IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Kyocho Chuukou/Кётё Тико
KanuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 00:00 | Сообщение # 16
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
но что-то хиллерша заботится только о Кану и Чоун,а ведь Кёчё не последний персонаж я думаю.

Эм..с чего такой вывод? Она не может находится в двух местах одновременно. Сначала одни, потом другие

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

АттилаДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 00:04 | Сообщение # 17
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
а ведь Кёчё не последний персонаж я думаю.

Ну Кётё из Кёсё, а кому они нужны?

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 00:15 | Сообщение # 18
Королевский вампир

Дополнительные данные
Не боитесь. скорая ко всем приедет... ну. хотя бы в морг отвезти.

А если серьёзно, потеря Кётё - эт слишком, её обязательно спасут, перевяжут, положат под капельницу, напичкают витаминами и выздоровят.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

KanuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 00:26 | Сообщение # 19
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
Не боитесь. скорая ко всем приедет... ну. хотя бы в морг отвезти.

Ты помнишь, что они с улицами сделали? к ним разве что на вертолёте подлетать, и то боязно

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

destinyof2009Дата: Воскресенье, 25 Апр 10, 00:28 | Сообщение # 20
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
А если серьёзно, потеря Кётё - эт слишком, её обязательно спасут, перевяжут, положат под капельницу, напичкают витаминами и выздоровят.

не успеют, у нее такая рана...бр..КЕче, за нее переживаю..

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 00:34 | Сообщение # 21
Королевский вампир

Дополнительные данные
Kanu-sama, МЧС России имеет большой опыт езды по дорогам. всех видов и степеней сложности. не проблема.

destinyof2009, у мангаки явная тяга к убиению. он убивает по очереди то сейтовских. то кёсёвских. кто дальше-т? но. 100% - сонсаку будет жить. ему просто необходим такой герой.)

Плюс там. где валяется Кётё была какая-т девушка то ли наньовская, то ли сейтовская. точно не помню. она может позаботиться о Кётё как о том. кто внёс остановку в развитие сюжета в страшную сторону. попытался по крайней мере. что-то сделать. жаль. что не получилось, достучаться до Мо-куна.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 11:57 | Сообщение # 22
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Эм..с чего такой вывод? Она не может находится в двух местах одновременно. Сначала одни, потом другие

но показали бы в 115 главе и Кёчё с репликой хиллерши на её счёт.А так видно,что хиллершу не заботит девочка из Кёсё
Quote (Аттила)
Ну Кётё из Кёсё, а кому они нужны?

видать поэтому)Хотя может хиллерша будет исцелять бедную Кёчё где-нить тайком,пока Сосо и Сонсаку меряются силой,утащит за угол и понеслась
Quote (AkashiyaMoka)
где валяется Кётё была какая-т девушка то ли наньовская, то ли сейтовская. точно не помню. она может позаботиться о Кётё как о том.

в бинтах которая?она из Наньо-Roshuku Shikei.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 12:31 | Сообщение # 23
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, а откуда она знает, что с Кётё?) все, кто видел что с ней, стоят и смотрят на бой Сонсаку и Сосо..а Содзин вроде(не уверена, главы у меня этой нетути :( ) звонила куда-то, когда Сирю сознание потеряла.

Добавлено (25 Апр 10, 12:31)
---------------------------------------------
С чего мысли, что никому не нужны? Монах спасал Тэни от одраконившейся Рёмо, Сирю приказала Кёсёвцу оттаранить раненную Какоэн на родину и лечить, Тайсидзи того столпа отнёс в больничку вместе с Экитоку,Сонсаку и Тон вообще друзья Мы любим Эн, Кётё, Мо-куна и Тон-тяна, Дзёко тож красавец)

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Воскресенье, 25 Апр 10, 12:33

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 12:34 | Сообщение # 24
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
в бинтах которая?она из Наньо-Roshuku Shikei.

Именно она, я полагаю она не будет в стороне от Кётё, всё ж она (Кётё) оттянула момент, когда Мотоку займётся ей (девочкой наньовской) и Гэнтоку, а Мотоку очень хотелось всеми заняться по очереди, даже Бунву пальцы срезал заодно так. Ну, и девочка такая, положительная, так что думаю Кётё помогут, хотя б на азах первой помощи, пока не прибежит что-то посерьёзнее.... или мож в больницу отопрёт. Сонсаку и Мотоку хорошо заняты друг другом, так что там у них из-под носа можно всех упереть, ни то что одну Кётё, един минус, она большая по росту, вероятно эт будет трудно переть до госпиталя, таки здоровая девушка, но... для героев манги эт не проблема, они и не такое могут, они ж бойцы.)

destinyof2009Дата: Воскресенье, 25 Апр 10, 12:42 | Сообщение # 25
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
Именно она, я полагаю она не будет в стороне от Кётё, всё ж она (Кётё) оттянула момент, когда Мотоку займётся ей (девочкой наньовской) и Гэнтоку, а Мотоку очень хотелось всеми заняться по очереди, даже Бунву пальцы срезал заодно так. Ну, и девочка такая, положительная, так что думаю Кётё помогут, хотя б на азах первой помощи, пока не прибежит что-то посерьёзнее.... или мож в больницу отопрёт. Сонсаку и Мотоку хорошо заняты друг другом, так что там у них из-под носа можно всех упереть, ни то что одну Кётё, един минус, она большая по росту, вероятно эт будет трудно переть до госпиталя, таки здоровая девушка, но... для героев манги эт не проблема, они и не такое могут, они ж бойцы.)

AkashiyaMoka, Кете, в отличие от Кану и Теун, пострадала внешне больше, обе как побитые, но без особых отверстий.
не знаю, как такое залатают
Сосо, нужно ....., его одержимость, как для оборотня, луна.

KanuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 13:01 | Сообщение # 26
Warrior Goddess

Дополнительные данные
destinyof2009, да? ) перерезанная вена и проведённый с ней бой против Кану - это как бэ чуть ли не смертный приговор, если вспомнить, что ,насколько мне известно, смертельной считается быстрая потеря примерно 20% объема циркулирующей крови(около одного литра).
У Кану ещё до начала боя 20% жизни было + многочисленные раны полученные во время боя, плюс та мощнейшая ки атака(это в её то положени)...так что сказать, что они отделались легче. чем Кётё, я не могу.

AkashiyaMokaДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 13:02 | Сообщение # 27
Королевский вампир

Дополнительные данные
destinyof2009, когда есть отверстия, всем понятно, что надо лечить. :D
Так что эт к лучшему, её причину недомоганий выявят как только - так сразу.

Сосо сейчас одержимое, а вот сейчас они с Сонсаку поиграют в игру "давай убьём друг друга нежно", оклемаается, и на поле рвать ромашки и в больницу ко всем, кого задел.

destinyof2009Дата: Воскресенье, 25 Апр 10, 13:09 | Сообщение # 28
Легендарный воин

Дополнительные данные
Kanu-sama, да в курсе я, что они друг друга, почти убили, измотали, и висят их жизни на кончике карандаша Шизонаки, просто Кече проткнули , и рана там зияющая, насквозь ..,
AkashiyaMoka, идея про ромашки мне нравятся

Добавлено (25 Апр 10, 13:09)
---------------------------------------------
Kanu-sama, добавлю, показано это более кроваво что ль..

KanuДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 13:20 | Сообщение # 29
Warrior Goddess

Дополнительные данные
destinyof2009, ну, у Сирю из вены оч хорошо брызнуло и разливалось по крыше, романтика блин. Главное, чтоб Сосо тогда своей лапой жизненноважные органы не задел

АттилаДата: Воскресенье, 25 Апр 10, 14:08 | Сообщение # 30
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Главное, чтоб Сосо тогда своей лапой жизненноважные органы не задел

Вот на это и расчёт. Не совсем понятно где именно прошла его рука.
Quote (Kanu-sama)
С чего мысли, что никому не нужны?

Популярностьсссс. :)

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй