IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Наньо
KanuДата: Суббота, 22 Май 10, 12:05 | Сообщение # 121
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Xellos)
Ладно, сам попробую. Вопрос: Почему Гоэй хочет женить Сансаку и Кокина ? Варианты ответов: 1) Любому Правителю нужен супруг(должен же кто-то заниматься домашним хозяйством, а Кокин здесь лучший Кандидат). 2) Начиталась Любовных Романов(так подозревает Кокин, а Он отнюдь не дурак). 3) Чтоб было Веселей(Смотря за действиями Гоэй, всегда кажется что это наиболее вероятная причина Её действий). 4) Это защитит Кокина от посегательств на его тело и сердце со стороны других представительниц Женского Населения ШВ. 5) Или наоборот, хочет чтобы из чуства ненависти,зависти и т.д кто кто нибудь похитил, и лишил таки ''Скромника '' девственности. Возможен Выбор варианта, или предложение своего (с обоснованием),

Омг..а с чего ты взял, что поженить она их хочет..помню только, что она подстёбывала Кокина , но вот чтоб серьзно..не было такого..особо если учесть, что в третьем была Тюбо(исторически жена Кокина), которую встретили ооочень даже радушно

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 22 Май 10, 19:30 | Сообщение # 122
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Омг..а с чего ты взял, что поженить она их хочет..помню только, что она подстёбывала Кокина , но вот чтоб серьзно..

я помню,что Гоэй хотела их вместе уложить в 1 сезоне,когда Сонсаку уснула,напившись с ними.И добавила что-то вроде "Присмотри за ней"или "Защити её-не помню точно.Не сказала бы,что Гоэй подстёбывает,но и не женить.Просто хочет свести свою глупую дочурку с кузеном(такие связи разрешены же ш).
Quote (Kanu-sama)
Тюбо(исторически жена Кокина), которую встретили ооочень даже радушно

Тюба Тюбой,но как я поняла,Хакуфу важнее для Сюю.Все моменты перечислять замеченные в этом не буду,но если попросите-напишу их.
И ещё мне интересно,куда целых 2 лоли в Наньо?!Вон в Кёсё и Сейто по одной,и в Наньо была б одна(Рикусон),а вместо доски Садзи дали б им полногрудую Генпо ><

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Суббота, 22 Май 10, 19:46 | Сообщение # 123
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Тюба Тюбой,но как я поняла,Хакуфу важнее для Сюю.Все моменты перечислять замеченные в этом не буду,но если попросите-напишу их.

Ну, я далеко не про отношение кокина, а про то, что если бы Гоэй хотела бы Кокина с Сонсаку свести, то уж вряд ли она бы Тюбо с таким радушием принимала, она же прекрасно знала кто такая Тюбо.)
Quote (Sonsaku_Hakufu)
я помню,что Гоэй хотела их вместе уложить в 1 сезоне,когда Сонсаку уснула,напившись с ними.И добавила что-то вроде "Присмотри за ней"или "Защити её-не помню точно.Не сказала бы,что Гоэй подстёбывает,но и не женить.Просто хочет свести свою глупую дочурку с кузеном(такие связи разрешены же ш).

Ну, по пьяне ещё и не такое предложить можно, а в остальное время она его либо подстёбывала, либо посылала за "последи за дочкой, она у меня дурка". :)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 22 Май 10, 20:23 | Сообщение # 124
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
она же прекрасно знала кто такая Тюбо.)

знала,что Тюбо это Шокю?
Quote (Kanu-sama)
Ну, по пьяне ещё и не такое предложить можно

она там серьёзно выглядела как-то)))

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Суббота, 22 Май 10, 20:49 | Сообщение # 125
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
знала,что Тюбо это Шокю?

да, прекрасно знала.

Quote (Sonsaku_Hakufu)
она там серьёзно выглядела как-то)))

Дык, она действительно серьёзно намекала про следить за Хукуфу, подтекст всегда такой был .

Чжоу-ЮйДата: Четверг, 27 Май 10, 00:09 | Сообщение # 126
Легендарный воин

Дополнительные данные
[ она там серьёзно выглядела как-то))) ]

Вот ! Sonsaku_Hakufu меня понимает !

Однакож главный вопрос, будет ли ревность(между Тюбой и Хакуфу) и ''Битва за Кокина''...

Великий муж, живущий в этом мире,
Стремится к славе, к подвигам блестящим.
Стремленье это к подвигам и славе
Ему утехой служит в настоящем.
И я нашел себе утеху в жизни
И пью вино и снова наливаю.
Когда же я напьюсь до одуренья,
Я песни во все горло распеваю.

Sonsaku_HakufuДата: Четверг, 27 Май 10, 10:21 | Сообщение # 127
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Xellos)
Однакож главный вопрос, будет ли ревность(между Тюбой и Хакуфу) и ''Битва за Кокина''...

Сонсаку за обоих удавит,но Тюбо уступила ей Кокина в конце 3 сезона

KanuДата: Четверг, 27 Май 10, 16:51 | Сообщение # 128
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Xellos)

Мечтай...Хакуфу до одного места всё это, она сражаться нее будет, да и она Тюбо какое-то время сводила с Кокином, а потом Тюбо сама уступила Сонсаку, которой было опять ж..до однога место всё это и она ничего не поняла.

Чжоу-ЮйДата: Воскресенье, 30 Май 10, 22:41 | Сообщение # 129
Легендарный воин

Дополнительные данные
Странно, а Я то думал что все, забыв об ''Изменении Истории''(Доживание Сансаку до Чиби и окончательное поражение Кёсё в Войне) начнут наперебой кричать-"Явилась Историческая Жена Кокина ! И теперь у Хакуфу нет шансов !"
Как Я уже упоминал, у меня есть только 1-й, 2-й и 1-ая серия 3-го сезона, поэтому-Спасибо За Просвещение !
А всё-таки, что теперь делать Тюбо ? Искать другого парня, или Кокин будет ''Двоежонцем'' ?

unknownfighterДата: Воскресенье, 30 Май 10, 22:55 | Сообщение # 130
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Из Кокина "двоеженец" - даже как-то смешно. Он от одного вида обнажённых девушек в отключку падает и спит себе спокойно до утра. А тут две будут, так что это не вариант.

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

AssHeymДата: Воскресенье, 30 Май 10, 23:29 | Сообщение # 131
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Самое интересное, что мнение Кокина не спросили. А с кем он хотел бы остаться становится понятно из 3 сезона.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Чжоу-ЮйДата: Воскресенье, 30 Май 10, 23:43 | Сообщение # 132
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (unknownfighter)
Он от одного вида обнажённых девушек в отключку падает и спит себе спокойно до утра.

Так в Мире Анимэ это главный задаток будущего содержателя Гарема.

Quote (AssHeym)
А с кем он хотел бы остаться становится понятно из 3 сезона.

И с кем-же ?

AssHeymДата: Воскресенье, 30 Май 10, 23:49 | Сообщение # 133
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Судя по его поведению - с Тюбо.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Чжоу-ЮйДата: Понедельник, 31 Май 10, 00:58 | Сообщение # 134
Легендарный воин

Дополнительные данные
Ну чтож... Я рад, что главной Темой обсуждения Наньо, во многом благодаря Мне (постараюсь не зазнаться), стала ''Сюю Кокин и Его Девушка'', т.к. Кокин-мой любимый персонаж ШВ.
Жаль только, что из всех Наньевцев мой ''Порыв Любви К Наньо'' поддержала одна только Sonsaku_Hakufu, Спасибо ЕЙ За Это !

KanuДата: Понедельник, 31 Май 10, 05:53 | Сообщение # 135
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Xellos, порыв любви к Наньо и необоснованные заявления - вещи разные. Даже если не знаком с третьим сезоном, то мог бы потрудиться и перечитать темы форума, на котором все вопросы всех сезонов подробнейшим образом разбирались пользователями. Поверь, много нового бы узнал.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй