IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » На кого из пероснажей ты похож?
На кого из пероснажей ты похож?
AkashiyaMokaДата: Пятница, 29 Май 09, 06:12 | Сообщение # 61
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (klaus)
САНСАКУ ХАКУФУ, СЮЮ КОКИНА, РЮМО ШИМЕЙ, КАНУ УЧЬЕ, РЮБИ ГЕНТОКУ, ТЕХИ ИКИТОКУи ТЕНУ СЕРИЮН

Вот это я понимаю кто-то с переводом постарался, эко многих исказило.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TakashiДата: Пятница, 29 Май 09, 11:03 | Сообщение # 62
Младший повелитель

Дополнительные данные

мега отжиг

MOPOДата: Вторник, 02 Июн 09, 14:04 | Сообщение # 63
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Гм... 35% Гакусю и 65% Сосо Мотоку. Вот так.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

SerestaДата: Среда, 17 Июн 09, 15:37 | Сообщение # 64
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Внешне я похожа на Тэни Шиман. А характером нечто среднее между Рюби, Рёмо и Тёхи

StiflerДата: Среда, 17 Июн 09, 21:26 | Сообщение # 65
Младший повелитель

Дополнительные данные
Мне говорят, что я похож в последнее время на Кокина и внешне и характером. Я чуть в обморок не упал! :D Чтобы я - и на Кокина?! Нет уж, увольте! Говорят: "Такой же спокойный, когда трезвый, но шутишь больше." А пара человек напились настолько, что сказали: "Да ты вылитый Оин! Будь ты чуть повыше, волосы в жёлтый цвет - готово! Форму поведения ещё немного подкорректируем - и всё!" Эти двое правда были пьяные, поэтому я не принял их слова всерьёз. :) Что касается сражений, то я - пацифист, но всё равно изучаю боевые искусства. На всякий случай...Ведь случай бывает разный.) Но если я дерусь, то думаю о Кану и веду себя, как она. Тот случай из первого сезона, когда Рёмо сломала ей руку и слова: "Одна рука - небольшая плата. Тебе не сломить дух бойца." Н-да, а потом как ни кстати, вспоминаются моменты из 3-его сезона, из первых серий, типа "каменная" Кану или "Кан-сан, открой ротик и скажи "А-а" Вот тогда я перестаю вести себя серьёзно и начинаю прикалываться. Это немного мешает сконцентрироваться на бое, но зато весело. :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 18 Июн 09, 10:27 | Сообщение # 66
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Stifler)
вспоминаются моменты из 3-его сезона, из первых серий, типа "каменная" Кану или "Кан-сан, открой ротик и скажи "А-а" Вот тогда я перестаю вести себя серьёзно и начинаю прикалываться.

твои слабые места раскрыты
Quote (MOPO)
Гм... 35% Гакусю и 65% Сосо Мотоку. Вот так.

накачанный мущщина?

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

StiflerДата: Четверг, 18 Июн 09, 21:12 | Сообщение # 67
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
твои слабые места раскрыты

Чёрт, проболтался.

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

klausДата: Вторник, 28 Июл 09, 05:36 | Сообщение # 68
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Satana)
Веселей нажираться как свинья и отрываться по полной. А мы цевилизованые люди

Ну на счет поступков таких как "НАПИТЬСЯ, ЗАБЫТЬСЯ, УПАСТЬ И РАЗБИТЬСЯ" этот подход только для самых глупых и дурных и недальновидных людей. Мне например этот поступок напоминает жизнь древних римлян, которые пили ели, веселились, а потом кончали свою жизнь через СУЕЦИЗМ, т.е. САМОУБИСТВО. Вот к чему приводит безрасудная жизнь. имею ввиду аристократов, богачей, зажиточных купцов, а не простой люд, который думал о завтрешнем дне. Надо УМЕТЬ БЛАГОРОДНО потратить время своей жизни, чтобы потом не жалеть о содеянных делах.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

АттилаДата: Вторник, 28 Июл 09, 14:59 | Сообщение # 69
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (klaus)
СУЕЦИЗМ

Суицид.
Quote (klaus)
Ну на счет поступков таких как "НАПИТЬСЯ, ЗАБЫТЬСЯ, УПАСТЬ И РАЗБИТЬСЯ" этот подход только для самых глупых и дурных и недальновидных людей.

А мне нравится. :)

klausДата: Четверг, 20 Авг 09, 17:16 | Сообщение # 70
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
А мне нравится.

Да-а-а, (удивленно с иронией вздыхая), пофигистам куда проще жить в этом мире. А что будет потом? ответ на этот вопрос, не из легких задач.

АттилаДата: Четверг, 20 Авг 09, 19:03 | Сообщение # 71
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (klaus)
А что будет потом?

Хоть потоп. :)

klausДата: Воскресенье, 23 Авг 09, 04:56 | Сообщение # 72
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
Вот это я понимаю кто-то с переводом постарался, эко многих исказило.

Да-а, что я того-то не правильного написал. Как было произнесено в самом аниме-сериале, так и написал. Вот только может быть где-то допустил грубые ошибки, то поправте, подскажите где это я не правильно написал. И вообще, как правильно пишуться их имена, у меня точно сумбур в голове на счет правильного произношения их имен.

KanuДата: Воскресенье, 23 Авг 09, 07:50 | Сообщение # 73
Warrior Goddess

Дополнительные данные
klaus, САНСАКУ ХАКУФУ - Сонсаку Хакуфу, РЮМО ШИМЕЙ - Рёмо Си/Шимей, КАНУ УЧЬЕ - Кану Унтё, ТЕХИ ИКИТОКУ- Тёхи Экитоку, ТЕНУ СЕРИЮН - Тёун Си/Ширю

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

klausДата: Воскресенье, 30 Авг 09, 18:36 | Сообщение # 74
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
klaus, САНСАКУ ХАКУФУ - Сонсаку Хакуфу, РЮМО ШИМЕЙ - Рёмо Си/Шимей, КАНУ УЧЬЕ - Кану Унтё, ТЕХИ ИКИТОКУ- Тёхи Экитоку, ТЕНУ СЕРИЮН - Тёун Си/Ширю

Багодарю самыми сильными и благими словами Вас KANU-SAMA, за столь оказаную помощь мне. Я вот их внес в свой комп чтобы не напутать их имена вновь.

KanuДата: Понедельник, 31 Авг 09, 03:27 | Сообщение # 75
Warrior Goddess

Дополнительные данные
klaus, ..да вроде ничего не сделала)..эм..-_- если проблемки возникнут с именами ,то на форуме есть "Главные герои"..и там вроде как имена всех более мение значимых и интересных персонажей присутствуют....)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Опросы » На кого из пероснажей ты похож?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй