IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 29 из 29«12272829
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Сейто
Сейто
АттилаДата: Пятница, 06 Май 11, 13:04 | Сообщение # 421
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
тогда будет ясно?

Мне и сейчас ясно то, о чём я писал выше. :)

KanuДата: Пятница, 06 Май 11, 15:06 | Сообщение # 422
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
Ну тогда скажу так) для разных бойцов Канну в таком состоянии: "Бог Войны", для кого "Демон разрушитель", а для кого "обичный берсерк".

Я несколько не о том..

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

MOPOДата: Пятница, 06 Май 11, 20:20 | Сообщение # 423
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
что ни одна из сторон не могла переосилить другую, образовалась мощьная общая аура.

А также мега-взрыв. Ну как они это любят.
Quote (RESIST)
а если будет честный бой от начала до конца 1 на 1, без каких ли бо нюансов, когда в итоге ктото из них умрёт или сдастся,

Силы равны, но ничьей по любому не будет.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

RESISTДата: Суббота, 07 Май 11, 14:31 | Сообщение # 424
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Мне и сейчас ясно то, о чём я писал выше. :)
20
Quote (Kanu)
Я несколько не о том..

Ну согласись в состоянии берсерка, если росматривать 1 удар хотя бы, плюха от Канну для разных бойцов будет с разными последствиями, для кого травма, а для кого урон с летальным последствием...
Она же сама ещё была в шоке после того как тигра в голову ударила, и была уверена что росколит ему череп.
Quote (MOPO)
Силы равны, но ничьей по любому не будет.

я и не писал что будет ничия)

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

KanuДата: Суббота, 07 Май 11, 16:39 | Сообщение # 425
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
Ну согласись в состоянии берсерка, если росматривать 1 удар хотя бы, плюха от Канну для разных бойцов будет с разными последствиями, для кого травма, а для кого урон с летальным последствием...
Она же сама ещё была в шоке после того как тигра в голову ударила, и была уверена что росколит ему череп.

Это вообще уже другая тема...
Всегда есть тот, кто лапки к небу отбросит от твоего удара и всегда будут те, кто даже не пошатнется от того же удара.
Сила понятие относительное..

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu - Суббота, 07 Май 11, 16:39

KyohuuДата: Воскресенье, 15 Май 11, 14:59 | Сообщение # 426
Младший повелитель

Дополнительные данные
Почитал и подавился чаем... О каком "режиме бога" идет речь вообще? Это же абсурд) О чем-то подобном в этом случае говорить нельзя, так как с ней сражалась Чоун в этот время, и сражалась более или менее ровно. Если предположить этот режим у Кану, то что бы сражаться с ней на равных нужен еще кто-то с "режимом бога" или приблизительно равной силой.
Чоун в "режиме бога"?))) Ну я то не против если Чоун записать в Боги, буду рад
Но если трезво судить, то в том бою скорее Кану сдала в безумии. Лично я считаю, что Кану сильнее Чоун.

Сообщение отредактировал Kyohuu - Воскресенье, 15 Май 11, 15:00

MOPOДата: Суббота, 21 Май 11, 13:26 | Сообщение # 427
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Kyohuu)
то что бы сражаться с ней на равных нужен еще кто-то с "режимом бога" или приблизительно равной силой.

Например Рефу. А больше в принципе некого.

Хотя все же Gode Mode закреплен за Сонсаку и Рюби (за Сосо - Devil Mode). Кану только на Разрушителя тянет.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Сейто
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй