IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:40
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Наньо
MoДата: Вторник, 19 Авг 08, 10:35 | Сообщение # 16
Синий Дракон

Дополнительные данные
Ну да. у Наньо с этим проще. Даже Ремо на главу руки распускает. А в Сейто же прям "Гентоку Ваше Величество. Хозяйка у вас все хорошо?"

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

TakashiДата: Вторник, 19 Авг 08, 10:40 | Сообщение # 17
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Даже Ремо на главу руки распускает.

Почему "даже"...Мо ведь не последний человек в Наньо...наоборот думаю она сразу за рыжей стоит

MoДата: Вторник, 19 Авг 08, 10:50 | Сообщение # 18
Синий Дракон

Дополнительные данные
"Даже" имелось ввиду, что поднимать руку на Главу школы это не совсем нормально смотрится)
Кану вот, чуть не политкорректно себя повела и сразу "Все, мой долг убить себя за такое отношение к хозяйке", Мотоку все вообще боялись, пискнуть страшно. У Тотаку в ногах валялись.
Ну Хакуфу себя сама так поставила. Но заметь кроме Мо-тян, ее больше никто не воспитывает методом приклада руки/ноги)

Ryomou Shimei

TakashiДата: Вторник, 19 Авг 08, 10:53 | Сообщение # 19
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Но заметь кроме Мо-тян, ее больше никто не воспитывает методом приклада руки/ноги)

За что ей спасибо )) Иначе бы вообще юеспредел был

AkashiyaMokaДата: Вторник, 19 Авг 08, 12:39 | Сообщение # 20
Королевский вампир

Дополнительные данные
Mo, ну, что ж поделать, что Хакуфу НАДО воспитывать методом приклада ноги/руки. :D
А в Сейто, в Сейто тож свои заморочки, хозяйка толком ничерта делать так не научится, надо ей уже топор в руки и научить простейшим азам самообороны хотя бы, а то стоит как пень рождественский и ничего не может, коли ОМОН не рядом.

Про Хакуфу и Мо-тян я бы даже так сказала, у Мо правильные меры воспитания, сделала глупость - получи затрещину, глава ты или нет, потом разберёмся, да и для твоего же блага это. Тёхи вот, к примеру, не дюже с Гентоку церемонится, то на середину бассейна швырнёт, то по всему додзё изваляет до потери пульса и координации - учит, сразу видно. :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

NoelДата: Вторник, 19 Авг 08, 12:42 | Сообщение # 21
Курсант

Дополнительные данные
Да....Рёмо это вапще кадр. Как она "радужно" встретила новую главу в первом сезоне...Как пох....чески была настроена к Хакуфу во втором, и как её заи...ала Хакуфу в 3-ем, хотя в принципе Хакуфу говорит и спрашивает правдиво и честно, за что Рёмо рукоприкладствует)

люблю аниме=(

MoДата: Вторник, 19 Авг 08, 12:45 | Сообщение # 22
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
А в Сейто, в Сейто тож свои заморочки, хозяйка толком ничерта делать так не научится, надо ей уже топор в руки и научить простейшим азам самообороны хотя бы, а то стоит как пень рождественский и ничего не может, коли ОМОН не рядом.

ну вот поэтому Сейто и сдувает пылинки с Гентоку

Добавлено (19 Авг 08, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Noel)
.Как пох....чески была настроена к Хакуфу во втором

чего? разве? а мне вот кажется Ремо жертвовала жизнью как раз именно изза Хакуфу, и настроена она была далеко не, как вы выразились "пох...чески"
Quote (Noel)
в принципе Хакуфу говорит и спрашивает правдиво и честно, за что Рёмо рукоприкладствует)

Мо рукоприкладствует вовсе не изза этого

Ryomou Shimei

Сообщение отредактировал Mo - Вторник, 19 Авг 08, 12:48

AkashiyaMokaДата: Вторник, 19 Авг 08, 12:54 | Сообщение # 23
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Noel)
Да....Рёмо это вапще кадр. Как она "радужно" встретила новую главу в первом сезоне...Как пох....чески была настроена к Хакуфу во втором, и как её заи...ала Хакуфу в 3-ем, хотя в принципе Хакуфу говорит и спрашивает правдиво и честно, за что Рёмо рукоприкладствует)

Я как бы не согласна. В 1-ом она была вынуждена в начале так поступить, всё ж имперский приказ, да и из Великой Четвёрки попереть могут. А в конце того же первого Рёмо своей жизнью рисковала уже ради той же Хакуфу. ВО втором она похренестически так отправилась за нефритом, явно не для Сонсаку, правда, бред же, для Наньо и его лидера она это сделала. В третьем Рёмо продолжает ту же политику. Рёмо более, чем хорошо, относится к Хакуфу, просто в отличие от других она ей ТОЧНО добра желает, не брезгуя направлять её в верное русло пинком или затрещиной. :D )

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

NoelДата: Вторник, 19 Авг 08, 18:03 | Сообщение # 24
Курсант

Дополнительные данные
Согласна что Рёмо любит Сонсаку) Но всё же по поводу того что Рёмо пис...ит её за зря не отступлюсь. Хотя бы возьмём момент где Сосаку спрашивает про то чё это типа ты так покраснела (глядя в телефон), Рёмо бьёт... Или она приходит и спрашивает гду Рёфу и т.д. за что опять получает))

люблю аниме=(

MoДата: Вторник, 19 Авг 08, 18:33 | Сообщение # 25
Синий Дракон

Дополнительные данные
Ну и? где объяснение то, что Ремо за зря это делает? не вижу.

Ryomou Shimei

NoelДата: Вторник, 19 Авг 08, 19:48 | Сообщение # 26
Курсант

Дополнительные данные
Пример: Одна подруга к другой подходит и говорит (к примеру)че типа покрасела глядя на фотку
нашего общего другана? Влюбилась чай?
В ответ: (Хрясь)
Или типа того: Приходит одна подружка к другой в поисках третей и спрашивает где последняя, типа ну раз убежала, да ещё и без памяти и в её поисках , пошли искать...
В ответ: (Хрясь)
Я полагаю что Рёмо трудно делиться с окружающими своими эмоциональными переживаниями, и только потому что некотрые прямоленейные (но без злого или коварного умысла) высказывания Хакуфу вызывают в ней желания "заткнуть" последнюю. Моё мнение что зря.

люблю аниме=(

MoДата: Вторник, 19 Авг 08, 20:01 | Сообщение # 27
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Noel)
Я полагаю что Рёмо трудно делиться с окружающими своими эмоциональными переживаниями, и только потому что некотрые прямоленейные (но без злого или коварного умысла) высказывания Хакуфу вызывают в ней желания "заткнуть" последнюю.

Ремо Симей такой персонаж. Такой ей дали характер. По природе своей серьёзна и не терпит глупого поведения.
Что касается последней фразы. А как еще объяснятся с Хакуфу? Она только и ответит что: "Ой. я дура, ничего не понимаю". А так Сонсаку должна понять, что если Мо дает ей по шее, значит на то есть причина. Значит сказала что-то не то. Не совсем же у Хакуфу мозг то отрафирован, все-таки хоть что-то должно до нее доходить.

И вот все-таки вы не дали четкого объяснения, что Мо-тян дает тумаки "за зря". Рассуждая вы как-то отходите от темы что-ли..

Ryomou Shimei

NoelДата: Вторник, 19 Авг 08, 22:02 | Сообщение # 28
Курсант

Дополнительные данные
За дуру она сама даёт по шее) :D
Но я в упор не вижу причины бить за "...Гду Рёфу...Пошли Её искать..." и "Чё эт ты покраснела...а?"
В данном случае я полагаю у каждого своё мнение) Да Сонсаку не самый умный персонаж, но зато она окупает это искренностью и чуством долга. Покажи её Рёмо кого "мочить" она без обьяснений "замочит")Это натура Сонсаку с 1 сезона. Так сказать "допродушно-наивный характер". А на "разьяснения" у Хакуфу есть матушка, которая ей с лихвой обьясняет... :D

люблю аниме=(

MoДата: Вторник, 19 Авг 08, 22:19 | Сообщение # 29
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Noel)
Но я в упор не вижу причины бить за "...Гду Рёфу...Пошли Её искать..."

посмотрела бы я на вас, когда сидя в туалете, к вам ворвется Сонсаку Хакуфу и начнет стебать и дурачится)

Quote (Noel)
и "Чё эт ты покраснела...а?"

напомните мне пожалуйста этот момент, если не трудно.

Ryomou Shimei

NoelДата: Вторник, 19 Авг 08, 22:30 | Сообщение # 30
Курсант

Дополнительные данные
1 эпизод 3 сезона)

люблю аниме=(

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Наньо
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй