IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Кто круче: Рёмо или Рефу?
Кто круче?
1.1)Рёмо[ 17 ][45.95%]
2.2)Рефу[ 20 ][54.05%]
Всего ответов: 37
АттилаДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 21:41 | Сообщение # 16
Летающий генерал

Дополнительные данные
Кста если говорить о цвете магатамы Рёфу, можно заметить аналогию с Сансаку в первом сезоне.
Ранг бойца у неё не самый большой, но когда просыпается дракон она намного сильнее своего номинального ранга. Вы не находите? ;)

MoДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 21:45 | Сообщение # 17
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Не слышишь меня. Почитай Ларина, мнение которого ты ценишь.

как легко ответить на всё, фразой "ты не слышишь/не читаешь меня."
я все прекрасно читала, и уже везде, и на этом, на другом форуме, и в этой теме, и в других темах, я все сказала. не люблю сиськи мять так сказать, а ты кажись любишь. Хоть ты лопни хоть ты тресни, Рефу я уважать никогда не буду, да и не за что. И эти твои "доводы" меня не сколько не убедили, и на мое мнение не повлияли.

Quote (Аттила)
Ну так она и не боец была на протяжении всего сезона. Боец просыпался лишь в опасные моменты. А так она, бедная овечка.

да ты можешь и дальше выдумывать оправдания для Рефу, сколько хочешь, именно оправдания, другим словом всё ЭТО не назовешь

больше отписываться не буду. пиши тут хоть стихи, хоть мемуары)

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

Сообщение отредактировал Mo - Воскресенье, 24 Авг 08, 22:03

AssHeymДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 21:45 | Сообщение # 18
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Аттила)
когда просыпается дракон она намного сильнее своего номинального ранга.

Это потому, что сражается уже не она, а ее дракон, у которого ограничений нет.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

АттилаДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 22:10 | Сообщение # 19
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
как легко ответить на всё, фразой "ты не слышишь/не читаешь меня."

Ты усомнилась в моей объктивности. У тебя появилось ошибочное мнение, что я говорю о силе Рёфу лишь из-за того что она мне нра. Я указываю тебе, на пост человека любящего Рёмо, но на мнение которого это не влият. Результат его умозаключений такой же как и мой.
Quote (Mo)
Хоть ты лопни хоть ты тресни, Рефу я уважать никогда не буду, да и не за что.

А на колу мочало. Как всё это знакомо не слушать оппонента а говорить о своём.
Я не убеждаю тебя уважать Рёфу. Я говорю о бойцовском мастерстве.

Quote (Mo)
И эти твои "доводы" меня не сколько не убедили, и на мое мнение не повлияли.

Потому что ты никого и ничего не слышишь, а талдычишь своё фи. "Я не уважаю Рёфу. Она стерва. Я её не люблю". А тебе говорят о силе.
Quote (Mo)
да ты можешь и дальше выдумывать оправдания для Рефу, сколько что хочешь, именно оправдания, другим словом всё ЭТО не назовешь

При чём здесь оправдания. Оправдание - это твои слова о магатаме. Хотя в личных встречах Рёфу ведёт 2-0. И как бы тебе не хотелось изменить это, не удастся, вот и остаётся говорить об уважении, когда я говорю о силе.

Quote (Mo)
больше отписываться не буду. пиши тут хоть стихи, хоть мемуары)

Как легко убежать с поля боя поджав хвост, не ответив на доводы, а лишь талдычить Мо-тян лучше, Мо-тян лучше. :)

Quote (AssHeym)
Это потому, что сражается уже не она, а ее дракон, у которого ограничений нет.

А за Рёфу(с отшибленой памятью) в экстремальные моменты сражается Рёфу-боец. Та самая настоящая Рёфу.

AssHeymДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 22:13 | Сообщение # 20
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Аттила)
А за Рёфу(с отшибленой памятью) в экстремальные моменты сражается Рёфу-боец. Та самая настоящая Рёфу.

Скорее ее инстинкты.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

АттилаДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 22:18 | Сообщение # 21
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
Скорее ее инстинкты.

Может быть, но она очнулась.
Конечно когда она в состоянии "Я ничего не помню" Рёмо её сделала бы, но когда просыпается старая Рёфу, шансов у Мо нет. ;)

MoДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 22:47 | Сообщение # 22
Синий Дракон

Дополнительные данные
талдычишь здесь только ты. я никогда не убегаю. я могу такой спор устроить, что худо будет, но смысл? его здесь нет.
Твои посты пустая трата времени.

Ryomou Shimei

RebaronДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 23:14 | Сообщение # 23
Король-Демон

Дополнительные данные
Хоть мне из женских персонажей наиболее нравится Рёмо, но Рефу сильнее в бою.
Аттила уже приводил цитату, одной из моих любимых битв в Троецарствии (один против троих), в то время когда Лу Мень самым сильным воином не считался, скорее гениальным воеводой.

А насчет сережек я вообще не пойму, где были рассказаны эти ранги. В первом сезоне у Тотаку красная сржка, потом она во 2 у Кокина. У Хакуфу сначала зеленая потом золотая, к чему?

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

KoukinДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 23:47 | Сообщение # 24
Легендарный воин

Дополнительные данные
эм...кто круче? о_)
эт как понимать то интересно?
Тогда уж можно было поставить вопрос так: "Кто вам больше нравится?", или "Кто по вашему мнению сильнее?".
Нравится больше само собой Мо-тян, как просто персонаж + я заядлый Наньевец.
А кто сильнее - вопрос весьма и весьма спорный, да и бессмысленный еслич естно. Это один фиг, что говорить кто сильнее - Бетмен или Спайдермен?
Я всё :)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

MoДата: Воскресенье, 24 Авг 08, 23:50 | Сообщение # 25
Синий Дракон

Дополнительные данные
Рефу и Ремо - Больная тема. У каждой из них есть свои любители, споры будут нескончаемы и бесполезны. Зачем вообще было создавать эту тему а?? Более того ихнии отношения между собой разбирались ранее в других темах. мнения были высказаны по сто раз. Кто кому что докажет? Только негатива прибавится, спор просто так не когда не проходит.
Моя бы воля, я бы вообще эту тему удалила.

Ryomou Shimei

Сообщение отредактировал Mo - Воскресенье, 24 Авг 08, 23:51

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 00:01 | Сообщение # 26
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Koukin)
Тогда уж можно было поставить вопрос так: "Кто вам больше нравится?", или "Кто по вашему мнению сильнее?".

Об этом я и говорил.

ЛераськаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 08:50 | Сообщение # 27
Курсант

Дополнительные данные
Quote (Larin)
вопрос не корректен.

Я хотела припесать в чем именно,но потом решила,что можно охватить все сферы...как силу,так и другие качества.
В чем вы будете привозносить уже ваше право.
Quote (Аттила)
ИМХО голосование получилось по типу, кто Вам больше нравиться.
Типа я фанат Спартака, значит в голосовании на самый сильный клуб буду за него.

Возможно.
А так и будет решаться,лично я поэтому типу и дала голос Рюмо,она мне и нравиться больше Рефу,но например я не могу не согласиться что в первом сезоне Рефу во много раз превзошла ее в силе.
Первое-победила в их схватке за Сейджи.
Второе-она смогла победить самого Тотаку!...так что те "захваты" которые часто использует Рюмо,мало ему навредили.

LarinДата: Понедельник, 25 Авг 08, 16:21 | Сообщение # 28
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Лераська)
она смогла победить самого Тотаку!...так что те "захваты" которые часто использует Рюмо,мало ему навредили.

Ну Рёфу при этом уже сознательно шла на суицид, что и случилось. А Рёмо хотела жить, возможно если бы и она решила победить Тотаку ценой своей жизни, то может тоже убила бы его.

Сообщение отредактировал Larin - Понедельник, 25 Авг 08, 16:22

MoДата: Понедельник, 25 Авг 08, 16:31 | Сообщение # 29
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Лераська)
Второе-она смогла победить самого Тотаку!...

да что значит "самого Тотаку"? Мы уже давно выяснили, что Тотаку практически ничего из себя не представляет. Как он дерется в 1ом сезоне вообще не видели, а что касается звания победителя-турнира-бла-бла, мы пришли к выводу, что в том турнире, достойную конкуренкую ему попросту никто не составил и вуаля.

Ryomou Shimei

АттилаДата: Понедельник, 25 Авг 08, 17:28 | Сообщение # 30
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Larin)
Ну Рёфу при этом уже сознательно шла на суицид, что и случилось.

Потому что она была больна, то есть слабее чем в нормальном состоянии. Потому что она выдержала перед этим бой с Мо и Сансаку, сил уже было не ахти сколько. Хватило лишь на суицид. Думаю ради Сансаку Рёмо тоже пошла бы на такое, но либо не было таких сил, либо не знала такого приёма.

Quote (Mo)
да что значит "самого Тотаку"? Мы уже давно выяснили, что Тотаку практически ничего из себя не представляет.

Такого мы не выясняли. Мы пришли к выводу, что он не самый сильный. Но слабак трон не удержит. Он точно сильнее Садзи(который сам не решился с ним биться) и сильнее Рёмо, которую победил даже не вспотев. И мы знаем, что сам драться с Рёфу он не решился.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй