IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Наньо
destinyof2009Дата: Суббота, 03 Окт 09, 22:52 | Сообщение # 106
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Ouin)
Я б не сказал ) В Сейто помоему не хуже сборище ))

провакатор!!
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Только в Наньо самые отвязные герои:тупица(Сонсаку),садистка(Мо),бабник(Оин),силач-сладкоежка(Гакусю),скромник(Кокин)

в Наньо, акромя Кокина - все с приветом!!
Sonsaku_Hakufu, скажешь, че плохое про слепую, .. пошел заряжать дробовик солью

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 04 Окт 09, 18:15 | Сообщение # 107
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
Sonsaku_Hakufu, скажешь, че плохое про слепую, .. пошел заряжать дробовик солью

Затоичи недоделанная...
З.Ы.
на мне противосолевой доспех

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Воскресенье, 04 Окт 09, 18:15

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 04 Окт 09, 18:52 | Сообщение # 108
Королевский вампир

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, а он будет палить по незащищённой филейной части.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

destinyof2009Дата: Воскресенье, 04 Окт 09, 19:57 | Сообщение # 109
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Затоичи недоделанная...
Sonsaku_Hakufu,.. смотрел в словаре, такоВа словосочетания, Ожегов не предусматривал, поделись, о чем это ты?!

Сообщение отредактировал destinyof2009 - Воскресенье, 04 Окт 09, 19:58

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 04 Окт 09, 20:24 | Сообщение # 110
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
а он будет палить по незащищённой филейной части.

я же предусмотрела и это)и к ней сковородку приделала)
Quote (destinyof2009)
смотрел в словаре, такоВа словосочетания, Ожегов не предусматривал, поделись, о чем это ты?!

ты не смотрел фильм "Затоичи"с Такеши Китано?)))Он там слепого массажиста-воина играет кажется))

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

destinyof2009Дата: Воскресенье, 04 Окт 09, 21:03 | Сообщение # 111
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
ты не смотрел фильм "Затоичи"с Такеши Китано?)))Он там слепого массажиста-воина играет кажется))
не смотрел, шутканула

Quote (Sonsaku_Hakufu)
а он будет палить по незащищённой филейной части.

я же предусмотрела и это)и к ней сковородку приделала)

..все хорошо, только соль у меня есть и противосковородочная(усиленная), прими как неизбежность!! (смотрит в прицел)

АттилаДата: Воскресенье, 04 Окт 09, 21:05 | Сообщение # 112
Летающий генерал

Дополнительные данные
Глюк моего мозга.

Сообщение отредактировал Аттила - Воскресенье, 04 Окт 09, 21:07

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 04 Окт 09, 22:09 | Сообщение # 113
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (destinyof2009)
(смотрит в прицел)

извращенец

Чжоу-ЮйДата: Пятница, 21 Май 10, 02:18 | Сообщение # 114
Легендарный воин

Дополнительные данные
Таксссс.... СЕЙТО.Оплот Феминизма(Директор-вас зовут Садзи Генпо, и вы хотите перевестись в нашу Школу ? А почему ? Девушки Грудастые и Наивные ? Пошляк ! Катитесь туда-откуда пришли !!!!....

КЁСЁ.Патриархат-Сосо Мотоку-''Папа Кантосский'' Спий X;Серый Кардинал-Сибаи Тютацу-''Мадонна'' Безногона(Сосо:Кто здесь правит ? Мадонна ? В списках учеников такой не видел....Я здесь правлю, а со мной Какука и Тон !!!!!!!)

РАКУЁ.Извращенцы-Тотаку ''Арбузоголовый Император''-если хочеш учиться в этой школе-раздевайся и ложись(на меня); Рёфу Хосен-''Бисексуальная''-всё равно с кем, лишбы хорошо было(Тотаку не в счёт); Каку Бунва-''Чётцрёхглазая''-служу всем, кто побеждает(в постели в том числе).

И наконец НАНЬО.Всем хорошо-Сансаку Хакуфу-''Большегрудый Повелитель''-Я дура, но я хорошая дура !; Рёмо Симей-''Жизнь за Царя''-Я сделаю всё, что каажет Повелитель Сансаку...Эй разрешение хватаь грудь сюда не входит !!!! БАМС !!!!!!!; Сюю Кокин-''Скромник''-Я защищу Сансаку где угодно, когда угодно !... Что тётя Гоэй ? Сансаку подскользнулась в туалете, и теперь не может вынуть голову из унитаза ? (Шёпотом) Блин, говорил я её не есть сладости на ночь... А нет ничего ! Извените, мне надо доделать домашнее задание, может Быть попросите Тюбо-сан ? Гоэй-''Мухобойка''-Сюю, не сделаеш мне массаж, плечи затекли за день работы. Где я ? Ну в ванной конечно, где ещё массаж делать. Что ? Не можеш ? Уроки надо сделать ? Ладно Тон-чана позову...
Вывод очевиден-Если занесёт вас в Канто-Выбирайте НАНЬО !!!!!!!

Великий муж, живущий в этом мире,
Стремится к славе, к подвигам блестящим.
Стремленье это к подвигам и славе
Ему утехой служит в настоящем.
И я нашел себе утеху в жизни
И пью вино и снова наливаю.
Когда же я напьюсь до одуренья,
Я песни во все горло распеваю.

Сообщение отредактировал Xellos - Пятница, 21 Май 10, 02:28

KanuДата: Пятница, 21 Май 10, 03:54 | Сообщение # 115
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Xellos)
Таксссс.... СЕЙТО.Оплот Феминизма(Директор-вас зовут Садзи Генпо, и вы хотите перевестись в нашу Школу ? А почему ? Девушки Грудастые и Наивные ? Пошляк ! Катитесь туда-откуда пришли !!!!....

Ужас...
ФЕМИНИЗМ, -а, м. Общественное движение за равноправие женщин с мужчинами.(из толкового словаря Ожегова)
В таком случае почти все школы являются "Оплотом феминизма", т.к скидну на полувою принадлежность там никто абсолютно не делает.
Сэйто - женская Академия.И что же плохого в том, что учатся там только девушки?(Котию и Сэнсэй - не в счёт, они не учатся), хотя, если вы парень и цель ваша заключается в "продолжении рода", то да. Лесом, товарищи, лесом.(между делом точит Guandao)

Quote (Xellos)
КЁСЁ.Патриархат-Сосо Мотоку-''Папа Кантосский'' Спий X;Серый Кардинал-Сибаи Тютацу-''Мадонна'' Безногона(Сосо:Кто здесь правит ? Мадонна ? В списках учеников такой не видел....Я здесь правлю, а со мной Какука и Тон !!!!!!!)

1) В аниме с ногами у Сибаи всё в порядке. 2) Сосо признанный лидер, имел при себе стратега(Сибаи Тютацу), который в открытую всё делал на благо Кёсё и своего горячо любимого лидера, Сосо. В тихию она командовала лишь Тэни, а она хоть и из Кёсё, но абсолютно клала на свою школу и лидера, для неё существует лишь Сибаи + ещё Какука некоторое время следовал её плану, но опять ж на благо Кёсё(ну и себя любимого). Сибаи в Кёсё давно уже нет, она как бы(живучая до неприличия) погибла. Так что в данный момент в Кёсё обстановка мирная и дружественная."Мир, дружба, жвачка" :)

Quote (Xellos)
РАКУЁ.Извращенцы-Тотаку ''Арбузоголовый Император''-если хочеш учиться в этой школе-раздевайся и ложись(на меня); Рёфу Хосен-''Бисексуальная''-всё равно с кем, лишбы хорошо было(Тотаку не в счёт); Каку Бунва-''Чётцрёхглазая''-служу всем, кто побеждает(в постели в том числе).

ну, про Тотоку то мож и верно, а вот насчёт Рёфу ты явно погорячился.
Quote (Xellos)
И наконец НАНЬО.Всем хорошо-Сансаку Хакуфу-''Большегрудый Повелитель''-Я дура, но я хорошая дура !; Рёмо Симей-''Жизнь за Царя''-Я сделаю всё, что каажет Повелитель Сансаку...Эй разрешение хватаь грудь сюда не входит !!!! БАМС !!!!!!!; Сюю Кокин-''Скромник''-Я защищу Сансаку где угодно, когда угодно !... Что тётя Гоэй ? Сансаку подскользнулась в туалете, и теперь не может вынуть голову из унитаза ? (Шёпотом) Блин, говорил я её не есть сладости на ночь... А нет ничего ! Извените, мне надо доделать домашнее задание, может Быть попросите Тюбо-сан ? Гоэй-''Мухобойка''-Сюю, не сделаеш мне массаж, плечи затекли за день работы. Где я ? Ну в ванной конечно, где ещё массаж делать. Что ? Не можеш ? Уроки надо сделать ? Ладно Тон-чана позову...

Это где ты видел, чтобы Рёмо так к Сонсаку относилась? Да, Рёмо хочет защитить эту дурку, относится довольно тепло, дружески, но как лидера толком и не воспринимает .
А что там насчёт атмосферы внутри академии - неизвестно, всем так хорошо, что против Сонсаку заговор был, они, конечно, низачто бы не победили, но зато нам осветили то, как некоторые учащиеся относяться к своему лидеру...а про то, что там творилось в первом, я вообще молчу, со стороны они больше похожи были не на бойцов, а на шайку бандюканов. Сильно сомневаюсь, что их дисциплина с того момента сильно изменилась.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Чжоу-ЮйДата: Суббота, 22 Май 10, 00:51 | Сообщение # 116
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
ФЕМИНИЗМ, -а, м. Общественное движение за равноправие женщин с мужчинами.(

Писалось с точки зрения современного восприятия (Феминизм СЕЙЧАС-объединение женщин на основе утверждения, что женщины Лучше Мужчин Во Всём).

Quote (Kanu-sama)
Сэйто - женская Академия.И что же плохого в том, что учатся там только девушки?

Писалось с точки зрения-''Куда пойти молодому парню, чтобы было весело.''

Quote (Kanu-sama)
В аниме с ногами у Сибаи всё в порядке.

Выбиралось созвучие к слову ''Мадонна'', близкое к правде (Мне помнится, она не могла ходить).

Quote (Kanu-sama)
Это где ты видел, чтобы Рёмо так к Сонсаку относилась? Да, Рёмо хочет защитить эту дурку, относится довольно тепло, дружески, но как лидера толком и не воспринимает .

Писалось с ИРОНИЕЙ.

Quote (Kanu-sama)
А что там насчёт атмосферы внутри академии - неизвестно, всем так хорошо, что против Сонсаку заговор был, они, конечно, низачто бы не победили, но зато нам осветили то, как некоторые учащиеся относяться к своему лидеру...

У меня есть только первые 2 Сезона и 1-ая серия 3-го. Поэтому знаю только о ''Заговоре'' Садзи Генпу в 1 Сезоне.
Quote (Kanu-sama)
а про то, что там творилось в первом, я вообще молчу, со стороны они больше похожи были не на бойцов, а на шайку бандюканов. Сильно сомневаюсь, что их дисциплина с того момента сильно изменилась.

Согласен, но во втором Сансаку, увидев что натворила в Её школе Какоэн, отправилась мстить Кёсё в одиночку-Мне было-бы сложно не восхищаться таким лидером и не пойти за ним куда угодно.

В общем это был ШУТЛИВЫЙ ОПУС для тех, кто (Как Я) любит НАНЬО.Прошу извинить, если что не так сказал.

KanuДата: Суббота, 22 Май 10, 01:16 | Сообщение # 117
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Xellos, шутка шуткой, а всё ж выворачивать всё не в том свете, в котором оно есть - всё ж не стоит.)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Чжоу-ЮйДата: Суббота, 22 Май 10, 01:29 | Сообщение # 118
Легендарный воин

Дополнительные данные
Хо-ро-шо...
Просто хотел малость оживить почти умершую тему о моей любимой школе в ШВ.

KanuДата: Суббота, 22 Май 10, 01:44 | Сообщение # 119
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Xellos, ну..оживить то её можно чу-чуть, только уж чем-нибудь стоящим)

Чжоу-ЮйДата: Суббота, 22 Май 10, 03:39 | Сообщение # 120
Легендарный воин

Дополнительные данные
Слушаю предложения...

Добавлено (22 Май 10, 03:39)
---------------------------------------------
Ладно, сам попробую.
Вопрос: Почему Гоэй хочет женить Сансаку и Кокина ?
Варианты ответов:
1) Любому Правителю нужен супруг(должен же кто-то заниматься домашним хозяйством, а Кокин здесь лучший Кандидат).

2) Начиталась Любовных Романов(так подозревает Кокин, а Он отнюдь не дурак).

3) Чтоб было Веселей(Смотря за действиями Гоэй, всегда кажется что это наиболее вероятная причина Её действий).

4) Это защитит Кокина от посегательств на его тело и сердце со стороны других представительниц Женского Населения ШВ.

5) Или наоборот, хочет чтобы из чуства ненависти,зависти и т.д кто кто нибудь похитил, и лишил таки ''Скромника '' девственности.

Возможен Выбор варианта, или предложение своего (с обоснованием),

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй