IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 14:13 | Сообщение # 31
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
а откуда она знает, что с Кётё?) все, кто видел что с ней, стоят и смотрят на бой Сонсаку и Сосо..а Содзин вроде(не уверена, главы у меня этой нетути :( ) звонила куда-то, когда Сирю сознание потеряла.

Все действующие лица были рядом,когда Сосо её проткнул,кроме Чоун,Соджин,столба и Кану.И не понятно куда Кётё делась после цунами Сонсаку,явно не убежала под крышу прятаться(волна же была до "гибели"Кётё?)

Quote (Kanu-sama)
ете, в отличие от Кану и Теун, пострадала внешне больше, обе как побитые, но без особых отверстий.
не знаю, как такое залатают

Quote (Kanu-sama)
да? ) перерезанная вена и проведённый с ней бой против Кану - это как бэ чуть ли не смертный приговор, если вспомнить, что ,насколько мне известно, смертельной считается быстрая потеря примерно 20% объема циркулирующей крови(около одного литра).
У Кану ещё до начала боя 20% жизни было + многочисленные раны полученные во время боя, плюс та мощнейшая ки атака(это в её то положени)...так что сказать, что они отделались легче. чем Кётё, я не могу.

я соглашусь с destinyof2009,
после Кану,Кётё хуже всех пришлось.Чоун сильно покоцана,30% ХП(и что-то с её ки),Кётё-10% (у неё всё ж дырища-то ого-го)если не 0%
Quote (AkashiyaMoka)
Именно она, я полагаю она не будет в стороне от Кётё, всё ж она (Кётё) оттянула момент, когда Мотоку займётся ей (девочкой наньовской) и Гэнтоку, а Мотоку очень хотелось всеми заняться по очереди, даже Бунву пальцы срезал заодно так. Ну, и девочка такая, положительная, так что думаю Кётё помогут, хотя б на азах первой помощи, пока не прибежит что-то посерьёзнее.... или мож в больницу отопрёт. Сонсаку и Мотоку хорошо заняты друг другом, так что там у них из-под носа можно всех упереть, ни то что одну Кётё, един минус, она большая по росту, вероятно эт будет трудно переть до госпиталя, таки здоровая девушка, но... для героев манги эт не проблема, они и не такое могут, они ж бойцы.)

Шикей не хиллерша,она ещё один стратег вродь....Хотя может первую помощь окажет,дырку зацементирует

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Воскресенье, 25 Апр 10, 14:14

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 14:18 | Сообщение # 32
Королевский вампир

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, от неё много не требуется, снять с ся чего-нить и замотать рану на первой время, мож Саку фуфайкой поделится тож, для братского народа Кёёсёё.)

Аттила, Кётё над спасти, она оч хорошая, я сказала, она как Какоэн, только не Эн. да и вообще, персонаж благородного разряда, защитник, добрячка.)
И к чёрту популярность.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

KanuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 14:28 | Сообщение # 33
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Все действующие лица были рядом,когда Сосо её проткнул,кроме Чоун,Соджин,столба и Кану.И не понятно куда Кётё делась после цунами Сонсаку,явно не убежала под крышу прятаться(волна же была до "гибели"Кётё?)

м. уже после того, как Кётё продырявили, появилась Хака. вот с Цунами да..не ясно как-то... а так..да были, но никто не взялся позвонить хотя бы в скорую, что от того, что они рядом? Они ж не побежали искать помощь, Содзин звякнула кому-то и пришла хиллерша.) Да и вообще..какого все стоят и смотрят? им бы блин для полноты картины ещё пива и чипсов.....

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

АттилаДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 15:05 | Сообщение # 34
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
Аттила, Кётё над спасти, она оч хорошая, я сказала, она как Какоэн, только не Эн.

Спасибо конечно. :) Я Какоен люблю больше всех. Но назвать её хорошей у меня язык не повернётся. :) Вот Кётё, она именно хорошая\добрая. У Какоен несколько другие качества.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 15:18 | Сообщение # 35
Королевский вампир

Дополнительные данные
Аттила, я про Кётё и грю. она очень добродушная.)
А Эн... ну иногда перегибает, но она тоже хорошая, верная, исполнительная, техничная, перегибает во имя долга перед Мотоку.)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 16:46 | Сообщение # 36
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
что от того, что они рядом?

речь же ш не об этом,я лишь о хиллерше писала,что её внимание приковано лишь к Кан-сан и Си-сан.

Quote (Kanu-sama)
Да и вообще..какого все стоят и смотрят?

Шиозаки решил поубивать персов,только не совсем тех,которые умирали 1800 лет назад...

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Воскресенье, 25 Апр 10, 16:46

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 16:49 | Сообщение # 37
Королевский вампир

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, никого он не убьёт, он будет всех мучить. а потом в больницу, он садист.)

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 17:08 | Сообщение # 38
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
никого он не убьёт, он будет всех мучить. а потом в больницу, он садист.)

золотые слова,их бы ещё мангаке в уши,ведь кто знает,что он вытворит!Гробанул Кану,все её фанаты(здесь к примеру)негодуют,и провалялась она трупиком несколько глав.А тут как гром с неба-вдруг оживёт!С фантазией Шиозаки опасно шутить!

KanuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 18:02 | Сообщение # 39
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
речь же ш не об этом,я лишь о хиллерше писала,что её внимание приковано лишь к Кан-сан и Си-сан.

Откуда выводы, что лишь к Кану и Сирю?
1)Кану и Сирю провели разрушительный бой, травмированны и валяются на асфальте(или на том, что от него осталось) больший отрезок времени.
2) Они валяются вместе, значит чтобы провести второе исцеление далеко бежать не надо
2) Содзин куда-то звонила вроде по просьбе/приказу Дзёко Комэя и уже только после того появляется хиллерша
3) Хиллерша понятия не имеет о ранении Кётё, а если предположим, что кто-то за кадром таки уведомил её об этом, то сначала надо навести тех кто вызвал первым, тех кто в критическом состоянии больший отрезок времени. => нахождение Хиллерши возле наших более , чем логично, но отсюда вовсе не следует, что её не интересует судьба Кётё.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 23:05 | Сообщение # 40
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Содзин куда-то звонила вроде по просьбе/приказу Дзёко Комэя и уже только после того появляется хиллерша

хиллерша была с Шокацуро Комей,о том что ЕЙ звонили ничего не было вроде как
Quote (Kanu-sama)
Хиллерша понятия не имеет о ранении Кётё, а если предположим, что кто-то за кадром таки уведомил её об этом, то сначала надо навести тех кто вызвал первым, тех кто в критическом состоянии больший отрезок времени.

она пришла после того как Кётё свалилась от руки Сосо?Оо

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 23:24 | Сообщение # 41
Королевский вампир

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, да, после, скорая помощь ко всем приедет, только нне так скоро)

Монах кёёсёёвский, глядя на Сирю, сделал отмашку Содзин позвонить кому-то, врят ли с подругой поболтать, после чего, через пару главок появляется хиллерша.)

Через главку она пойдёт ножками и займётся Кётё, всех спасут, магия хиллинга поможет.)

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 23:41 | Сообщение # 42
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
Монах кёёсёёвский, глядя на Сирю, сделал отмашку Содзин позвонить кому-то, врят ли с подругой поболтать, после чего, через пару главок появляется хиллерша.)

Quote (Kanu-sama)
о сначала надо навести тех кто вызвал первым, тех кто в критическом состоянии больший отрезок времени.

логично,но никакого намёка на возвращение Кётё я не уследила,ведь композиция рисунков так же имеет какой-то смысл

KanuДата: Понедельник, 26 Апр 10, 00:00 | Сообщение # 43
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, а кто мог подумать, что кто-то таки попытается вернуть Кану к жизни..? Намёков на то тоже не было

АттилаДата: Понедельник, 26 Апр 10, 01:04 | Сообщение # 44
Летающий генерал

Дополнительные данные
Скоро манга "Щкольные войны" превратится в "Возвращение реаниматора".

KanuДата: Понедельник, 26 Апр 10, 02:42 | Сообщение # 45
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Скоро манга "Щкольные войны" превратится в "Возвращение реаниматора".

Аттила, все живы => все счастливы => хэппи энд => бухаем, кто мартини, кто чаем :)

Добавлено (26 Апр 10, 02:42)
---------------------------------------------

Quote (Sonsaku_Hakufu)
хиллерша была с Шокацуро Комей,о том что ЕЙ звонили ничего не было вроде как

Сёкацурю Комэй уже какую главу находится чёрти где за пределом лужи вместе с Котью Кансю и своей "разведчицей"...так что уж с кем, а с ней она быть не могла.Хиллерша была с Рикусон, точнее лежала на больничной койке в кабинете Кады-сэнсэя.т.к Када был доктором у них главным, то более чем ввероятно, что Содзин звонила ему, но т.к Када-сэнсей мёртв, кто-нибудь из девушек позволил себе ответить на звонок, после чего они отправились на вызов. Рикусон как раз пришла вместе с хиллершей на место , где "отдыхали" Сирю и Кану

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй