IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 19 из 21«121718192021»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Фигурки (Фигурки\статуэтки IkkiTousen)
Фигурки
Мо-chanДата: Суббота, 21 Авг 10, 22:32 | Сообщение # 271
Ученик

Дополнительные данные
У меня есть одна фигурка с Рюмо)) костюм медсестры с катаной))

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 22 Окт 10, 19:17 | Сообщение # 272
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Новенькое

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Пятница, 22 Окт 10, 19:20

StiflerДата: Воскресенье, 31 Окт 10, 22:18 | Сообщение # 273
Младший повелитель

Дополнительные данные
Блин, а вот ближайший от моего город, где я могу купить фигурку - это Москва, да и та находится за тысячу км. А в интернете заказывать - так и обанкротиться недолго. Было бы смешно, если б не было так грустно.
И ещё! Чё-то я кучу сайтов облазил, так самая дешёвая и клёвая фигурка стоила 3900(( А заказывать страшных 10 см чучел - нет уж, увольте! Треба красотку см 20 минимум))) Разумеется, Кану)
И ещё! Я тут хочу когда-нибудь заказать детали, типа фигурка, которая требует сборки и покраски, п.ч. фигурка моей мечты стоит около 8000, а детали можно приобрести за 2000. И у меня вопрос - фигурки сложно раскрашивать? Глаза, например. Если этим кто-нибудь, конечно, занимался))

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Сообщение отредактировал Stifler - Воскресенье, 31 Окт 10, 22:19

unknownfighterДата: Воскресенье, 31 Окт 10, 22:33 | Сообщение # 274
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Stifler, по поводу покраски: во-первых зависит от размера фигурки - есть разница когда она 2,5 см или 25, во-вторых нужно большое количество красок, скорее всего модельных и импортных. Это нужно для передачи отблесков, теней, каменного или металлического блеска ( для покраски того, что отображает металлы также есть отдельные краски)
Глаза придётся красить скорее всего зубочисткой ( более всего подходит для мелкой покраски) и то же придётся передавать тени и отблески. А если сказать в общем: фигурки красить очень сложно, иногда на одну фигурку уходит около месяца.

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

Сообщение отредактировал unknownfighter - Воскресенье, 31 Окт 10, 22:34

StiflerДата: Воскресенье, 31 Окт 10, 23:57 | Сообщение # 275
Младший повелитель

Дополнительные данные
unknownfighter, вот эта фигурка:

Она высока, если не ошибаюсь, больше 20 см, но точно не помню.
И ещё кое-что. Ты про зубочистку не пошутил? Это странно, я даже не представляю как ей красить)
По поводу красок, я думаю, проблем не будет, у нас тут продаются краски специально для раскрашивания моделей. А самих моделей нету! 0_0 Шок...

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

KanuДата: Понедельник, 01 Ноя 10, 00:06 | Сообщение # 276
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Stifler, необычная подача, а у меня такая картинка есть

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 01 Ноя 10, 08:49 | Сообщение # 277
Повелитель дракона

Дополнительные данные
новые чибики

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

StiflerДата: Понедельник, 01 Ноя 10, 14:22 | Сообщение # 278
Младший повелитель

Дополнительные данные
Kanu-sama, о, спасибо! Кану из 2020 года! :D

unknownfighterДата: Понедельник, 01 Ноя 10, 19:08 | Сообщение # 279
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Stifler, про зубочистку не шутил для мелких частей подойдёт, хотя можно поискать специальные инструменты для покраски, а по поводу красок нужно знать фирму и название, а также какие. Лучше всего подходят акриловые, но не бери от фирмы "звезда" - они, на мой взгляд крайне не подходят для таких фигурок, да и вообще для любых 33

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

StiflerДата: Понедельник, 01 Ноя 10, 20:57 | Сообщение # 280
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (unknownfighter)
но не бери от фирмы "звезда" - они, на мой взгляд крайне не подходят для таких фигурок, да и вообще для любых

Ага, не буду) Вообще у нас в городе выбор небольшой, но думаю, разберусь)
Ещё раз спасибо за советы)

unknownfighterДата: Понедельник, 01 Ноя 10, 21:06 | Сообщение # 281
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Да не за что, я просто с этим сталкивался, когда миниатюры по вархаммеру клеил и красил :) Если надо, я могу покапаться в журналах, написать какие краски художники советуют для покраски фигурок и миниатюр.

StiflerДата: Понедельник, 01 Ноя 10, 22:18 | Сообщение # 282
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (unknownfighter)
Если надо, я могу покапаться в журналах, написать какие краски художники советуют для покраски фигурок и миниатюр.

Это было бы неплохо, но пока не хочу тебя напрягать. :) Всё равно мне ещё около полутора лет не получится ничё заказать (армия и предзаказ частей фигурки).

unknownfighterДата: Вторник, 02 Ноя 10, 09:25 | Сообщение # 283
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Сочувствую по поводу армии. Если помощь в выборе красок или ещё в чём-нибудь понадобится обращайся, может ещё что-нибудь смогу посоветовать. :)

Сообщение отредактировал unknownfighter - Вторник, 02 Ноя 10, 09:26

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 02 Ноя 10, 13:34 | Сообщение # 284
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Новая фигурка из серии фестивальных.На этот раз Какоэн.На мой взгляд весьма и весьма

АттилаДата: Вторник, 02 Ноя 10, 14:31 | Сообщение # 285
Летающий генерал

Дополнительные данные
Симпатичный летний вариант. 10 Поскорей бы увидеть в краске. 16

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Фигурки (Фигурки\статуэтки IkkiTousen)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй