IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 38 из 40«123637383940»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Кану Унчо
Кану Унчо
AssHeymДата: Вторник, 15 Сен 09, 22:01 | Сообщение # 556
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Stifler, японцы настолько прямодушный народ, что, имея с китайцами одинаковые иероглифы, читают их на свой лад, вот и получается, что китаец прочитает Цао Цао, Гуань Юй, а японец - Сосо, Кану Унчо.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Сообщение отредактировал AssHeym - Вторник, 15 Сен 09, 22:02

StiflerДата: Вторник, 15 Сен 09, 23:11 | Сообщение # 557
Младший повелитель

Дополнительные данные
AssHeym, благодарю! :) Теперь всё понимаю! :D

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

AkashiyaMokaДата: Среда, 16 Сен 09, 00:58 | Сообщение # 558
Королевский вампир

Дополнительные данные
Я вас точно всех об стену поубиваю, этот вопрос надо было тащить в раздел игры и про Warriors Orochi и Dynasty Warriors.
Stifler, это я про тебя, лапочка моя.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

StiflerДата: Четверг, 17 Сен 09, 01:24 | Сообщение # 559
Младший повелитель

Дополнительные данные
AkashiyaMoka, каюсь!

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

Сообщение отредактировал Stifler - Четверг, 17 Сен 09, 01:25

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 23 Апр 10, 11:16 | Сообщение # 560
Повелитель дракона

Дополнительные данные
такие вставки с героинями в середину серий зовётся интермиссией

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

destinyof2009Дата: Пятница, 28 Май 10, 21:45 | Сообщение # 561
Легендарный воин

Дополнительные данные
ранее не был уверен, сделает ли Кану, вождя Кесе.
может и сделает (хитро как написал :)

АттилаДата: Среда, 04 Авг 10, 16:15 | Сообщение # 562
Летающий генерал

Дополнительные данные
Это моё гуань дао:

:)

FridomДата: Понедельник, 30 Авг 10, 18:08 | Сообщение # 563
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Посмотрев 4 сезона я понял наконец почему Кану на юри тянет. Поэтому и хорошо, что есть смешанные школы.

KanuДата: Понедельник, 30 Авг 10, 19:50 | Сообщение # 564
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Fridom)
Посмотрев 4 сезона я понял наконец почему Кану на юри тянет. Поэтому и хорошо, что есть смешанные школы.

Ну да, ну да...для некоторых особей настырных это может и хорошо...

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

unknownfighterДата: Понедельник, 30 Авг 10, 21:02 | Сообщение # 565
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Fridom, скорей это сценаристов на извращения всякие тянет, потому что в манге я не замечал чтоб у Кану проявлялись такие наклонности.

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

FridomДата: Понедельник, 30 Авг 10, 21:17 | Сообщение # 566
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)

Ещё как хорошо)))) Зато не возникает ничего противоестесственного))))

Quote (unknownfighter)
Fridom, скорей это сценаристов на извращения всякие тянет, потому что в манге я не замечал чтоб у Кану проявлялись такие наклонности.

Да манга совсем другое дело. В разы лучше анимехи, которая того гляди хентаем станет)) Тем лучше, если нет таких наклонностей.))

Ну блин в третьем сезоне и извратили персоонажа. А ешё мне нравится когда от неё Кокин переться начинает)))

АттилаДата: Понедельник, 30 Авг 10, 21:42 | Сообщение # 567
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)

Ты за раздельное обучение?

KanuДата: Понедельник, 30 Авг 10, 22:48 | Сообщение # 568
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Ты за раздельное обучение?

В сложившейся ситуации - да. Не знаю как у остальных, а у нас они ведут себя как бешеные макаки и мешают нормально заниматься предметом, это наверное самое безвредное, из их деятельности. Сломаные двери в женских раздевалках, под сломанными я подразумеваю сначала сломанный замок, потом снятие двери с петель, а после кучу отверстий в этой двери. Это так мило, так мило...

З.Ы: кончаем флуд

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Вторник, 31 Авг 10, 12:21 | Сообщение # 569
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (unknownfighter)
потому что в манге я не замечал чтоб у Кану проявлялись такие наклонности.

в манге был момент из 3 сезона с камнями волшебными(13 том),там желания Кану тоже "показали",но не так откровенно как в аниме.Вообще я заметила,что Кану с каждым разом всё светлеет и светлеет в манге О_о

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Вторник, 31 Авг 10, 12:26 | Сообщение # 570
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
в манге был момент из 3 сезона с камнями волшебными(13 том)

В манге это было похоже на просто странички на поприкалываться, сюжетно этот момент ни к чему не привязывался,т.е его могло и не быть вообще.
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Вообще я заметила,что Кану с каждым разом всё светлеет и светлеет в манге О_о

Ну, ты же понимаешь..кризис..экономия на красках

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Кану Унчо
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй