IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Кто круче: Рёмо или Рефу?
Кто круче?
1.1)Рёмо[ 17 ][45.95%]
2.2)Рефу[ 20 ][54.05%]
Всего ответов: 37
MoДата: Понедельник, 25 Авг 08, 18:01 | Сообщение # 31
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Такого мы не выясняли. Мы пришли к выводу, что он не самый сильный. Но слабак трон не удержит. Он точно сильнее Садзи(который сам не решился с ним биться) и сильнее Рёмо, которую победил даже не вспотев. И мы знаем, что сам драться с Рёфу он не решился.

пожалуйста, почитай тему про Тотаку. Вместе с Кану и Сю-сють мы вынесли ему приговор. Ремо победил ога.. Оттолкнул ее там в сторону.

Добавлено (25 Авг 08, 18:01)
---------------------------------------------
вернее нет. Ларин тебе уже выше написал, если бы Ремо тоже шла на суицид ради Сонсаку, она бы сделала все возможное. Да и дернулась бы Мо, вдруг Тотаку и Ремо стал шантажировать тем, что сейчас если она не сдаться, то Хакуфу будет худо. Ситуация была не из легких

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

Сообщение отредактировал Mo - Понедельник, 25 Авг 08, 17:56

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 18:06 | Сообщение # 32
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Вместе с Кану и Сю-сють мы вынесли ему приговор.

Решение Высшей судебной палаты обжалованию не подлежит? :) Не смеши.
Quote (Mo)
Оттолкнул ее там в сторону.

А когда он её держал за две ноги и хотел разорвать. И спасла её именно Рёфу.
Quote (Mo)
Да и дернулась бы Мо, вдруг Тотаку и Ремо стал шантажировать тем

То есть начать драку ей было не стрёмно, а вот продолжить стало стрёмно. Тем более её захват, аукнулся ей же. Тотаку мог её убить одним движением руки(которая на горле). И не убил лишь потому, что хотел застваить Сансаку драться. Чего Рёмо не хотела, но ничего не смогла противопоставить Тотаку.

MoДата: Понедельник, 25 Авг 08, 18:10 | Сообщение # 33
Синий Дракон

Дополнительные данные
Аттила, я повторяю тебе, Ремо противостояла бы Тотаку. Но он шантажировал обоих.
И Ремо полетела в бой не раздумывая, как всегда. Она не знала что Тотаку такой подлец и начнет грязную игру.

Добавлено (25 Авг 08, 18:10)

Quote (Аттила)
Решение Высшей судебной палаты обжалованию не подлежит? Не смеши.

ну раз тебя смешат факты. Это было трезвое рассуждение и заметь не высасывание из пальца.

Ryomou Shimei

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 18:18 | Сообщение # 34
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Это было трезвое рассуждение и заметь не высасывание из пальца.

Какие факты говорят о том, что Тотаку слабак?
Он не самый сильный, согласен. Но он не слабак. Он сильнее многих бойцов, и сто процентов, что он сильнее Садзи и Рёмо. А они-то не слабаки.

Quote (Mo)
Но он шантажировал обоих.

Чем он шанажировал после того как Сансаку потеряла сознание и он хотел её разорвать пополам?
Как он мог шантажировать обоих, он лишь шантажировал Сансаку, тем что может убить Рёмо.
Это же видно. Рёмо применяет захват, но он не дёствует и Тотаку хватает её за горло. Думаю очевидно, что задушить то её он может запросто. И только после этого он начинает говорить. Но шантажирует он не Мо, а Хакуфу.

Добавлено (25 Авг 08, 18:18)
Мо пересмотри 11 серию, начиная с 19-ой минуты, 20-ой секунды. Рёмо беспомощна перед Тотаку.

MoДата: Понедельник, 25 Авг 08, 18:29 | Сообщение # 35
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Какие факты говорят о том, что Тотаку слабак? Он не самый сильный, согласен. Но он не слабак. Он сильнее многих бойцов

да что ты читаешь все наперекасяк. Где я писала что он слабак? Я написала что он практически ничего из себя не представляет. Сюда относится и человеческие качеста и его побела на турнире, где были одни "недоделанные", вот он и выйграл. Это уже сто раз писалось, читай темы другие а.
Quote (Аттила)
и сто процентов, что он сильнее Садзи и Рёмо. А они-то не слабаки.

да? прям вот сто-о-о процентов? не приувеличивай тут. НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ПО ОДНОМУ МОМЕНТУ. вот буду это в каждом посту писать. все.

как же ты мне надоел уже а)

Ryomou Shimei

Сообщение отредактировал Mo - Понедельник, 25 Авг 08, 18:30

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 19:00 | Сообщение # 36
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Я написала что он практически ничего из себя не представляет.

Это и есть - слабак. Не притворяйся, что этого не понимаешь.
Вот моё мнение: мы не знаем насколько он силён. Но раз он был убит уставшей и побитой Рёфу, с которой он не хотел драться, значит она сильнее его. Я думаю, что он не самый сильный. Но его силу нельзя отрицать. Тот факт, что он выйграл турнир, когда никого не было ни о чём не говорит. Всегда хватает сильных бойцов. А если его соперники были слабые, то это не говорит о том, что он тоже слабый.

Quote (Mo)
НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ПО ОДНОМУ МОМЕНТУ. вот буду это в каждом посту писать. все.

А почему можно судить? Садзи сам сказал, что Тотаку его может убить легко.
Рёмо он побил 2 раза, за один вечер. Если у тебя есть аргументы в пользу того, что Рёмо сильнее Тотаку, приведи хоть один момент.

LarinДата: Понедельник, 25 Авг 08, 19:07 | Сообщение # 37
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Такого мы не выясняли. Мы пришли к выводу, что он не самый сильный. Но слабак трон не удержит.

Трон он держит не за счет силы, а за счет каварства, вот это ясно видно. Слабый человек имея ум тоже может многое манипулируя сильными.Вот вам и ответ про Рёфу. На сколько я помню он не нерешился бится с нею, а просто решил нейтрализовать её чужими руками.

Quote (Аттила)
либо не было таких сил, либо не знала такого приёма.

Либо не хотела победы такой ценой.

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 19:27 | Сообщение # 38
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
На сколько я помню он не нерешился бится с нею, а просто решил нейтрализовать её чужими руками.

О чём я и говорю. А с Рёмо он справляется легко.
Quote (Larin)
Трон он держит не за счет силы, а за счет каварства, вот это ясно видно.

Если он умный, это не значит, что он слабый.
Я уже писал:
Quote (Аттила)
Он сильнее многих бойцов, и сто процентов, что он сильнее Садзи и Рёмо. А они-то не слабаки.

LarinДата: Понедельник, 25 Авг 08, 19:39 | Сообщение # 39
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
О чём я и говорю. А с Рёмо он справляется легко.

Имелось ввиду что он не из-за боязни заставил Хакуфу драться, а просто не хотел марать руки.

Quote (Аттила)
Если он умный, это не значит, что он слабый.

Мы тебе писали что не показано моментов его силы, ты ответил что слабый трон не удержит, вот я и говорю что и слабый в принципе может удержать трон.

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 19:47 | Сообщение # 40
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
вот я и говорю что и слабый в принципе может удержать трон.

Слабый бы не смог удержать трон, Садзи бы его давно шлёпнул.
Quote (Larin)
Имелось ввиду что он не из-за боязни заставил Хакуфу драться, а просто не хотел марать руки.

Ты в это серьёзно веришь. Я думаю, что он боялся. Когда Рёфу была слаба, она и то смогла его убить. Да это было самоубийство(но Тотаку не смог её ни оттолкнуть, ни свернуть ей шею, хотя он смого даже из захвата Рёмо выбраться, а захват Рёфу был не такой изощрённый и сложный, т.е. сжала она его даже не техникой, а силой, либо давя на каие-то очки), но Рёфу была больна, устала. А если бы она была в нормальном состоянии, то он и подавно не смог её убить.

LarinДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:13 | Сообщение # 41
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Слабый бы не смог удержать трон, Садзи бы его давно шлёпнул.

Не забывай что у него есть охрана, также Рёфу. Он и из теплицы то не выходил, а когда вышел познакомится с Хакуфу, то по-моему Каку Бунва ему попеняла на то что он ушел без охраны.

Quote (Аттила)
Ты в это серьёзно веришь.

Я только предположил.

Quote (Larin)
В общем предлагаю завершить этот спор на людях, думаю им уже это надоело. С Аттила, мы если что в личке все решим. Ты Мо не расстраивайся и успокойся (ласково заключаю в объятья ) всё будет хорошо.

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:23 | Сообщение # 42
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Не забывай что у него есть охрана, также Рёфу.

Не забывай, что Рёфу бывает отлучается. А мимо охраны всегда можно проскочить. Было бы желание. Тем более он мог убить Тотаку на аудиенции. Правда я не помню, была ли с ним, Рёфу, но раз она так любит Садзи то вряд ли помешала бы ему.

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:46 | Сообщение # 43
Повелитель дракона

Дополнительные данные
если говорить о силе,то сильнее Рёфу(ну это видно по сценам боя,где Рёмо проигрывает),однако допустим если Рёмо будет с проснувшейся частью дракона,то наверняка она будет даже сильнее.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:48 | Сообщение # 44
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
однако допустим если Рёмо будет с проснувшейся частью дракона,то наверняка она будет даже сильнее.

Вполне возможно. Жаль, что силу дракона мы не знаем, применяла она его только раз и то раненая(когда Чоун проиграла).

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 25 Авг 08, 20:53 | Сообщение # 45
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Вполне возможно. Жаль, что силу дракона мы не знаем, применяла она его только раз и то раненая(когда Чоун проиграла).

в 1сезоне когда она захват на Хакуфу делала разве без дракона была?

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй