IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 41234»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Kyocho Chuukou/Кётё Тико
KanuДата: Четверг, 22 Апр 10, 23:42 | Сообщение # 1
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Кётё Тико знакома нам ещё со времён второго сезона, к сожалению, ей уделялось слишком мало внимания, а жаль....

Однако в 4-ом сезоне сценаристы кажется собираются исправить эту несправедливость уже в первом эпизоде нам показывают её как сильного и благородного воина, бесконечно преданного Сосо.
Хотелось бы ознакомиться с вашим мнением о Кётё, какой вы её видите?

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Четверг, 22 Апр 10, 23:44

АттилаДата: Четверг, 22 Апр 10, 23:55 | Сообщение # 2
Летающий генерал

Дополнительные данные
Кётё - хааааааароший человек.

KanuДата: Пятница, 23 Апр 10, 00:05 | Сообщение # 3
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Аттила, Д-а-а, достаточно посмотреть ей в глаза, чтобы в этом убедиться..такой добро-печальный взгляд, очень тёплый...

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 23 Апр 10, 01:26 | Сообщение # 4
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Д-а-а, достаточно посмотреть ей в глаза, чтобы в этом убедиться..такой добро-печальный взгляд, очень тёплый...

мне тоже её глаза понравились жаль,что в манге она погибает

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Пятница, 23 Апр 10, 01:55 | Сообщение # 5
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, может ещё не всё потеряно?..в гроб пока не закатали же

RESISTДата: Пятница, 23 Апр 10, 09:50 | Сообщение # 6
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
мне тоже её глаза понравились жаль,что в манге она погибает

Ну в жизне так бывает, не бывает как у американцев одни хепи енды. Хотя в аниме совсем другое дело...

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 23 Апр 10, 10:35 | Сообщение # 7
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
Хотя в аниме совсем другое дело...

в аниме своеобразные хэппи энды
Quote (Kanu-sama)
может ещё не всё потеряно?..в гроб пока не закатали же

возможно,если уж Кану оживёт,то мож и Кёчё поднимут хотя её что-то не показал мангака в главах после того, как Сосо её "того"..ни какого намёка на возрождение.
Quote (Kanu-sama)
такой добро-печальный взгляд, очень тёплый...

мне ещё показалось,что какой-то отстранённый.Ей ничего не важно,кроме как защита своего Сосо.
Раз сценаристы ввели в сериал Бачо Моуки,которая 1800лет назад сражалась с Кёчё,то видимо в 4 сезоне у баскетболлистки будет не последняя роль,и они могут схлестнуться в более жёстком бою под конец сезона
В аниме(2 сезон)Кёчё почти не показали как бойца,но вот уже в 1 серии 4 сезона она здорово отлюлила Бачо.А уж про мангу я вообще молчу Она там и Сосо сдерживала,когда тот пробудился(ещё до схватки с Рюби),и огромную глыбу разломала,спасая его.В общем заслуг у неё много и вполне приличных Единственное,что меня напрягает-она яойщица В спешле о ней,Кёчё рисует яойную мангу,где гг(судя по рисункам)Тон и Сосо

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Пятница, 23 Апр 10, 13:43 | Сообщение # 8
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
В спешле о ней,Кёчё рисует яойную мангу,где гг(судя по рисункам)Тон и Сосо

ну..спешлы, на мой взгляд, это вообще другая история, типо овашек

Quote (Sonsaku_Hakufu)
возможно,если уж Кану оживёт,то мож и Кёчё поднимут хотя её что-то не показал мангака в главах после того, как Сосо её "того"..ни какого намёка на возрождение.

Ну..Кану тоже не показывали особо..Сирю показывали..Кану нет..так что не всё потеряно надеюсь, что Кётё ещё откачают.очень приятный персонаж...
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Раз сценаристы ввели в сериал Бачо Моуки,которая 1800лет назад сражалась с Кёчё,то видимо в 4 сезоне у баскетболлистки будет не последняя роль,и они могут схлестнуться в более жёстком бою под конец сезона В аниме(2 сезон)Кёчё почти не показали как бойца,но вот уже в 1 серии 4 сезона она здорово отлюлила Бачо

Ну..лично я не вижу Кётё и Батёу противниками..) первои и сражаться с ней не хочется даже..)

АттилаДата: Пятница, 23 Апр 10, 14:08 | Сообщение # 9
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
то мож и Кёчё поднимут

Кётё вроде не показывали умирающей. Просто Сосо довольно сильно её потрепал. Будет красиво если она(израненная, истекающая кровью) в дальнейшем вмешается в разборки и обнимет одраконившегося Сосо(только лучше спереди, чтоб он её видел), тут у Сосо пойдут воспоминания, он раздраконится, пустит слезу держа умирающую Кётё на руках ... романтика ...
Ну может она будет не до конца умирающей. :)

KanuДата: Пятница, 23 Апр 10, 14:12 | Сообщение # 10
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
умирающую Кётё на руках ... романтика ... Ну может она будет не до конца умирающей. :)

романтика....но пусть лучше не умирает тогда у романтики будет продолжение

АттилаДата: Пятница, 23 Апр 10, 14:27 | Сообщение # 11
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
но пусть лучше не умирает

Уговорила. :)
Quote (Kanu-sama)
тогда у романтики будет продолжение

А для продолжения есть Какоен. :)

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 23 Апр 10, 14:51 | Сообщение # 12
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Кётё вроде не показывали умирающей.

Сосо её проткнул рукой насквозь в грудь и та свалилась с его именем на губах Оо это ли не умирающая Кёчё?
Quote (Аттила)

она в больнице с Чохи и Тайсидзи)

АттилаДата: Пятница, 23 Апр 10, 15:06 | Сообщение # 13
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
это ли не умирающая Кёчё?

Нет. Я не видел хладеющего трупа или констатации смерти.
Quote (Sonsaku_Hakufu)
она в больнице с Чохи и Тайсидзи)

Я про перспективу.

KanuДата: Пятница, 23 Апр 10, 15:11 | Сообщение # 14
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Сосо её проткнул рукой насквозь в грудь и та свалилась с его именем на губах Оо это ли не умирающая Кёчё?

Quote (Аттила)

Именно) К примеру про Кану прямо говорили, что умерла, по Кётё такого не говорили всё ж, с Рёфу и Тинкё таже история, что и с Кану, только нам показали их кончину..так что огонёк надежды пока горит)
Quote (Аттила)

ммм..к Кётё у него чувства более тёплые...врят ли у Сосо будет что-то с Эн)

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Пятница, 23 Апр 10, 15:13

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 24 Апр 10, 23:45 | Сообщение # 15
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Аттила)

по законам жанра,смерть героев показывают либо быстро(ограничиваясь одним кадром,где тот отбрасывает коньки,обойдясь без эпизодов его мук или кадра с его тупиком)либо медленно(герой пафосно и медленно умирает с последующими кадрами его падения,закатывания глаз и т.п).Бухнулся навзничь и всё.Шиозаки,от этого не отошёл(показал нам падающую Кёчё и мирно переключился на остальных).Если,её конечно покажут с намёком на возвращение я буду рада,но что-то хиллерша заботится только о Кану и Чоун,а ведь Кёчё не последний персонаж я думаю.

Сообщение отредактировал Sonsaku_Hakufu - Суббота, 24 Апр 10, 23:48

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Kyocho Chuukou/Кётё Тико
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй