IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 4 из 4«1234
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Sonsaku_HakufuДата: Понедельник, 26 Апр 10, 11:29 | Сообщение # 46
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Хиллерша была с Рикусон, точнее лежала на больничной койке в кабинете Кады-сэнсэя.

точно,с Рикусон но на койке та не лежала,она стояла с ней в кадре
Quote (Kanu-sama)
а кто мог подумать, что кто-то таки попытается вернуть Кану к жизни..? Намёков на то тоже не было

неспроста иногда кажут мёртвые тела героев.... Было же такое,что пара людей на форуме уверенно заявляли,что Кану вернут)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 26 Апр 10, 13:02 | Сообщение # 47
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Было же такое,что пара людей на форуме уверенно заявляли,что Кану вернут)

Я знала, к гадалке не ходи. меня спроси, потомственный утверждатель абсурда, который оказывается правдой потом. :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Понедельник, 26 Апр 10, 13:02 | Сообщение # 48
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Было же такое,что пара людей на форуме уверенно заявляли

Я приводил слова из песни Сплин:
Моё сердце остановилось...
Отдышалось немного...
И снова пошло.

Quote (Kanu-sama)
бухаем, кто мартини,

Кончилось мартини. :( Остался Jack Daniel's, а он мне не особо нравится, не знаю как буду допивать бутылку.

KanuДата: Понедельник, 26 Апр 10, 16:18 | Сообщение # 49
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Кончилось мартини. :( Остался Jack Daniel's, а он мне не особо нравится, не знаю как буду допивать бутылку.

(записывает в блокнот "Притащить пару бутылок мартини")
Quote (Sonsaku_Hakufu)
неспроста иногда кажут мёртвые тела героев.... Было же такое,что пара людей на форуме уверенно заявляли,что Кану вернут)

Мы на то очень надеялись и ждали)

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй