IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Наньо
MoДата: Вторник, 19 Авг 08, 23:10 | Сообщение # 31
Синий Дракон

Дополнительные данные
так. вы что. а я то думала... Ремо то дала Хакуфу по физиономии, потому что вторая схватила первую за грудь!
в туалете и последущий захват произошел тоже изза неполиткорректного поведения Сонсаку.

и что вы, простите удивляитесь? любому бы такое не понравилась. А тут, в этом случаи вообще Мо, которая по жизни серьезная и не терпит таких выходок.

Добавлено (19 Авг 08, 23:10)
---------------------------------------------
в общем моя точка в сие разговоре.
Ремо некогда просто так не ударит Сонсаку. На то всегда есть веская причина. И причина эта - иногда весьма неодекватное поведение Хакуфу. Знаете я бы за такое вот, тоже огрела чем-нибудь тяжелый

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

NoelДата: Среда, 20 Авг 08, 01:27 | Сообщение # 32
Курсант

Дополнительные данные
:D :D :D
P.S.:Вот я удивляюсь как ещё жива Рёфу, даже после воскрешения...Ведь помниться она Рёмо в лесочке (1 сезон)просто банально изнасиловала...

люблю аниме=(

RebaronДата: Среда, 20 Авг 08, 04:40 | Сообщение # 33
Король-Демон

Дополнительные данные
По той же причине, что у всех поменялся цвет сережек во втором сезоне - ARMS не во всем следует своему предшественику.

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

MoДата: Среда, 20 Авг 08, 10:36 | Сообщение # 34
Синий Дракон

Дополнительные данные
Цвет то поменялся кажись, из-за того что ранг выше стал. хотяяя я не очень осведомлена по этому делу.

Ryomou Shimei

АттилаДата: Среда, 20 Авг 08, 20:34 | Сообщение # 35
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
И причина эта - иногда весьма неодекватное поведение Хакуфу. Знаете я бы за такое вот, тоже огрела чем-нибудь тяжелый

Если кулак не действует, то пора бы перейти к другим педагогическим методам. :)

MoДата: Среда, 20 Авг 08, 21:59 | Сообщение # 36
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Если кулак не действует, то пора бы перейти к другим педагогическим методам.

интересно, что это заметод такой, после которого Хакуфу не сказала бы "я дура и ничего не понимаю", мм?)

Ryomou Shimei

TakashiДата: Среда, 20 Авг 08, 22:03 | Сообщение # 37
Младший повелитель

Дополнительные данные
А после того, как ей постоянно по голове дают, можно подумать у нее мозгов прибавится... Помоему наоборот последние изойдут на нет. Впрочем такой метот совершенно типичен для таких геровев в аниме, так что смотря с этой стороны, так и должно быть )

АттилаДата: Среда, 20 Авг 08, 22:07 | Сообщение # 38
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Mo)
интересно, что это заметод такой, после которого Хакуфу не сказала бы "я дура и ничего не понимаю"

А к Хакуфу какой-нибудь метод кроме ремня применялся? Ну разве что Кокин пытался, а так мамаша и Рёмо её постоянно лупят. Причём мамочка занимается этим с детства.

АлитаДата: Понедельник, 15 Дек 08, 18:01 | Сообщение # 39
Ученик

Дополнительные данные
После таких хороших методов рукоприкладства её кому-либо кроме Мо и мамаши очень трудно налупить, это было доказанно еще в первом сезоне. А значит все побои пошли ей на пользу.

http://ikkitousen.6bb.ru

Сообщение отредактировал Алита - Понедельник, 15 Дек 08, 18:12

MoДата: Понедельник, 15 Дек 08, 18:33 | Сообщение # 40
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Алита)
После таких хороших методов рукоприкладства её кому-либо кроме Мо и мамаши очень трудно налупить, это было доказанно еще в первом сезоне.

То что ты написала можно отнести именно к третьему сезону. Уж больно много огребла Хакуфу от разных персонажей по ходу первого сезона.
Да и не так уж и трудно, как ты выразилась налупить ей, что нам и демонстрировали в двух сезонах.

Ryomou Shimei

АлитаДата: Понедельник, 15 Дек 08, 18:46 | Сообщение # 41
Ученик

Дополнительные данные
Обычно....как мне стало понятно, в первом сезоне от одного маленького ударчика уже все бойцы с ног валятся, а Хакуфу....там, как ни бей, она на ногах стоит.Сансаку ведь сама еще думала при битве с Рёму, что маменька её очень хорошо отдресировала. И фразку свою я в общем свя зала с первым сезоном. Хоть и в третьем, когда в Сансаку ни с того,ни с сего просыпался дракоша, именно мамаша своим рукоприкладством останавливала дальнейший разгром всего в округе -------> Из этого следует, что мамины побои в некоторых случаях для неё были полезны...

Сообщение отредактировал Алита - Понедельник, 15 Дек 08, 19:31

АттилаДата: Понедельник, 15 Дек 08, 19:22 | Сообщение # 42
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Алита)
После таких хороших методов рукоприкладства её кому-либо кроме Мо и мамаши очень трудно налупить

а так же очень трудно чему-нибудь научить. А потом жалуются, что она дура. Лишний удар по голове мозгов не прибавит.
Quote (Mo)
Уж больно много огребла Хакуфу от разных персонажей по ходу первого сезона.

Дык отгребать то отгребла. Но имелась ввиду её способность держать удар, которая у ней в процентном отношении поболее чем у остальных персов. То есть соотношение мастерства к выносливости у неё больше. Эдакий Рокки Бальбоа в юбке.

АлитаДата: Понедельник, 15 Дек 08, 19:30 | Сообщение # 43
Ученик

Дополнительные данные
а так же очень трудно чему-нибудь научить.

Всеми руками и ногами ЗА! Создается впечатление, что её вообще чему-нибудь научить не возможно
Хотя вот эта её неимоверная "тупость" скорее всего изредка спасала её в сложных ситуациях...Но боюсь это было о-о-о-очень редко))

Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 15 Дек 08, 21:38 | Сообщение # 44
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
а так же очень трудно чему-нибудь научить.

да её и не пытались чему-то научить)))

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

АттилаДата: Понедельник, 15 Дек 08, 21:45 | Сообщение # 45
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Hakufu_Sonsaku)
да её и не пытались чему-то научить)))

А как же реплики Кокина "не говори Мо-тян", "не делай то", "не делай это" и т.д.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй