IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:35
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 3123»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Кёссё
Кёссё
KoukinДата: Вторник, 08 Июл 08, 22:52 | Сообщение # 1
Легендарный воин

Дополнительные данные
Если Сейто была и остается чисто женской школой, то Кёссё является чисто мужской. Правда непонятно, Каку Бунва является ученицней Кёссё?или Просто является (вернее уже являлась) советницей Сосо Мотоку? Вот этот вопрос меня терзает. Нов се таки больше склоняюсь к мысли, что учится она там не учится.
В общем весьма интересная и сильная школа. У меня всегда какая то симпатия была к ней, и останется, даже после смерти Сосо. Хотя..кто знает, может и он еще появится :)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

ROUCKДата: Среда, 09 Июл 08, 00:01 | Сообщение # 2
Один из лучших в Канто
Свободный странник
Дополнительные данные
Я ДУМАЮ ЧТО СОСО НЕ УМЕР. ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ БЫ ТАК ХОТЕЛОСЬ. А ШКОЛА ПО МОЙМУ ТАМ ВСЕ ЗЛЫЕ КАКИЕТО КРОМЕ: сосо и его тамашних друзей

Настоящий воин немногословен.
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

KoukinДата: Среда, 09 Июл 08, 00:05 | Сообщение # 3
Легендарный воин

Дополнительные данные
ROUCK, а ты еще видел кого то кроме Сосо и его друзей? о_0

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

ROUCKДата: Среда, 09 Июл 08, 00:17 | Сообщение # 4
Один из лучших в Канто
Свободный странник
Дополнительные данные
Koukin, да когда началось истребление бойцов во втором сезоне

Настоящий воин немногословен.
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

TotakyДата: Среда, 09 Июл 08, 01:04 | Сообщение # 5
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Нормальная боевая школа. А разве школа? Мне козалась это Академия, или я чтото путаю??? А ну и хрен с ней, Нормальная боевая школа :)

ReneTenohДата: Понедельник, 28 Июл 08, 15:51 | Сообщение # 6
Демон своей школы

Дополнительные данные
Quote (Koukin)
Если Сейто была и остается чисто женской школой, то Кёссё является чисто мужской.

Э... А разве Сибая с Тэни не в ней состоят? И ещё там вроде Какоэн Мёсай присутствует.

"У меня правописание хромает. Оно хорошее. Но почему-то хромает."

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 28 Июл 08, 16:38 | Сообщение # 7
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (ReneTenoh)
Э... А разве Сибая с Тэни не в ней состоят? И ещё там вроде Какоэн Мёсай присутствует.

Там, конечно, там, да и в школярах их вроде тоже женского рода хватает, исходя из увиденного в сериях.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

ReneTenohДата: Понедельник, 28 Июл 08, 16:50 | Сообщение # 8
Демон своей школы

Дополнительные данные
*облегчённо вздохнула*

Меня так напугал своим сообщение Koukin, что я уже стала думать о себе как о предательнице.

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 28 Июл 08, 16:53 | Сообщение # 9
Королевский вампир

Дополнительные данные
Не, что ты, Сибая ж главнейший советник Кёсё, можно сказать мозг и генштаб, в общем думает за всех и говорит всем куда идти. куда не идти, что делать, чего не делать. grin

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

ReneTenohДата: Понедельник, 28 Июл 08, 16:58 | Сообщение # 10
Демон своей школы

Дополнительные данные
Мама :)

Сю-сютьДата: Понедельник, 28 Июл 08, 20:07 | Сообщение # 11
Небесный Клинок

Дополнительные данные
(аккуратно перевожу беседу милых дам из раздела "интересы" на свое место...)
Пожалуй остался открытым вопрос об инвалидности Сибаи. Она такая прыткая стала из-за демона Сосо или просто всем мОзги пудрила...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

ReneTenohДата: Вторник, 29 Июл 08, 13:05 | Сообщение # 12
Демон своей школы

Дополнительные данные
Сю-сють, http://schoolwars.ucoz.ru/forum/34-181-1#2800

RebaronДата: Среда, 20 Авг 08, 04:30 | Сообщение # 13
Король-Демон

Дополнительные данные
Моя любимая школа (кто-бы мог догадаться :) ). Из-за Соусоу и Какутона(который вечно жжет неподетски), и троих столпов. Ну она побеждает с небольшим опережение Наньо с Ремой kawai .
Вообще почитателей этой школы раз-два и обчелся, Ракую с Рефу и Тотаку обходят и Сейто с Кан У тоже :(

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

АттилаДата: Среда, 27 Авг 08, 14:31 | Сообщение # 14
Летающий генерал

Дополнительные данные
Мой любимый перс Сосо, но вот из школ мне больше Наньё по душе. У них нет зацикленности на власти.
В первом сезоне Кёсё были лучше. Общество поуистов. thumbs_up

Добавлено (27 Авг 08, 14:31)
---------------------------------------------
Кёсё, картиночка:

Sonsaku_HakufuДата: Среда, 27 Авг 08, 15:19 | Сообщение # 15
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Koukin)
Правда непонятно, Каку Бунва является ученицней Кёссё?или Просто является (вернее уже являлась) советницей Сосо Мотоку? Вот этот вопрос меня терзает. Нов се таки больше склоняюсь к мысли, что учится она там не учится.
В общем весьма интересная и сильная школа. У меня всегда какая то симпатия была к ней, и останется, даже после смерти Сосо. Хотя..кто знает, может и он еще появится :)

ну она носит форму Ракуё,не учится походу...да и показывали девицу метательницу ножей,что Тона глаза лишили.Она разве не из Кёсё?

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Школы (Академии) » Кёссё
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй