IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 54 из 56«125253545556»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Фан Арт » Аниме арт (Выкладывайте всё подрят, необязательно по ШВ)
Аниме арт
TakashiДата: Четверг, 29 Сен 11, 11:58 | Сообщение # 796
Младший повелитель

Дополнительные данные

АттилаДата: Четверг, 29 Сен 11, 12:25 | Сообщение # 797
Летающий генерал

Дополнительные данные
Здорово! 29 22

TakashiДата: Четверг, 29 Сен 11, 19:46 | Сообщение # 798
Младший повелитель

Дополнительные данные
Щесть моих собственных персонажей (Три парочки). Все нарисованы сегодня.
Опять скетчи правда, но ничего, потом обведу и раскрашу.

АттилаДата: Четверг, 29 Сен 11, 19:53 | Сообщение # 799
Летающий генерал

Дополнительные данные

Мне нравится больше всего.

Сообщение отредактировал Аттила - Четверг, 29 Сен 11, 19:53

Сю-сютьДата: Пятница, 30 Сен 11, 02:08 | Сообщение # 800
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Очень неплохо, KiHiArt! Некоторый недостаток техники не умаляет эпичности полотна
Если Кану просечет шуточки Саджа-Оина, то она ему не только трубку вырвет. А Кукин, по ходу не только сквозь воду, но и сквозь спасательный круг все разглядел...

Куруму и чиби-пары Takashi, как всегда, на высоте.

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

TakashiДата: Пятница, 30 Сен 11, 21:31 | Сообщение # 801
Младший повелитель

Дополнительные данные
Спасибо =)
Надеюсь в скором времени доведу их всех до ума, а то в планах тут еще несколько больших сетов из кучи персонажей =)

KiHiArtДата: Понедельник, 03 Окт 11, 18:31 | Сообщение # 802
Уличный боец

Дополнительные данные
Большое спасибо,Сю-сють:) Это мой первый серьёзный и вообще полноценный арт по Школьным войнам.Но в ближайшем будущем я приложу массу усилий и обязательно добью свою технику до совершенства )
Вырывание трубочки и других конечностей я может изображу в другом арте.Так для наглядности.^^
Ну а у Кокина ведь орлиный глаз на подобные вещи.:D

Your live - is your paintings.My live is painting's explosion.)

Сю-сютьДата: Понедельник, 03 Окт 11, 19:48 | Сообщение # 803
Небесный Клинок

Дополнительные данные
KiHiArt, почитай материалы и сайты по технике рисовки манги. Там много ценного.
Например, вот - КАК РИСОВАТЬ МАНГУ.

(А.Барбидж)
(К.Хунта)

KanuДата: Вторник, 04 Окт 11, 05:07 | Сообщение # 804
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Хз хз, далеко не самый хороший ресурс по этому делу, имхо
Takashi, поделись туториалами по рисованию с KiHiArt, они на порядок лучше будут того, что представлено на том сайте

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

TakashiДата: Вторник, 04 Окт 11, 11:27 | Сообщение # 805
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
Хз хз, далеко не самый хороший ресурс по этому делу, имхо

Согласен. Не просто не самый хороший, а даже, я б сказал, отвратительный. К тому же, все, что представлено на сайте - это перевод тыренных уроков с зарубежного сайта http://howtodrawmanga.com/. Правда сейчас там вроде добавлены новые уроки, которые написаны японскими художниками (скорее всего они просто взяты откуда то и переведены), вот они намного лучше.Так что советую зайти туда тоже, если с английским все путем.
А уж про комьюнити Дроуманги я вообще молчу. Все такие напыщенные и важные, будто их работы в Эрмитаже висят.
Quote (Kanu)
Takashi, поделись туториалами по рисованию с KiHiArt, они на порядок лучше будут того, что представлено на том сайте

Не вопрос, у меня кажись несколько добавилось.
KiHiArt, пиши в личку, скину.

Сю-сютьДата: Вторник, 04 Окт 11, 13:41 | Сообщение # 806
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Takashi, Kanu, главное, что ВЫ меня правильно поняли и со своей стороны готовы поддержать "новое дарование" тем, что лучше
Впрочем МНЕ и этого сайта (который я сбросил) хватило "за глаза" в свое время...

(А.Барбидж)
(К.Хунта)

KiHiArtДата: Вторник, 04 Окт 11, 15:22 | Сообщение # 807
Уличный боец

Дополнительные данные
Сю-сють, посмотрела и почитала.В рисовании аниме (и манги том числе) я уже достаточно привычно набила руку.Именно на анимешный стиль.И анатомию человека тоже знаю.Я имела в виду,что мне надо получше ознакомиться с рисовкой ШВ,выделить для себя главные черты внешности каждого персонажа.Но за ссылку спасибо,вещь полезная)
Насчёт туториалов,то..у меня свой стиль покраски и я очень редко пользуюсь ими,и рисую просто от души..но думаю посмотреть тоже не помешает.Вообщем в ближайшее время нарисую какой-нибудь бомбезный арт,и уж тогда можете его оценивать.*_* А это всего лишь первый арт по Ikki Tousen,хотя для меня достаточно приличный,т.к. красила его около 2-х недель..=_=
P.S. пожалуйста не считайте меня злючкой,которая нечему не хочет учится.Просто вы меня пока плоховато знаете,вот я и рассказываю.
Takashi, сколько лет (недель/месяцев х) рисуете?)

TakashiДата: Вторник, 04 Окт 11, 15:44 | Сообщение # 808
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (KiHiArt)
P.S. пожалуйста не считайте меня злючкой,которая нечему не хочет учится.Просто вы меня пока плоховато знаете,вот я и рассказываю.

Не парься, тут народ понимающий. =)
Quote (KiHiArt)
Takashi, сколько лет (недель/месяцев х) рисуете?)

1.5 года раздолбайского рисования (это значит что в неделю по несколько часов всего, хотя надо каждый день по несколько часов)
Quote (KiHiArt)
рисуетЕ

31 19 Плиииз, обращайся только на "ты"!

KanuДата: Вторник, 04 Окт 11, 18:32 | Сообщение # 809
Warrior Goddess

Дополнительные данные
А то он не любит много официальщины :D

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

KiHiArtДата: Вторник, 04 Окт 11, 20:33 | Сообщение # 810
Уличный боец

Дополнительные данные
Хех,я рада,что меня правильно поняли)
Ммм..ясно) У меня 1,5 - 2 года "раздолбайского" рисования (ну а как ещё можно рисовать в 11-12 лет? х),и 2 года уже прогрессирующего рисования.За все 4 с половиной года рисовала каждый день по 4-5 часов минимум,а максимум 7-9.Вот так вот.Вообще очень люблю рисовать,поэтому постоянно таскаю с собой скетч-бук и рисую везде:на улице,во время уроков (аттестаций,контрольных и т.д),в ванной,..ну и даже в туалете )
Набиваю руку таким способом вообщем:)
....Гоменнасаааааай! 3 Просто таково моё воспитание,поэтому сразу на "ты" не могу. 19

Сообщение отредактировал KiHiArt - Вторник, 04 Окт 11, 20:33

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Фан Арт » Аниме арт (Выкладывайте всё подрят, необязательно по ШВ)
Страница 54 из 56«125253545556»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй