IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Battle Club рус. (вот занялась переводом этой манги...)
Battle Club рус.
KanuДата: Воскресенье, 06 Дек 09, 23:32 | Сообщение # 46
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
а реакция на фантазии Кану такая же была?))

Реакция была спокойная, всё ж Кану как-то фантазировала приличнее ХD а вот реакция на четвёртую серию была "Гдеее-е-е эти чёртовы сценаристы (нашла чего потяжелее)". Могли нарисовать не так пошло и грязно)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

StiflerДата: Воскресенье, 06 Дек 09, 23:47 | Сообщение # 47
Младший повелитель

Дополнительные данные
Да уж, Шиба жжёт, да и вице-президент тож хороша - лесбиянка))) Но кадры прикольные в первой главе! :D
Sonsaku_Hakufu, видишь? Видишь? Kanu-sama поддерживает меня! Я по поводу ошибок) И я поддерживаю её замечание - будь, пожалуйста, повнимательней :) Как говорится в народе: "Полегче, водитель, не дрова везёшь!" Я думаю, смысл понятен))
Sonsaku_Hakufu, я смотрю, главы появляются с большим интервалом времени... Если хочешь, дай мне парочку следующих глав для очистки от текста. Я их попробую максимально чисто обработать, убрать весь текст, чтобы красиво было и всё такое)) Даю честное джедайское! :D

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

KanuДата: Понедельник, 07 Дек 09, 00:14 | Сообщение # 48
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Да уж, Шиба жжёт

м..Её втрескивани в Тамако до жути резкое, очевидно Шиба не слабо головой ударилась, упав с 20 метровой высоты ~_~"
Quote (Stifler)
. Если хочешь, дай мне парочку следующих глав для очистки от текста. Я их попробую максимально чисто обработать, убрать весь текст, чтобы красиво было и всё такое)) Даю честное джедайское!

Таки появился джентельмен, готовый ей помочь :)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 07 Дек 09, 13:23 | Сообщение # 49
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
Sonsaku_Hakufu, я смотрю, главы появляются с большим интервалом времени... Если хочешь, дай мне парочку следующих глав для очистки от текста. Я их попробую максимально чисто обработать, убрать весь текст, чтобы красиво было и всё такое)) Даю честное джедайское!

хорошо)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

StiflerДата: Понедельник, 07 Дек 09, 17:19 | Сообщение # 50
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Таки появился джентельмен, готовый ей помочь :)

Ну, кто-то же должен был... :)
Quote (Sonsaku_Hakufu)
хорошо)

Тогда жду ссылок)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

NikmanДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 16:59 | Сообщение # 51
Курсант

Дополнительные данные
это вы про манго или про книгу говорите

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 18:50 | Сообщение # 52
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Nikman)
это вы про манго или про книгу говорите

что в названии темы написано?правильно-манга

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Lexa_DOLGДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 18:52 | Сообщение # 53
Уличный боец

Дополнительные данные
и как интерестно

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 28 Мар 10, 19:02 | Сообщение # 54
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Lexa_DOLG)
и как интерестно

если ты фанат рисовки и фантазии Шиозаки,то тебе понравится,я думаю.

KanuДата: Понедельник, 05 Апр 10, 21:17 | Сообщение # 55
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, перевод манги приостоновлен?)
Lexa_DOLG, смотри в личку.

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Понедельник, 05 Апр 10, 21:20

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 06 Апр 10, 09:17 | Сообщение # 56
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Sonsaku_Hakufu, перевод манги приостоновлен?)

пока да.Я взялась за редактирование 1-2 тома манги,переделываю главы.Как закончу-снова займусь продой

Lexa_DOLGДата: Вторник, 06 Апр 10, 09:55 | Сообщение # 57
Уличный боец

Дополнительные данные
Kanu-sama, не охото в ЛС заходить
Sonsaku_Hakufu, кто мангу составляет.

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 06 Апр 10, 10:23 | Сообщение # 58
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Lexa_DOLG)
Sonsaku_Hakufu, кто мангу составляет.

ты СПРАШИВАЕШЬ кто автор?
Шиозаки Юджи-автор ШВ так же.

KanuДата: Вторник, 06 Апр 10, 14:51 | Сообщение # 59
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Lexa_DOLG, Ах, щёлкнуть мышкой пару раз..это такой непосильный труд...детский сад какой-то.
Sonsaku_Hakufu, ну, тогда удачи тебе в этом начинании)

TakashiДата: Пятница, 09 Апр 10, 18:24 | Сообщение # 60
Младший повелитель

Дополнительные данные
Тему почистил от всякого бреда и флуда.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Battle Club рус. (вот занялась переводом этой манги...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй