IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:41
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 41234»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen (думаю вам будет интересно знать кто же создал ШВ))
Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen
Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 30 Апр 09, 16:10 | Сообщение # 1
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Юдзи Сиодзаки (яп. 塩崎雄二 Shiozaki Yuji) — мангака, родился 7 сентября 1967 года.

Работы

* Karen (яп. かれん) Дата премьеры: 1997 . Публиковалась в журнале «Young Jump». Жанры: Этти. Выпущено 2 тома.

* Happy Man (яп. ハッピーマン) 1998. Журнал «Young Jump». Жанры: Этти, Школьная жизнь. Выпущен 1 том.

* Nikkan Tachibana (яп. 日刊タチバナ) 1999. Журнал «Young Jump». Жанры: Этти, Спорт. Выпущен 1 том.

* Ikkitousen (Battle Vixens) (яп. 一騎当千) Манга выходит c 01.10.2000 в журнале «Comic GUM». Жанры: Этти, Боевые искусства. Выпущено: 12 томов. В 2003 году студия J.C. Staff выпустила аниме «Ikki-Tosen — Legendary Fighter» (13 серий). В России сериал издан под названием «Школьные войны». В 2007 году появилось продолжение «Ikkitousen: Dragon Destiny» за авторством студии ARMS (12 серий + 4 спэшла). Для игровой приставки PlayStation 2 была выпущена компьютерная игра "Ikki Tousen: Shining Dragon".

* KomeSta Seven (яп. コメスタセブン) 2001. Издательство «Daitosha». Жанры: Этти. Выпущен 1 том.

* Zoids Planet Zi (яп. ZOIDS惑星Zi) 2001. Журнал «Corocoro Comic». Жанры: Приключения, Меха. Выпущено 3 тома.

* Battle Club (яп. バトルクラブ) 2004. Журнал «Young King». Жанры: Этти, Боевые искусства. Выпущено 6 томов.

* Frontier Roots (яп. フロンティアルーツ) 2004. Журнал «Comic Gotta». Жанры: Этти. Выпущен 1 том.

Добавлено (30 Апр 09, 16:10)
---------------------------------------------
тут можно скачать мангу Battle Club и Battle Club:Stage
сайт

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Hakufu_Sonsaku - Пятница, 16 Янв 09, 15:28

AkashiyaMokaДата: Четверг, 30 Апр 09, 21:36 | Сообщение # 2
Королевский вампир

Дополнительные данные
Hakufu_Sonsaku, информативно, спасибо, за мангу Battle Club тоже спасибо, копаешь прям клады.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 16 Май 09, 22:16 | Сообщение # 3
Повелитель дракона

Дополнительные данные
ChouunShiryuu, спасибо!жаль других работ нет в интернете(

Добавлено (16 Май 09, 22:16)
вот сам Юдзи)))

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

RebaronДата: Суббота, 16 Май 09, 23:10 | Сообщение # 4
Король-Демон

Дополнительные данные
У него прям на лице написано всякие пошлости рисовать XD

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

ChultuДата: Воскресенье, 17 Май 09, 11:34 | Сообщение # 5
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Rebaron, Х)
Стиль характерный: на картинках если не Хакуфа, так Рюоби или Мо.

klausДата: Четверг, 11 Июн 09, 05:29 | Сообщение # 6
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
наверное веселый парень этот ЮДЗИСАН, раз такие веселые и немного прикольные журналы и даже целые тома издает. Жаль что у нас такого товара не найдешь, в Убекистане. Аниме сериалов валом а вот прочее нужно заказывать. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ(((((

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

SerestaДата: Четверг, 11 Июн 09, 11:00 | Сообщение # 7
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Да... Очень характерный стиль... А по сюжету его другие работы сильно отличаются?

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 11 Июн 09, 14:55 | Сообщение # 8
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Seresta)
А по сюжету его другие работы сильно отличаются?

в интернете можно найти только Battle Club(её перевод можно найти на этом сайте ) .Эта манга 2ая по популярности у Шиозаки после Ikkitousen.Видимо поэтому менее поппулярные работы не найти...

SerestaДата: Четверг, 11 Июн 09, 15:05 | Сообщение # 9
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
А хотелось бы взглянуть))

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 29 Июл 09, 17:50 | Сообщение # 10
Повелитель дракона

Дополнительные данные
в одном из сообществ перевели интервью с Шиозаки:

Japanbar: Как Вы стали мангакой для Young Jump?

Yuji Shiozaki: Я стал мангакой выиграв конкурс в котором участвовал, в то время я разрывался между работой мангаки и работой в компании.

Japanbar: Вы начали для Shueisha с таких работ как Karen и Happy Man. Что заставило вас бросить эту редакцию в 2000?

Yuji Shiozaki: Из-за зависти. Но в моём контракте был пункт, что я могу уволиться при желании.

Japanbar: В качестве основы для Ikkitousen вы использовали материалы по Троецарствию. Что привлекло Вас?

Yuji Shiozaki: В Йокогаме эта тема была очень популярна благодаря серии Yokoyama Mitsuteru Sangokushi но вместо героев-мужчин мне хотелось сделать героев-женщин.

Japanbar: Путешевствовали ли Вы в Китай за идеями?

Yuji Shiozaki: Я посещал буддийский храм в Гонконге и привёз оттуда спиритический артефакт, который дарит мне вдохновение.

Japanbar: Похоже, что Вы любите путешествовать. В каких странах где Вы не были вы хотели бы побывать и почему?

Yuji Shiozaki: Я хочу увидеть Южный Полюс прежде чем он исчезнет в результате глобального потепления.

Japanbar: Ikkitousen имеет много от жанра «эччи». По Вашему мнению, почему япнцам так необходим этот жанр?

Yuji Shiozaki: (Смеётся) А разве во Франции на него нет спроса??

Japanbar: Какова Ваша реакция на анимированную версию?

Yuji Shiozaki: Я был словно в раю, ведь когда манга адаптируется в аниме, популярность мангаки невероятно растёт.

Japanbar: Позволяли ли Вам читать сценарий, выбирать актёров для озвучки, смотреть на дизайны персонажей?

Yuji Shiozaki: Я имел право на мнение, но не на просмотр, например, мне позволили выбрать голос для главной героини, или слушать диалоги без видеоинтепретации.

Japanbar: Во времени выхода томов были пробелы. С чем это связано?

Yuji Shiozaki: У меня были проблемы, стало больше работы, я стал уделять больше времени детализации рисунка.

Japanbar: Вам помогают ассистенты?

Yuji Shiozaki: У меня четверо ассистентов когда я работаю с ежедневной газетой и восемь для более крупных периодов, более того, мне помогает моя кошка Ра.

Japanbar: Когда Ikkitousen завершится, Вы собираетесь начать новую работу? Быть может про бейсбол или теннис?

Yuji Shiozaki: Ikkitousen ещё далеко не готов согласно требованиям редакции. Другая манга возможна, но я пока не намерен рассказывать о деталях.

KanuДата: Четверг, 30 Июл 09, 05:14 | Сообщение # 11
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Yuji Shiozaki: Ikkitousen ещё далеко не готов согласно требованиям редакции

Хо-хо-хо...Значит в ближайшее время конца манге не предвидится Шикаааарно-Шикааарно

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 30 Июл 09, 06:28 | Сообщение # 12
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Хо-хо-хо...Значит в ближайшее время конца манге не предвидится Шикаааарно-Шикааарно

растянут как Наруто

KanuДата: Четверг, 30 Июл 09, 06:41 | Сообщение # 13
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
растянут как Наруто

Это врятли, ШВ пожесче будет, если так и дальше будет продолжаться, то просто персанажей не хватит но продолжение

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 30 Июл 09, 12:38 | Сообщение # 14
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Это врятли, ШВ пожесче будет, если так и дальше будет продолжаться, то просто персанажей не хватит но продолжение

+1
но видимо у редакции слишком высокие требования,и мне кажется что дальше будет в манге бред,автора же подгоняют и заставляют работать и работать,сам Шиозаки возможно хотел всё поменьше сделать,а его заставляют тянуть.

Добавлено (30 Июл 09, 12:38)
мне кажется,или Шиозаки фанат Сонсаку,если его героини манг так похожи?
КАрен:

Карен:

Nikkan Tachibana(где-то такую позу я уже видела)

TakashiДата: Четверг, 30 Июл 09, 12:54 | Сообщение # 15
Младший повелитель

Дополнительные данные
На самом деле хорошая стратегия. Не надо каждый раз придумывать героинь, все образы проработаны, чутка изменил и порядок )

Форум » Общее о "Школьных войнах" » "Школьные войны" в манге » Shiozaki Yuji-автор Ikkitousen (думаю вам будет интересно знать кто же создал ШВ))
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй