IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:36
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 41234»
Форум » О проекте » Сайт » Новый дизайн (Жалобы и предложения)
Новый дизайн
TakashiДата: Воскресенье, 17 Окт 10, 22:40 | Сообщение # 1
Младший повелитель

Дополнительные данные
Несколько дней усилиями троих людей делался этот новый дизайн.
Причин обновиться было достаточно.
1. Запарили лаги со скриптами на старом дизайне, а копаться в чужом коде мне было очень неохота, проще написать новый, но свой.
2. Очень хотелось чего-то светлого и простого, но в то же время очень оригинального и креативного. а то от темных сайтов я уже лично очень устал.
3. Я банально в последнее время заново вдохновился тематикой Ikkitousen.
4. И еще немало вещей можно написать, но опустим пожалуй =)

Дизайн не законченный еще. Обязательно буду доделывать:
1. Блок с чатом и мини-профилем.
2. Кое-что добавлю в шапку.
3. Внизу не будет пустое синее место, там будут дублироваться ссылки меню и еще что-нибудь.

Советую не удалять кэш нашего сайта из браузера, поскольку фон весит прилично для кого-то, и по несколько раз его качать не прикольно. (Я старался побольше оптимизировать, но еще уменьшить вес нельзя)

Принимаю все жалобы а так же предложения. Но рассматривать/выполнять обещаю по мере возможностей и наличия времени.

АттилаДата: Воскресенье, 17 Окт 10, 23:08 | Сообщение # 2
Летающий генерал

Дополнительные данные
Действительно кое-что свежее.

Вопрос, даже 2:
1. Внизу страницы слева и справа Моую и Тени, они будут всегда или будет сделано варьирование как и в предыдущем дизайне?
Это же относится и к персонажам в шапке. А то они в первый раз у меня не загрузились. :)
2. Будет ли вынесен на сам сайт(раз уж затеяно обновление) мой путеводитель по прототипам "Школьных войн"?

Сообщение отредактировал Аттила - Воскресенье, 17 Окт 10, 23:18

TakashiДата: Воскресенье, 17 Окт 10, 23:24 | Сообщение # 3
Младший повелитель

Дополнительные данные
Аттила,
1. Да...шапка задумана одна, объединяющая наиболее интересных персонажей. Внизу тоже только эти персы. (Мы честно искали Какоэн и хотели ее поставить, но с ней почти нет артов ,а те что есть ужасного качества...никак не вписать в дизайн было) Парней я тоже не стал добавлять, потому как с ними тоже артов кот наплакал.

2. Обязательно. Я долго ждал чтобы вынести твою тему. Теперь можно для нее наверху отдельное меню сделать и красиво оформить на отдельной странице.

ЗЫ: Новые смайлы доступны по кнопке ":)" при добавлении ответа и по иконке в мини чате.

АттилаДата: Понедельник, 18 Окт 10, 00:02 | Сообщение # 4
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Takashi)
Мы честно искали Какоэн и хотели ее поставить

Я это не подразумевал. :)
Quote (Takashi)
но с ней почти нет артов ,а те что есть ужасного качества...

Угу. :(

Самое лучшее что у меня есть(на всякий пожарныйЮ если у кого нет):

А это по стилю не вписывается :

Quote (Takashi)
Парней я тоже не стал добавлять, потому как с ними тоже артов кот наплакал.

Угу.

Добавлено (18 Окт 10, 00:02)
---------------------------------------------
Чуть не забыл ещё картинку:

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 18 Окт 10, 08:20 | Сообщение # 5
Повелитель дракона

Дополнительные данные
очень хорошо сделано!
Quote (Аттила)
1. Внизу страницы слева и справа Моую и Тени, они будут всегда или будет сделано варьирование как и в предыдущем дизайне?

у меня их нет(
Моя мазилка не открывает шапку полностью(Чоун получается обрезанной
Что смущает,так это "размытость"смайликов с Хакуфу.А точнее их контуров.Может есть возможность сделать их на фоне?

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Понедельник, 18 Окт 10, 15:55 | Сообщение # 6
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Моя мазилка не открывает шапку полностью(Чоун получается обрезанной

Обнови Мазилу, у меня на версии 3.6.10 отображается всё отлично.(только что проверила, т.к обычно пользуюсь оперой)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 19 Окт 10, 13:24 | Сообщение # 7
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Обнови Мазилу, у меня на версии 3.6.10 отображается всё отлично.(только что проверила, т.к обычно пользуюсь оперой)

обновила...не помогло(видать что-то в самой винде мне мешает

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Вторник, 19 Окт 10, 13:33 | Сообщение # 8
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
обновила...не помогло(видать что-то в самой винде мне мешает

Удали Мазилу, почисти реестр,сделай проверку на системные ошибки + дефрагментацию.
Скорее всего система всяким мусором от старых програм загружена или ещё чем оО

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

АттилаДата: Вторник, 19 Окт 10, 14:32 | Сообщение # 9
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
у меня их нет( Моя мазилка не открывает шапку полностью(Чоун получается обрезанной

Может дело в размере диагонали монитора?

KanuДата: Вторник, 19 Окт 10, 14:43 | Сообщение # 10
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Аттила)

да вроде как они всё равно они были б внизу, просто пришлось бы прокручивать страницу вниз

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 19 Окт 10, 15:02 | Сообщение # 11
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)

не,только в мазиле такой глюк,в опере и хроме норм всё

TakashiДата: Вторник, 19 Окт 10, 17:42 | Сообщение # 12
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
А это по стилю не вписывается

дааа 3 А так я бы срадостью ее поставил 18

Quote (Sonsaku_Hakufu)
Что смущает,так это "размытость"смайликов с Хакуфу.А точнее их контуров.Может есть возможность сделать их на фоне?

Я лично новые пользовать буду. края такие потому что они под темный фон были сделаны. Можно переделать под светлый. Но сейчас на это у меня лично нет времени абсолютно.

ЗЫ: У меня Мозила 4(8я бета) все тип-топ отображается. Хз в чем проблема.
Сейчас вообще на работе запары столько, что у меня даже нет сил вечером комп врубить и зайти на сайт. 11

Сю-сютьДата: Среда, 20 Окт 10, 22:49 | Сообщение # 13
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Дизайн нравится.
В мазиле все открывается корректно (не считая воплей НОДа и 2-х атак при первом открытии)

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

Чжоу-ЮйДата: Среда, 20 Окт 10, 23:10 | Сообщение # 14
Легендарный воин

Дополнительные данные
Как пользователь - 2 момента.

1) Жалко что не стало поля со всеми участниками, бывшими за день, мне нравилось, да и помогало порой во всяком...

2) При цитировании в ответах, из-за изменении цветовой гаммы, почти невозможно прочитать цитату, сделать бы что-нибудь с этим.

Удобство для пользователей, по моему скромному мнению, не менее важно чем красота... Хотя в принципе дизайн мне очень нравится... Сырой наверное просто ещё...

Великий муж, живущий в этом мире,
Стремится к славе, к подвигам блестящим.
Стремленье это к подвигам и славе
Ему утехой служит в настоящем.
И я нашел себе утеху в жизни
И пью вино и снова наливаю.
Когда же я напьюсь до одуренья,
Я песни во все горло распеваю.

KanuДата: Среда, 20 Окт 10, 23:15 | Сообщение # 15
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Чжоу-Юй)
При цитировании в ответах, из-за изменении цветовой гаммы, почти невозможно прочитать цитату, сделать бы что-нибудь с этим.

шрифт побольше поставить думаю потом можно

Форум » О проекте » Сайт » Новый дизайн (Жалобы и предложения)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй