IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 10 из 11«12891011»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Кто круче: Рёмо или Рефу?
Кто круче?
1.1)Рёмо[ 17 ][45.95%]
2.2)Рефу[ 20 ][54.05%]
Всего ответов: 37
AkashiyaMokaДата: Вторник, 23 Дек 08, 19:54 | Сообщение # 136
Королевский вампир

Дополнительные данные
LightAlloy, (шопотом так) Мо-тян только не говори это. у Рёфу набор техник солидный. судя по всему. и тигра она технику знает и технику "я шахидка" в конце даже изучила.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

LightAlloyДата: Вторник, 23 Дек 08, 19:56 | Сообщение # 137
Легендарный воин

Дополнительные данные
так что терь вполне любого убьёт

Птицей Гермеса меня называют свои крылья поедая я сам себя укращаю...
Убей врагов, убей друзей, семью, страну, народ и самого себя--а всё мало

AkashiyaMokaДата: Вторник, 23 Дек 08, 19:59 | Сообщение # 138
Королевский вампир

Дополнительные данные
LightAlloy, ну. для начала надо опять от Харона убежать. а это не так просто. ни один ярославль зелёный прийдётся Рёфу отдать за перевоз на ту сторону стикса. ни то. что в туда. откуда не возвращаются. 2-а пятака.)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

LightAlloyДата: Вторник, 23 Дек 08, 20:21 | Сообщение # 139
Легендарный воин

Дополнительные данные
ну с такой фигуркой от Харона убегать не придётся)))

Птицей Гермеса меня называют свои крылья поедая я сам себя укращаю...
Убей врагов, убей друзей, семью, страну, народ и самого себя--а всё мало

АттилаДата: Вторник, 23 Дек 08, 22:24 | Сообщение # 140
Летающий генерал

Дополнительные данные
ЭЭээээ. Чёт я не понял как бой между Рёфу и Кану можете обсуждать. Непонятно КОГДА он был и БЫЛ ли вообще. Его аниматоры от балды вставили, хрен знает зачем. Может это сон, а может им народ заинтересовать хотелось. Но об этом бое не говорится больше нигде и по поведению героев что-то не видно, чтобы они знали об этом бое.
Лично я сомневаюсь в его реальности. А эпизод с молнией и появлением меча-ковра-самолёта вообще фантастика.

Добавлено (23 Дек 08, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Kanu)
Да и это уже так сказать матч ни на равных из физической точки зрения. противника с травмой задрать проще. чем его же здорового.

+100
Погибнуть с честью и тупо положить голову под топор разные весчи.

Добавлено (23 Дек 08, 22:24)

Quote (Hakufu_Sonsaku)
а и Рёфу он после этой драки отделал.

А как погиб Тотаку по манге? Если он отлупил Рёфу, то хто его прибил?

Сообщение отредактировал Аттила - Вторник, 23 Дек 08, 22:22

AssHeymДата: Среда, 24 Дек 08, 13:19 | Сообщение # 141
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Аттила)
А как погиб Тотаку по манге? Если он отлупил Рёфу, то хто его прибил?

Сам прыгнул со скалы.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

LarinДата: Среда, 24 Дек 08, 17:15 | Сообщение # 142
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
ЭЭээээ. Чёт я не понял как бой между Рёфу и Кану можете обсуждать. Непонятно КОГДА он был и БЫЛ ли вообще. Его аниматоры от балды вставили, хрен знает зачем. Может это сон, а может им народ заинтересовать хотелось. Но об этом бое не говорится больше нигде и по поведению героев что-то не видно, чтобы они знали об этом бое.

Как это не был. По-моему в серии где говорилось кто такая Садзи, показывали момент перед этим боем и после. Происходило это как я понял в время тренировки Кану.

АттилаДата: Среда, 24 Дек 08, 18:31 | Сообщение # 143
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
Сам прыгнул со скалы.

На фига?

Quote (Larin)
Как это не был. По-моему в серии где говорилось кто такая Садзи, показывали момент перед этим боем и после. Происходило это как я понял в время тренировки Кану.

Что-то я не припомню. Забылось может. Получается это воскрешённая Рёфу?

ЗЫ: пересмотрел. Вспомнил. Блин третий сезон ваще в голове не остался. Потому что гав*о.

Сообщение отредактировал Аттила - Среда, 24 Дек 08, 18:38

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 25 Дек 08, 08:21 | Сообщение # 144
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
Предварительно отделав по самое не балуй. от страха. естественно.)

факт того сто она отдала победу Наньё,признав в Сонсаку лидера остаётся)

Добавлено (25 Дек 08, 08:21)

Quote (Аттила)
На фига?

избил Рёфу,потом на него снизошло озарение,поболтал с ней и спрыгнул вниз.В перевод я не вдавалась)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Hakufu_Sonsaku - Четверг, 25 Дек 08, 08:19

AkashiyaMokaДата: Четверг, 25 Дек 08, 08:39 | Сообщение # 145
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
факт того сто она отдала победу Наньё,признав в Сонсаку лидера остаётся)

Э-э-э. ну. да. лидера Наньо.)
Аттила, сага про меч-ковёр-самолёт и глюкогенные боя, это конечно хорошо сказано, ещё +1.

АттилаДата: Четверг, 25 Дек 08, 17:12 | Сообщение # 146
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
Аттила, сага про меч-ковёр-самолёт и глюкогенные боя, это конечно хорошо сказано, ещё +1.

Аниматоры даром хлеб едят. Не могли чёнить поприличнее придумать(это я о сезоне в целом).

destinyof2009Дата: Среда, 04 Мар 09, 20:47 | Сообщение # 147
Легендарный воин

Дополнительные данные
.....поддерживаю тех,кто считает, что Рефу сильнее Ремо,на момент,пока Хосен оставалась живой!! Ремо же,- потенциалка с большой буквой!!
Рефу-тренированный боец,развитый, Ремо - еще растет!..интересное предположение некоторых особ: Ремо сильнее Рефу, близко,но мало похоже на истину!
..все равно,что сказать сейчас, что Ремо сильнее Кану!!..., по аналогии уровень Рефу и Кану, и еще нескольких избранных, особо высок, Ремо,явно туда не входит, по крайней мере "сейчас"!!!..но остается лучшим претендентом,чтобы занять "это" место,!! Перспектива у нее есть!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
н емного добавлю(субъктивное): ..Тотаку, определенно сильный боец, но явно не из "лиги",(..как бы там не смотрелось с разных углов,
ослабленная Рефу в аниме ему наваляла!..в предыдущем турнире,Сейто ,похоже не участовала(..хотя я не знаю, может бой,в котором
Ремо,по манге получает дракона Рюби, во время сражения с ней(..но было ли это просто сражение??, или сражение во время турниров??),...
и вообще почему Рюби участвовала в бою с Ремо???.., поясните,в манге Рюби-сильный боец, или только ,когда дракон в ней просыпается??)
Сейто вообще держится обособленно от всей этой "суеты",.. если вспомнить Кану, участвует в турнире, скорее ради интереса!!
,и даже замечу, она ведь,фактически побеждает Ремо и Сонсаку,ценой сломанной руки, но оставляет победу за Наньо, т.к., дальше участвовать в турнире,явно
не собиралась, возможно ее целью было узнать,на что способна Ремо(как потенциальная ее "убийца"),..ведь после этого боя, Кану,отказывается продолжать свое участие!
..о страхе говорить не приходится, кого ей бояться, если она уже победила самого-самого!!(для Кану потенциально опасна лишь Ремо, об остальных персах,в манге, наверное не "говорится"))..,да и сам Тотаку,сказал, что Кану является потенциальным победителем турнира, Рефу,тоже согласилась с этим)...ну это, так,все к общей куче "спора"))))

TakashiДата: Среда, 04 Мар 09, 21:14 | Сообщение # 148
Младший повелитель

Дополнительные данные
О нет....опять по новой. Только эта тема затихла

MoДата: Четверг, 05 Мар 09, 01:02 | Сообщение # 149
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
Ремо,по манге получает дракона Рюби, во время сражения с ней(..но было ли это просто сражение??, или сражение во время турниров??),... и вообще почему Рюби участвовала в бою с Ремо???.., поясните,в манге Рюби-сильный боец, или только ,когда дракон в ней просыпается??)

Никакого боя небыло.
Я не помню зачем Ремо пришла в Сейто, но тогда у Гентоку случился приступ, пробудился дракон и она хотела вырвать себе сердце.
Ремо накинулась на нее в этот момент дабы небыло летального исхода и каким-то макаром частица дракона перебралась в левый глаз Мо.
Свидетелем этой сцены были многие.

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

ChultuДата: Четверг, 05 Мар 09, 05:18 | Сообщение # 150
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Ouin, ты то чем недоволен?) Активность на форуме растёт - хорошо же)
А так тему можно закрывать: Рёфу сильнее (за неё на 3 человека больше проголосовали) ^^

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » Кто круче: Рёмо или Рефу? (Интересно услышать ваше мнение)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй