IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:38
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 401233940»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Кану Унчо
Кану Унчо
KoukinДата: Вторник, 05 Фев 08, 16:38 | Сообщение # 1
Легендарный воин

Дополнительные данные
одна из второстепенных героев первого сезона и один из главных действующих персонажей второго сезона.
Очень сильный боец. Обалдает неимоверной силой. Безумно влюблена в Рюби Гентоку, но скрывает это от всех.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

АмурочкаДата: Суббота, 09 Фев 08, 23:38 | Сообщение # 2
Ученик

Дополнительные данные
Koukin, Да,я с тобой согласна.Во втором сезоне она одна из главных героев,а вот Сансаку,она отступает на задний план))

KoukinДата: Воскресенье, 10 Фев 08, 01:29 | Сообщение # 3
Легендарный воин

Дополнительные данные
Амурочка, Сонсаку ме кажется все равно не отступает.
Просто в первых сериях второго сезона все дело разворачиваеится в Сейто а потом плавно перетекает в Наньо

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

АмурочкаДата: Воскресенье, 10 Фев 08, 19:14 | Сообщение # 4
Ученик

Дополнительные данные
Koukin, в общем мы оба правы))

VataruДата: Воскресенье, 10 Фев 08, 21:50 | Сообщение # 5
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
И все-таки Кану самая-самая! Если Сонсаку "берет" своей наивностью и интеллектом на уровне бутерброда, то Кану отыгрывает своей серьезностью, настойчивостью и, конечно же, красотой. На мой взгляд, именно этому персонажу было отдано больше всего таланта художников! Вобщем получился вполне целостный образ. На один уровень (как жизненно-важный персонаж Ikkitousen) с ней я могу поставить, наверно, лишь такую "брутальную" красавицу как Рему.

Если наши боги и наши надежды - всего лишь научные феномены,
значит, и наша любовь не более чем научный феномен.

ChultuДата: Понедельник, 11 Фев 08, 15:56 | Сообщение # 6
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Мне не понятно почему во втором сезоне Кану - главная героиня, а Сансаку задвинули (хотя сериал вроде как про неё). А так я считаю Кану одним из самых сильных бойцов (хотя не понятно почему она такая сильная - у неё нет дракона :( ). Ну ещё она одна из самых красивых персонажей (после Рёфу grin ).

KoukinДата: Понедельник, 11 Фев 08, 17:20 | Сообщение # 7
Легендарный воин

Дополнительные данные
Chultu, ну тут ты в корне не парва.
сериал в общем то далеко не о Хакуфу, а о судьбах героев древности и драконах которые таятся в них.
а Кану сильна мастерством. и никакие драконы ей, кажется, не нужны

ChultuДата: Понедельник, 11 Фев 08, 17:46 | Сообщение # 8
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Ну да сериал о древних китайских войнах, я хотела сказть что главная героиня там Хакуфу.

KoukinДата: Понедельник, 11 Фев 08, 19:14 | Сообщение # 9
Легендарный воин

Дополнительные данные
Chultu, нене)
уж точно нельзя сказать что главная героиня это именно Хакуфу) она главная героиня если только в первом сезоне, когда создатели мульта хотят нам передть историю одного из драконов.
а так там главных героев хоть отбавляй, без которых ШВ были бы уже не те:
Кану, Рюби, Тёхи, Сосо, Тон, Кокин, Гакусю, Рёму, Садзи, Каку..

VataruДата: Понедельник, 11 Фев 08, 20:46 | Сообщение # 10
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Этим и интересен сериал - "больше героев! хороших и разных!". Но этих героев необходимо еще и правильно "преподать", чтоб они не выглядели эдакими атавизмами. В Ikkitousen смогли. Не будь всех тех, кого перечислил Koukin, мы бы увидели уже совсем другой продукт - скорее всего нудную помесь файтинга и фансервиса без "изюминки" - без интриг и сложных взаимотношений, за что лично мне и понравились ШВ.

ChultuДата: Вторник, 12 Фев 08, 16:20 | Сообщение # 11
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
Новые персонажи - это хорошо, получается взгляд на ситуацию со стороны другой школы, просто повествование про старых не надо было так сокращать.

АмурочкаДата: Вторник, 12 Фев 08, 21:26 | Сообщение # 12
Ученик

Дополнительные данные
Ну кому как... :)

Gerald-iz-riviiДата: Суббота, 16 Фев 08, 22:30 | Сообщение # 13
Курсант
Свободный странник
Дополнительные данные
Второй сезон вообще в целом и полностью больше посвящён школам Сейто и Кёсе. Ну и пару моментов с Наньо вставили.

VataruДата: Воскресенье, 17 Фев 08, 22:15 | Сообщение # 14
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Во втором сезоне больше повествуется о Кесе и Сейто по той причине, что Наньо нам показали в почти полном объеме в сезоне первом. О Сансаку, Ремо, Кокине мы в принцпе знаем, а вот о представителях других школ, занимающих особое место в Dragon Destiny мы не особо осведомлены. Вот поэтому во втором сезоне поначалу мы часто видим прекрасного представителя школы Сейто - Кану.

Gerald-iz-riviiДата: Понедельник, 18 Фев 08, 15:56 | Сообщение # 15
Курсант
Свободный странник
Дополнительные данные
Вообще даже представляется, что весь сюжет вокруг неё)

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Кану Унчо
Страница 1 из 401233940»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй