IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 27 из 29«122526272829»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Сейто
Сейто
АттилаДата: Воскресенье, 05 Сен 10, 21:18 | Сообщение # 391
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
Одного из них (бабу) "поздний" Кокин порвал даже не вспотев.

Ключевые слова "одного" и "поздний". А так конечно, если мангаке чё-нить захочется, то и Комей сможет порвать всех и вся.

MOPOДата: Воскресенье, 05 Сен 10, 21:21 | Сообщение # 392
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
Хотя девка с катаной посильней кажется.

Неа, самая ровня.
А вообще они обе эдакие Терминаторши, только одна с алебардой, другая с катаной. Хрен их кто победит.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

АттилаДата: Воскресенье, 05 Сен 10, 21:27 | Сообщение # 393
Летающий генерал

Дополнительные данные
Кану сильнее Тёун. :P

MOPOДата: Воскресенье, 05 Сен 10, 21:42 | Сообщение # 394
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Кану сильнее Тёун. :P

Хм... А с чего это?

Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.

АттилаДата: Воскресенье, 05 Сен 10, 21:45 | Сообщение # 395
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (MOPO)
Хм... А с чего это?

Патамушта гладиолус. :)

unknownfighterДата: Воскресенье, 05 Сен 10, 22:32 | Сообщение # 396
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
MOPO, я думаю, что Аттила прав в том, что Кану сильнее Тёун. И это легко провереятся тем, что именно Кану называют богиней войны, а не просто реикарнацией бога войны и именно её называют сильнейшим бойцом, после смерти Тотаку и Рёфу, не считая одраконеных.

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

FridomДата: Понедельник, 06 Сен 10, 12:17 | Сообщение # 397
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Ключевые слова "одного" и "поздний". А так конечно, если мангаке чё-нить захочется, то и Комей сможет порвать всех и вся.

"Одну" и "поздний" значит в поздних главах. Но ведь и Кану мангака сделал такой, да и всех. С Кокиным всё чисто - он про него и писал, что потайной запас в силе есть.

Quote (MOPO)
Хм... А с чего это?

Quote (Аттила)
Патамушта гладиолус. :)

Quote (unknownfighter)
MOPO, я думаю, что Аттила прав в том, что Кану сильнее Тёун. И это легко провереятся тем, что именно Кану называют богиней войны, а не просто реикарнацией бога войны и именно её называют сильнейшим бойцом, после смерти Тотаку и Рёфу, не считая одраконеных.

Кану называли как и её предшественника. А Тёун никогда не показывалась особо. И действовала в крайних случаях. По аниме-манге видно, что они равны.

АттилаДата: Понедельник, 06 Сен 10, 16:34 | Сообщение # 398
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
"Одну" и "поздний" значит в поздних главах.

Капитан Очевидность отдыхает. А я то думал, что "поздний" Кокин - это Кокин из первой главы.
И? К чему это сказано? Напомню содержание предыдущих 582 серий:
Quote (Аттила)
Сомневаюсь. По крайне мере это бы не было "порвала".

Quote (Fridom)
Одного из них (бабу) "поздний" Кокин порвал даже не вспотев.

Quote (Аттила)
Ключевые слова "одного" и "поздний".

Какова корреляция между предполагаемым лёгким выносом трёх столпов в исполнении Кану и победой "позднего" Кокина(который по твоим же слова мегапрогрессирует чуть ли не по дням, а по часам) над "одной" из столпов?

Quote (Fridom)
По аниме-манге видно, что они равны.

Из чего же это видно? Из последнего боя Кану и Тёун? Но там специфические обстоятельства. Да и в конце боя Кану стоит, а Тёун лежит. Нокаут.

FridomДата: Понедельник, 06 Сен 10, 17:13 | Сообщение # 399
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Какова корреляция между предполагаемым лёгким выносом трёх столпов в исполнении Кану и победой "позднего" Кокина(который по твоим же слова мегапрогрессирует чуть ли не по дням, а по часам) над "одной" из столпов?

По словам и действиям мангаки. То что Кану сильнее Кокина (по крайней мере пока). Она уже в своём полном уровне.

Quote (Аттила)
Из чего же это видно? Из последнего боя Кану и Тёун? Но там специфические обстоятельства. Да и в конце боя Кану стоит, а Тёун лежит. Нокаут.

В аниме Кану берсерк мод включила. В манге померла.

АттилаДата: Понедельник, 06 Сен 10, 17:34 | Сообщение # 400
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
В манге померла.

После победы.
Quote (Fridom)
По словам и действиям мангаки. То что Кану сильнее Кокина (по крайней мере пока). Она уже в своём полном уровне.

Вышеупомянутое действо с участием Кокина и столпа имело бы вес в вопросе боя столпы vs Кану лишь в случае если бы Кокин победил столпа ещё в своём слабом состоянии. Т.е. "даже слабый Кокин победил столпа, а Кану так вообще ...". Но это пропатченный Кокин, сила которого неизвестна. Да и победы там не было. Девушек здесь раздевают довольно часто и на результат боя это не влияет никоим образом.
Quote (Fridom)
В аниме Кану берсерк мод включила.

И что? Дзёко победил Кану до включения режима бога. Он от этого становится сильнее\равным Кану?

Сообщение отредактировал Аттила - Понедельник, 06 Сен 10, 17:34

MOPOДата: Понедельник, 06 Сен 10, 18:33 | Сообщение # 401
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
И что? Дзёко победил Кану до включения режима бога. Он от этого становится сильнее\равным Кану?

Нет. Не может он быть ей даже равным по силе. Его даже Гакусю спать отправил, ударом ап стену.

АттилаДата: Понедельник, 06 Сен 10, 20:13 | Сообщение # 402
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (MOPO)
Нет.

Это был риторический вопрос с оттенком иронии.
Quote (MOPO)
Его даже Гакусю спать отправил, ударом ап стену.

Это ты про аниме? Отсюда делаем вывод, что Гакусю сильнее Кану.
Вообще баланс оставляет желать лучшего, особенно в аниме. Вспоминается сцена из 4-го сезона, когда какой-то неандерталец влёгкую победил Моую, затем монаха, а потом влёгкую же проиграл Гакусю.

Сообщение отредактировал Аттила - Понедельник, 06 Сен 10, 20:15

MOPOДата: Понедельник, 06 Сен 10, 20:42 | Сообщение # 403
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Quote (Аттила)

Да я уж понял.:)

Quote (Аттила)
Отсюда делаем вывод, что Гакусю сильнее Кану.

Вот только Кану далеко не в полную силу сражалась, в отличие от Гакусю.
Quote (Аттила)
Вспоминается сцена из 4-го сезона, когда какой-то неандерталец влёгкую победил Моую, затем монаха, а потом влёгкую же проиграл Гакусю.

Да тут можно списать на везение. Тем более, прогресс ведь не стоит на месте:) (про боевые навыки Гакусю).

Сообщение отредактировал MOPO - Понедельник, 06 Сен 10, 20:43

АттилаДата: Понедельник, 06 Сен 10, 21:26 | Сообщение # 404
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (MOPO)
Да тут можно списать на везение.

Это слишком мягко сказано. Я считаю это клиникой. Исходя из этого момента Гакусю - небожитель уровня драконообладателей.

FridomДата: Понедельник, 06 Сен 10, 21:26 | Сообщение # 405
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
После победы.

Там не понятно. Обе они поволяться успели.

Quote (Аттила)
Да и победы там не было. Девушек здесь раздевают довольно часто и на результат боя это не влияет никоим образом.

Интересно, если я скажу, что Сюю сильнее Кану (хотя пока я так не думаю,... пока...) меня наверное порвут)))) Да и драться ему с ней никак - точно от потери крови умрёт после первого раздевания)))))
Не, ну там явно повлияло. Он и её палку сломал. Да скорее всего и ранить нехотел. Он ведь хороший парень и не бьёт девушек)))) (кровью только забрызгать может из носа)))

Quote (Аттила)
И что? Дзёко победил Кану до включения режима бога. Он от этого становится сильнее\равным Кану

Quote (MOPO)
Нет. Не может он быть ей даже равным по силе. Его даже Гакусю спать отправил, ударом ап стену.

Quote (Аттила)

В принципе, в манге он мог легко её убить, но остальные помешали. Но опять же потом настал вездесущий год мод)))
Это в аниме было (а там совсем попса местами). До год мода, соглашусь с Атилой, даже сильней.
Тем более если с иронией. Что тогда о столпах-то.
И дралась она в полную, и гуан дао сломался.

Quote (MOPO)
Да тут можно списать на везение. Тем более, прогресс ведь не стоит на месте:) (про боевые навыки Гакусю).

Не, в аниме действительно сильный дисбаланс.

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Сейто
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй