IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:41
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen (думаю вам будет интересно знать кто же создал ШВ))
Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen
AssHeymДата: Среда, 13 Янв 10, 13:03 | Сообщение # 31
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Скорее соединение образов Кану и Теун в одном.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

MOPOДата: Среда, 13 Янв 10, 13:13 | Сообщение # 32
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Но все же больше походит на Кану, чем на Теун.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 13 Янв 10, 18:16 | Сообщение # 33
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
дело не в мече, рисовка лица, головы, очень близка к персонажу Теун, фигура тоже, не далеко ушла)) ----------------------------------------------------- кста, не слышно, когда новая глава появится, пора бы??))

странно...вы так рассуждаете...ТОгда если покрасить Сонсаку в белый и пострич чёлку она будет Чоун,и если то же самое сделать С кАНУ)))Потому что лица,головы и фигуры у всех рисуются одинаково.Но может быть имелось в виду выражение лица?Вот это разное.Тогда соглашусь в этом схожесть с Кану)
Когда глава выйдет не ясно(
З.Ы

Добавлено (13 Янв 10, 18:16)
---------------------------------------------
а вот и 1 глава этой манги!
скачать

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Среда, 13 Янв 10, 16:19

StiflerДата: Среда, 13 Янв 10, 19:31 | Сообщение # 34
Младший повелитель

Дополнительные данные
Нихрена себе, тут развели тему! Я в шоке...)
Quote (Sonsaku_Hakufu)
а вот и 1 глава этой манги!

Какой манги? Их было названо миллион! :D Манги "GODEATH" или как там?.. :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 13 Янв 10, 19:45 | Сообщение # 35
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Какой манги? Их было названо миллион! Манги "GODEATH" или как там?..

речь шла про GODEATH,сдед-но глава этой манги

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

destinyof2009Дата: Среда, 13 Янв 10, 20:06 | Сообщение # 36
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
странно...вы так рассуждаете...ТОгда если покрасить Сонсаку в белый и пострич чёлку она будет Чоун,и если то же самое сделать С кАНУ)))Потому что лица,головы и фигуры у всех рисуются одинаково.Но может быть имелось в виду выражение лица?Вот это разное.Тогда соглашусь в этом схожесть с Кану)

дело не в цвете волос!! эта девушка действительно схожа,внешне с Теун, заметь, так кажется не только мне!!, то что мангак, не захотел сделать эту девушку индивидуальнее, это его право!!, (((возможно, у автора задумка такая, повысить интерес к новой манге, путем сходства популярной героини ШВ, с Новой Девушкой, пусть только на 2 секунды)))-это так, не для продолжения бла-бла-бла!!

АттилаДата: Среда, 13 Янв 10, 20:11 | Сообщение # 37
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
возможно, у автора задумка такая, повысить интерес к новой манге, путем сходства популярной героини ШВ

Ну это наврядли. Скорее это его почерк. В аниме и манге и без того полно похожих персонажей. А из под кисти одного и того же художника с большей вероятностью выйдут похожие образы.

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 13 Янв 10, 20:31 | Сообщение # 38
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
дело не в цвете волос!! эта девушка действительно схожа,внешне с Теун, заметь, так кажется не только мне!!,

Это я для стёба предложила как бэ
если +к измене причёске Сонсаку заставить её ходить с закрытыми глазами-вот вам и Чоун)))Намазать Сонсаку шоколадом -Кану,обкорнать и повязку влепить-Рёмо ШВ-игра 1 героя,просто он часто переодевается XDDD
Quote (Аттила)
А из под кисти одного и того же художника с большей вероятностью выйдут похожие образы.

Это да.Героев манги "Бойцовский клубчасто путают с героями ШВ.

StiflerДата: Среда, 13 Янв 10, 22:47 | Сообщение # 39
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Это да.Героев манги "Бойцовский клубчасто путают с героями ШВ.

Ага. Президент клуба реслинга из БК - Каку! Если забыть про хер...))) И был кадр, кажется, во второй главе БК, когда он спас новичка, так он тогда присел в такую позу, в какую присела Какоен, когда дралась с Рёфу. Я не буду всё подробно описывать, п.ч. это по сути не имеет смысла! :)
А вся суть в том, что это гораздо проще - использовать похожих персонажей! Ведь сколько времени можно сэкономить на прорисовке манги, если использовать готовые шаблоны персонажей из других своих манг, а? :D Просто хитрый ход конём - вот и всё))) Словно один актёр играет разных людей, смекаете? :)
Так что все эти разговоры про сходства - просто развлечение и способ набить форум сообщениями да себе набрать побольше сообщений! ;) Но это даже хорошо! :D Способ работает... :)

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 14 Янв 10, 00:37 | Сообщение # 40
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Ага. Президент клуба реслинга из БК - Каку! Если забыть про хер...)))

а мне кажется Тайки на Кану похож О.о

StiflerДата: Четверг, 14 Янв 10, 22:06 | Сообщение # 41
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
а мне кажется Тайки на Кану похож О.о

Не-не-не-не-не! Хотя вполне возможно, что есть сходство. В предыдущем сообщении я описывал момент из манги ШВ, когда Какоен сидела в позе после удара Рёфу - тогда её волосы распустились и она стала похожа на Кану. Следовательно и Тайки похож на Кану, раз уж похож на Какоен в одном моменте...
Короче! Не надо мне мозг жарить! Они все друг на друга похожи и забить! :D

KanuДата: Пятница, 15 Янв 10, 13:17 | Сообщение # 42
Warrior Goddess

Дополнительные данные
(скос на арт с Мэри)от Кану и Сирю её отличает даже не иной покрас(кстати, насчёт глаз Кану..на некоторых оф. артах глаза у неё зелёные, а не серо-голубые), а именно выражение лица..мимика...взгляд.ИМХО, именно это больше всего отличает одного персонажа от другого
Quote (Stifler)
И был кадр, кажется, во второй главе БК, когда он спас новичка, так он тогда присел в такую позу, в какую присела Какоен, когда дралась с Рёфу.

ну, в таком случае чуть ли не все персонажи во всех аниме сериалах/манге похожи друг на друга, ибо позы в большинстве своём стандартны

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 15 Янв 10, 14:55 | Сообщение # 43
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
а именно выражение лица..мимика...взгляд.ИМХО, именно это больше всего отличает одного персонажа от другого

вот я так же думаю)

StiflerДата: Суббота, 16 Янв 10, 13:49 | Сообщение # 44
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
во всех аниме сериалах/манге похожи друг на друга, ибо позы в большинстве своём стандартны

Тут не столько дело в позе, сколько в волосах... Пусть поза одинаковая, но там даже волосы одинаково у них лежали))) Пол-лица закрыто, свободны... Поэтому сходство поразительное)))

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 21 Янв 10, 17:04 | Сообщение # 45
Повелитель дракона

Дополнительные данные
2 глава

Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen (думаю вам будет интересно знать кто же создал ШВ))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй