IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Кто круче: Рёмо или Рефу?
Кто круче?
1.1)Рёмо[ 17 ][45.95%]
2.2)Рефу[ 20 ][54.05%]
Всего ответов: 37
AkashiyaMokaДата: Четверг, 05 Мар 09, 07:29 | Сообщение # 151
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
поясните,в манге Рюби-сильный боец, или только ,когда дракон в ней просыпается??)

О-о-оочень сильный боец, от аниме недалеко уйдёт, если вообще уйдёт. (вытирает кофе со стола после прочтения фразы о сильном бойце Рююби)

Ouin, во-во, Chultu права, чем больше скипидара и керосина на форуме, тем же лучше, активность повышается, заодно боевые навыки проветриваем...

Chultu, про голосование не будем, а? Это субъективные симпатии зачастую в голосованиях выража-а-аются, аля де "за что вы голосуете за Philips или за LG? Ой, мне LG нравится... А мне знаете ли Philips" и пошло-поехало.)

Чего бы хорошего сказать по этой теме, организованной когда-то кем-то, чтобы жизнь мёдом не казалась, как уже говорилось когда-то в начале всех сих сказаний, быть может Рёфу лучше технически подкована, чем Рёмо, т.е. владеет техниками, тренированная, знает, когда и как жахнуть по противнику, но... у Рёмо есть явно те сильные качества, которые мы как-то не особо видим у Рёфу, скажем так весьма сомнительно чтобы Рёмо устраивала с воодушевлением садомазохические ритуалы над побеждённой жертвой. На этом, естественно, их различия не заканчиваются.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TakashiДата: Четверг, 05 Мар 09, 16:08 | Сообщение # 152
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Chultu)
ты то чем недоволен?)

оО...что за выпады...Я всем доволен. Просто эта тема обсасывается тут уже по десятому кругу.

AkashiyaMokaДата: Четверг, 05 Мар 09, 16:13 | Сообщение # 153
Королевский вампир

Дополнительные данные
Ouin, деликатесная прям.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

ChultuДата: Четверг, 05 Мар 09, 16:38 | Сообщение # 154
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Ouin, не выпады это. Прошу прощения если грубо прозвучало :)
А тема по 10-му кругу обсасывается скорее всего потому, что людям лень читать посты на предыдущих страницах.

TakashiДата: Четверг, 05 Мар 09, 16:54 | Сообщение # 155
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Chultu)
Ouin, не выпады это. Прошу прощения если грубо прозвучало

Quote (Chultu)
А тема по 10-му кругу обсасывается скорее всего потому, что людям лень читать посты на предыдущих страницах.

Воооот ))) уловила самую суть. В этом то вся и проблема к сожалению. Как только новенький приходит, так форум весь краснеет прям, в каждой теме обязательно отписаться, не читая при этом о чем там речь вообще )

destinyof2009Дата: Четверг, 05 Мар 09, 19:16 | Сообщение # 156
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Ouin)
Воооот ))) уловила самую суть. В этом то вся и проблема к сожалению. Как только новенький приходит, так форум весь краснеет прям, в каждой теме обязательно отписаться, не читая при этом о чем там речь вообще )
-проходи мимо)),твое сообщение по сути, такое же "пустое",как и мое,каким ты его посчитал(а))),к тому же,выше ты свое мнение уже оставлял(а),..недовольным,:уф опять по новой)), если заметил(а), вопросы были конкретными, а свое мнение я оставить вполне могу, тема не закрыта!!
................................................................................................................................. ....................................
всем остальным - благодарное спасибо за подробное инфо!!!

Сообщение отредактировал destinyof2009 - Четверг, 05 Мар 09, 19:24

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 05 Мар 09, 19:37 | Сообщение # 157
Повелитель дракона

Дополнительные данные
скольок прений...)мб закроете эту тему чтоб по новой не начиналось ?)))

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

TakashiДата: Четверг, 05 Мар 09, 20:49 | Сообщение # 158
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
скольок прений...)мб закроете эту тему чтоб по новой не начиналось ?)))

Пожалуй...

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй