrior Goddess

Дополнительные данные
27 переводить собрался?

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

StiflerДата: Понедельник, 25 Окт 10, 03:01 | Сообщение # 48
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
переводить собрался?

Я об этом думаю всего минут 30... Ты видишь меня насквозь
А у тебя есть на японском 2 глава? :)

P.S. Заинтересовала меня эта манга. Может, до 15 ноября переведу 2 этих главы)
P.S.S. Конечно, после того, как разделаюсь с 12 томом Иктуза))

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

KanuДата: Понедельник, 25 Окт 10, 03:03 | Сообщение # 49
Warrior Goddess

Дополнительные данные
жесть..что Сиозаки курил..? Ему определённо надо лечиться..бессмысленная резня и море фансервиса..

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

StiflerДата: Понедельник, 25 Окт 10, 03:07 | Сообщение # 50
Младший повелитель

Дополнительные данные
Может, у него просто идеи заканчиваются? :) Хотя чё это я улыбаюсь?.. :'(

KanuДата: Понедельник, 25 Окт 10, 03:08 | Сообщение # 51
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Может, у него просто идеи заканчиваются? :) Хотя чё это я улыбаюсь?.. :'(

То что у него идеи заканчиваются было понятно ещё по последним главам Иккитосена, но ему всё же следует записаться на сеанс к психологу, а потом и к психиатру

StiflerДата: Понедельник, 25 Окт 10, 03:31 | Сообщение # 52
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
То что у него идеи заканчиваются было понятно ещё по последним главам Иккитосена

Это точно! Убийство Кану было в корне неверным решением! :)
Quote (Kanu-sama)
но ему всё же следует записаться на сеанс к психологу, а потом и к психиатру

А вдруг он уже?.. Только без толку... Ведь уже говорилось ранее, что у него на лице написано: "Фансервис FOREVER!" :D А теперь, наверно, добавилась надпись: "Фансервис и резня FOREVER!" :)

Сообщение отредактировал Stifler - Понедельник, 25 Окт 10, 03:32

KanuДата: Понедельник, 25 Окт 10, 03:36 | Сообщение # 53
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
А теперь, наверно, добавилась надпись: "Фансервис и резня FOREVER!" :)

как бы он практиковать это в реальности не начал

StiflerДата: Понедельник, 25 Окт 10, 03:46 | Сообщение # 54
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
как бы он практиковать это в реальности не начал

Ну, если вдруг ему приспичит, то лично я надеюсь, что к тому времени он будет уже очень стар и немощен.

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 25 Окт 10, 09:50 | Сообщение # 55
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
переводить собрался?

Quote (Kanu-sama)
Я об этом думаю всего минут 30... Ты видишь меня насквозь

перевод на русском уже есть,кстати)
перевод

2 глава на япе(но кач-во не ахти)
http://www.onlinedisk.ru/file/538731/

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RESISTДата: Понедельник, 25 Окт 10, 12:14 | Сообщение # 56
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Ну, если вдруг ему приспичит, то лично я надеюсь, что к тому времени он будет уже очень стар и немощен.

Неважно какой он будет... главнлое скоко творчества успеет произвести на этот свет.

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

StiflerДата: Понедельник, 25 Окт 10, 20:13 | Сообщение # 57
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
перевод на русском уже есть,кстати)

О. Облом) Ну да ладно, щас заценим.
Sonsaku_Hakufu, благодарю за ссылки)
Ещё меня всё мучает вопрос - неужели всего две главы вышло?

Сообщение отредактировал Stifler - Понедельник, 25 Окт 10, 20:17

unknownfighterДата: Пятница, 29 Окт 10, 22:59 | Сообщение # 58
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Почитал я сегодня GODEATH и моя реакция на это довольно специфична: с одной стороны она выражается, как 6 9 33 , а с другой стороны есть надежда, на то что в следующих главах Сиозаки объяснит всё происходящее и появится некая нормальность сего произведения.

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 27 Янв 11, 14:19 | Сообщение # 59
Повелитель дракона

Дополнительные данные
в журнале,где печатается эта манга будет прода,видимо редакторы Шиозаки на него с ШВ налегли)

Добавлено (27 Янв 11, 14:19)
на обложке нового комика красуется прелестная Рёмо

Стиль Шиозаки снова меняется Оо 2й арт с черноволосой Мо-тян...Глазки просто предесть

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RESISTДата: Пятница, 28 Янв 11, 23:15 | Сообщение # 60
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
2й арт с черноволосой Мо-тян...Глазки просто предесть

хех, еслиб не лицо и повязка .... о Рёмо там и ничего и не напомнило бы...
Хех... надеюсь это только на обложке у неё Черный цвет волос будет) Ато привик очень к Тёмно-синему, он ей больше под характер подходил) - холоднокровная как лёд, под которым скрываются большие емоции)

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen (думаю вам будет интересно знать кто же создал ШВ))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй