IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:39
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Mouyuu/Моую
Mouyuu/Моую
KanuДата: Суббота, 24 Апр 10, 00:30 | Сообщение # 16
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Какука Хоко. И претензий у меня насчёт этого момента или насчёт попытки чувихи с ножами убить Сосо никогда не было. Это война.

Собачку Комэй за Сэйто как-то не считаю, она Комэй подчиняется, а Комэй приблудная....
Quote (Аттила)
На войне убивают. Она шла убить лидера, оставлять кого-то из видевших тебя в живых - верх идиотизма.

Верхом идиотизма было идти на дело без разведывательной операции, Моую явно руководствовалась этим "Всее такие глупые, одна я умная" такого лидера, как Гэнтоку, без охраны высшего уровня бы не оставили да, труп девочки прирезаной катаной - это такая конспирация) И уж если хочешь сохранить хоть какую-то завесу тайны, то можно и не представляться было...
Я, наверное, идеалист...можно убивать, чтобы защитить...можно убивать, ради получения некого удовольствия, можно убивать, ублажая свои амбиции...итог один - кровь на клинке, однако..мотивация и исполнение совершенно разное..именно это отличает убийцу от благородного воина)
Если бы хотели, могли бы и провести "захват канто" путём более честным и достойным, но они прекрасно понимают, что они не смогут победить честно, избрали путь проще и короче, но куда более грязный...война..эту войну устроили они сами, ну..перережут они человек так дцать, получат печать имерскую и статус "Королевы всея Канто" и что?) Неужели оно того стоит?)
Эта парочка сестёр у меня ничего не вызывает, кроме презрения. Война не повод становиться зверем)

Какутон всегда сражался за возвышение Сосо, но он всегда сражался честно, прямо, с достоинством, пусть даже без шанса на победу...

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

LarinДата: Суббота, 24 Апр 10, 00:59 | Сообщение # 17
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
И претензий у меня насчёт этого момента или насчёт попытки чувихи с ножами убить Сосо никогда не было. Это война.

Что за чувиха?

Kanu-sama, полностью с тобой согласен, эта парочка у меня тоже не вызывает ни какой симпатии.

АттилаДата: Суббота, 24 Апр 10, 01:25 | Сообщение # 18
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Собачку Комэй за Сэйто как-то не считаю, она Комэй подчиняется, а Комэй приблудная....

Здесь играем, а здесь рыбу заворачиваем. :) Гешеефт все с радостью поимели, даже не заикаясь о том, как всё это непорядошно. А кое-кто ещё и защищал Комей от Кокина.
С моей точки зрения всё было правильно. А вот следуя твоей точке зрения необходимо осуждать всё Сейто.
Quote (Kanu-sama)
Верхом идиотизма было идти на дело без разведывательной операции

Убийство Рюби не является чем-то невозможным. Всегда и везде ходить за ней на близком расстоянии невозможно. Да даже если ходить, то это всё равно не обеспечивает её безопасность. Телохранитель стоит только с одной стороны и видит не всё. Операция имела шанс на успех. Тем более был фактор неожиданности.
Quote (Kanu-sama)
труп девочки прирезаной катаной - это такая конспирация)

Девочку можно было оглушить, но неизвестно как скоро она очнётся и поднимет тревогу.
Девочку можно было связать, но это занимает время и шанс может быть упущен.
Девочку можно убить и со 100-процентной гарантией устранить вероятность того, что она поднимет тревогу.
Такая сложная ситуация, даже и не знаю что выбрать.

Отмечу что скорее всего она убила её из жестокости. На неё похоже. :) Но в любом случае - это убийство с точки зрения боевых действий оправдано.

Quote (Kanu-sama)
Если бы хотели, могли бы и провести "захват канто" путём более честным и достойным

Война это путь обмана. (с) Сун Цзы
Все, всегда и везде так воевали. Исключения лишь подтверждают правила.
Конечно следует разделять военную хитрость и подлость. Но подлости здесь не было.

Quote (Kanu-sama)
Какутон всегда сражался за возвышение Сосо, но он всегда сражался честно, прямо, с достоинством, пусть даже без шанса на победу...

Это его выбор. И он в нём более последователен. Он хотя бы извинился перед Сонсаку за нападение. У него вообще радикализм, он даже засад не приемлет. :) Полководец с таким взглядом - не очень хороший полководец. :)

Добавлено (24 Апр 10, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Larin)
Что за чувиха?

Которая выбила глаз Какутону. В начале второго сезона.

MoДата: Суббота, 24 Апр 10, 01:46 | Сообщение # 19
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Верхом идиотизма было идти на дело без разведывательной операции, Моую явно руководствовалась этим "Всее такие глупые, одна я умная"

То что она этим самым руководствовалась, стало понятно уже из первой серии. Вот я одного вкурить не могу. Либо Моука очередная ступившая выскочка с завышенной самооценкой, либо же она действительно знает себе цену и свои возможности. все-таки идти на Сейто в одиночку, и захват Канто требует и сил и мозгов и тактики.
Quote (Kanu-sama)
Я, наверное, идеалист...можно убивать, чтобы защитить...можно убивать, ради получения некого удовольствия, можно убивать, ублажая свои амбиции...итог один - кровь на клинке, однако..мотивация и исполнение совершенно разное..именно это отличает убийцу от благородного воина)

Не думаю что благородностью тут вообще пахнет. Амбиции и холодный расчет. Она воин, который борется не за справедливость, не за идею, а за Господство. В этом и вся разница

Kanu-sama, и что ты ожидала от отрицательного героя? я именно этого.)

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

KanuДата: Суббота, 24 Апр 10, 02:07 | Сообщение # 20
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Аттила, мы с тобой не сойдёмся во мнениях) так как по-разному смотрим на это всё)
Quote (Аттила)
А кое-кто ещё и защищал Комей от Кокина.

На месте Кану я бы поступила так же...подлость ребёнка не повод для того, чтобы "поговорить" с ним..у Кокина яявно не самые добрые намерения были)
Quote (Аттила)
Отмечу что скорее всего она убила её из жестокости. На неё похоже. :) Но в любом случае - это убийство с точки зрения боевых действий оправдано.

Ну, как ты мог заметить, я же осуждаю Моую не с точки зрения "боевых действий", а за моральные качества...)
Quote (Аттила)
Убийство Рюби не является чем-то невозможным.

Однако операцию нужно провести так, чтобы и Рюби убить, и самой остаться живой..а Моую словно нарывалась, ИМХО..сапёр из неё не вышел)
Предлагаю на этом прикрыть дискуссию, поглядим, как она себя дальше покажет)

Добавлено (24 Апр 10, 02:05)

Quote (Mo)
Не думаю что благородностью тут вообще пахнет. Амбиции и холодный расчет. Она воин, который борется не за справедливость, не за идею, а за Господство. В этом и вся разница

Дык, Мо-сан, я к тому и клоню, я объясняю свою неприязнь к ней и то, какой я её вижу, а также, что одной и той же цели можно достигнуть разными путями)
Quote (Mo)
Kanu-sama, и что ты ожидала от отрицательного героя? я именно этого.)

Отрицательные герои разные бывают, с этим героем нас только знакомят, так что ничего я и не ожидала.. ну что поделать, не могу я молчать, когда вижу таких людей, как она.)

Добавлено (24 Апр 10, 02:07)

Quote (Mo)
Либо Моука очередная ступившая выскочка с завышенной самооценкой, либо же она действительно знает себе цену и свои возможности

Думаю, что тут и то и другое.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

LarinДата: Суббота, 24 Апр 10, 09:07 | Сообщение # 21
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Mo)
Либо Моука очередная ступившая выскочка с завышенной самооценкой, либо же она действительно знает себе цену и свои возможности. все-таки идти на Сейто в одиночку, и захват Канто требует и сил и мозгов и тактики.

Ну то как быстро она присоединилась к тому кто проявил небольшую демонстрация силы, характеризует ее как не очень умного человека.

Quote (Kanu-sama)
Ну, как ты мог заметить, я же осуждаю Моую не с точки зрения "боевых действий", а за моральные качества...)

Кстати да Аттила, мы вроде как рассматривали ее действия как хорошо или плоха, а не как правильно или нет. И в битвах иногда все-таки учитывают моральный фактор, от этого зависит то как после победы к тебе будут относится захваченный народ и другие государства.

Quote (Аттила)
Операция имела шанс на успех.

Очень маленький шанс. Ключ успеха в данных операция это РАЗВЕДКА, которой тут вообще не пахнет, сразу видно что для Моую, Теун - неизвестная величина, когда совершаешь диверсии нужно знать кто на что способен и от кого нужно держатся подальше. Вот это еще характеризует ее как не очень умною и излишне самоуверенную особу, хотя она и могла сделать выводы из прошлого поражения, что это не так.

Quote (Аттила)
Которая выбила глаз Какутону. В начале второго сезона.

Косадзи что-ли? Она же из Есю, а не из Сейто.

АттилаДата: Суббота, 24 Апр 10, 10:09 | Сообщение # 22
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Однако операцию нужно провести так, чтобы и Рюби убить, и самой остаться живой

Ну тогда всё что не вышло будем называть неимеющим шансов на успех.
Quote (Kanu-sama)
На месте Кану я бы поступила так же...подлость ребёнка не повод для того, чтобы "поговорить" с ним..у Кокина яявно не самые добрые намерения были)

Ну естессно. Это все остальные поступают аморально, а мы такие благородные. Будем защищать человека послужившего причиной убийства Какуки, предполагаемой(на тот момент) смерти Сонсаку, начала войны между Кёсё и Наньо и самое главное спасения нашей задницы. :) Мы не просто будем её защищать, а не выскажем не тени сомнения и неодобрения в её адрес, не выгоним её. И будем пользоваться её идеями в дальнейшем. Они же нам так помогают, а если что не так с моральной точки зрения, скажем "я не я и лошадь не моя", всё плохое это Комей, но она ребёнок. Мы в Сейто все хорошие, а благородные, а кто не соответсвует, тот не совсем Сейто. Удобно-ссс.
:P
Quote (Larin)
Косадзи что-ли? Она же из Есю, а не из Сейто.

Да. Я не говорил что она из Сейто. :)
Quote (Larin)
Кстати да Аттила, мы вроде как рассматривали ее действия как хорошо или плоха, а не как правильно или нет.

В данном случае цель важнее сентиментов. Я выше приводил возможные варианты. Рисковать в итак рискованной операции из-за подобных факторов глупо.
Quote (Larin)
И в битвах иногда все-таки учитывают моральный фактор, от этого зависит то как после победы к тебе будут относится захваченный народ и другие государства.

Иногда, но это не тот случай. ИМХО естессно.
Quote (Larin)
Очень маленький шанс.

Ммм. Думаю не такой уж и маленький. Подобралась она довольно близко(а это свидетельствует либо об её способностях, либо о разведке, котороая могла иметь место) и если бы совершила бросок пораньше ... А предполагать что кто-то обладает экстрасенсорными способностями сложно. Прошла она незамеченной довольно далеко. А лидер, как и телохранители, спит, ест, ходит в туалет. :)
Но в принципе ИМХО даже один телохранитель не помеха, даже если он заметит тебя раньше. Хотя бы некоторое время сражаться на равных с Тёун думаю она способна. Даже в варианте когда Тёун защищает Рюби можно было во время боя изловчиться и довести убийство лидера до конца. Тем более Тёун должна думать не только о победе, но и о том как защитить Рюби. Бросил нож в Рюби, она должна его отбить и т.д. и т.п. Ушла она только из-за появления монаха. 2 противника могут заняться и сражением и защитой.

Добавлено (24 Апр 10, 10:09)
У меня есть ещё одна мысль.

Моую стояла именно на бане и по всему видать знала, что там находится Рюби. У меня есть несколько вариантов:
1. Разведка долложила.
2. Слив дезы. Комей способна на такую замечательную идею.
3. Отличные диверсантские способности Моую.
Исходя из этих вариантов, нападение оправдано. Тем более другого шанса могло не предоставиться. Силы в войне не равны и надо использовать любую возможность.

У кого-нибудь есть ещё варианты откуда Моую знала где найти Рюби? И как по вашему знала ли она про баню, или просто остановилась там осмотреться?

Сообщение отредактировал Аттила - Суббота, 24 Апр 10, 10:10

RESISTДата: Суббота, 24 Апр 10, 11:59 | Сообщение # 23
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
У кого-нибудь есть ещё варианты откуда Моую знала где найти Рюби? И как по вашему знала ли она про баню, или просто остановилась там осмотреться?

Возможен вариант, что перед тем как убить ту девчонку из сейто, Моую, её допытала где Рюби.... или же рыскала везде.... и 3 вариант: перед походом пошла к гадалке , других версий пока что не вижу.

А перед боем не назвать себя, значит: 1)боятся противника, и тем самым быть не достойным противником.
Хотя думаю Моую на столько уверенная в себе была до сражения, что не посчитала Тёун за противника (и будуюющему трупу можна розказывать всё), ведь "Терминатор" сейчас оч далеко...., а все остальные просто как та что была в лесу... Но напролась коса на камень))

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

KanuДата: Суббота, 24 Апр 10, 12:05 | Сообщение # 24
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Ну естессно. Это все остальные поступают аморально, а мы такие благородные. Будем защищать человека послужившего причиной убийства Какуки, предполагаемой(на тот момент) смерти Сонсаку, начала войны между Кёсё и Наньо и самое главное спасения нашей задницы. :) Мы не просто будем её защищать, а не выскажем не тени сомнения и неодобрения в её адрес, не выгоним её. И будем пользоваться её идеями в дальнейшем. Они же нам так помогают, а если что не так с моральной точки зрения, скажем "я не я и лошадь не моя", всё плохое это Комей, но она ребёнок. Мы в Сейто все хорошие, а благородные, а кто не соответсвует, тот не совсем Сейто. Удобно-ссс. :P

Оу) Под суд я бы Комэй с удовольствием отдала, а мылить шею малявке - не выход) Мне вообще противно , что она в Сэйто, но от хотения нашего её от туда не вышвырнут. Хотелось бы заметить что ни с одним её действием я не согласна. ИМХО, я помощи с этих идей не увидела, никакой, всё можно было провернуть и иначе, но Комэй когда действовала ни кого в известность не ставила(Басёку исключение)
Quote (Аттила)
У меня есть ещё одна мысль. Моую стояла именно на бане и по всему видать знала, что там находится Рюби. У меня есть несколько вариантов: 1. Разведка долложила. 2. Слив дезы. Комей способна на такую замечательную идею. 3. Отличные диверсантские способности Моую. Исходя из этих вариантов, нападение оправдано. Тем более другого шанса могло не предоставиться. Силы в войне не равны и надо использовать любую возможность. У кого-нибудь есть ещё варианты откуда Моую знала где найти Рюби? И как по вашему знала ли она про баню, или просто остановилась там осмотреться?

м.Я думаю, что Моую видела как Гэнтоку заходила в эту самую баню.
1)Толку то в разведке этой? Если бы Гэнтоку была в библиотеке, то да..разведка доложила что Гэнтоку сутками там торчит, но вот такие вещи как "сходить помыться", "сходить в туалет" и т.п не по расписанию.
2) кстати, что-то Комэй не видно, но я сомневаюсь, что это она. В чём выгода?
3) Третий вариант более вероятен. Но, Моую не выглядит как человек просчитывающий свои действия на несколько ходов вперёд.
Quote (Аттила)
что кто-то обладает экстрасенсорными способностями сложно

Моую пришла с целью убить, более чем вероятно. что её ки её же и выдал. Девушки на корабле(Кану, Кётё) тоже чувствовали, как что-то/кто-то приблежается, чувствовали энергию, исходящую от этого "что-то" + у Тёун такие чувства как осязание, интуиция развиты сильнее, чем у остальных бойцов, раз она себя более чем уютно чувствует не используя зрение.

LarinДата: Суббота, 24 Апр 10, 14:14 | Сообщение # 25
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
Ммм. Думаю не такой уж и маленький. Подобралась она довольно близко(а это свидетельствует либо об её способностях, либо о разведке, котороая могла иметь место)

Доказательств о разведке и чудесных способностях я не вижу, а тот факт что Сейто чересчур расслабилось в мирное время на лицо, вот тебе и причина того что она подошла близко.

Quote (Аттила)
У кого-нибудь есть ещё варианты откуда Моую знала где найти Рюби?

А с чего ты взял что она знала где Рюби? Сначало нам показывают как Моую смотрит на Сейто, патом разговор Рюби и Теун, а дальше она уже на крыше бани, может она за время разговора проверила не одно здание? Да и как вариант можно развить эту тему дальше, к примеру: она смотрит на сейто, проходит минут ...цать и только потом Рюби идет в баню, сколько она там сидит не ясно(тоже возможно не мало) и только патом заходит Теун, а затем появляется на крыше Моую. Короче время могло пройти от 5 мин до 1часа. Какие уж тут способности.

Quote (Kanu-sama)
ИМХО, я помощи с этих идей не увидела

Ну а как же союз с Наньо? Хотя ИМХО можно было договорится и по мирному, Сансаку думаю не отказала бы, тем более нападение Кесе на Наньо было вопросом времени.

АттилаДата: Суббота, 24 Апр 10, 14:48 | Сообщение # 26
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (RESIST)
что перед тем как убить ту девчонку из сейто, Моую, её допытала где Рюби

Мабуть. Однако я не думаю что сейтовцы даже под пытками сдадут своего лидера. Да и время на это нужно.
Quote (Kanu-sama)
В чём выгода?

Как в чём!? Зная что удар может последовать, его можно спровоцировать на своих условиях и быть к нему готовым. При удачном раскладе можно было вывести из строя половину боевых единиц Нанбана. А так же узнать своего врага в лицо. Ну и ещё много чего.
Quote (Kanu-sama)
но вот такие вещи как "сходить помыться", "сходить в туалет" и т.п не по расписанию.

Ммммм. У Рюби это может быть по расписанию :) Да и инфа могла поступить в этот день. Думаю баню готовить надо и про купание могло стать известно хотя бы за пару часов.
Quote (Kanu-sama)
а мылить шею малявке - не выход

Малявку можно отчитать и с позором выгнать. Да и по попе надавать можно в целях профилактики, причём руками пострадаших. Можно также извиниться. Но это если думать только о благородстве и т. д. Однакож ... :P
А с военной точки зрения всё замечательно. Особенно учитывая что Комей теоретически способна была предугадать, что Наньо не будет возникать.
Да и не стоит отбрасывать азиатскость.
Меня в этой ситуации бесит лишь позиция Наньо, которые не стали мстить за своего лидера, а покорно пошли исполнять план того, кто частично виновен в предполагаемой смерти лидера. Один Кокин оказался мужиком, и то ненадолго. :(
Quote (Kanu-sama)
Но, Моую не выглядит как человек просчитывающий свои действия на несколько ходов вперёд.

Ну тут я скорее согласен. ИМХО она не стратег. Но вот тактиком может быть. Пошла она в Сейто вряд ли по своей инициативе, а вот хорошо действовать на месте, по ситуации, думаю могла.
Quote (Kanu-sama)
что её ки её же и выдал.

Однако он её выдал лишь в последний момент. ;) + этот момент наиболее благоприятный для нападения. Другого такого шанса для удара в ближайшее время могло не появиться.
А Тёун, насколько я понимаю, - человек-загадка кантовского масштаба. :)

Добавлено (24 Апр 10, 14:43)

Quote (Larin)
а тот факт что Сейто чересчур расслабилось в мирное время на лицо, вот тебе и причина того что она подошла близко.

Ну вот и ещё один плюс в пользу нападения. Наиболее благоприятный момент. Состояния войны ещё нет. Это тот самый фактор неожиданности, который исчезнет после того, как узнают что произошло на "турнире".
Quote (Larin)
может она за время разговора проверила не одно здание? Да и как вариант можно развить эту тему дальше, к примеру: она смотрит на сейто, проходит минут ...цать и только потом Рюби идет в баню, сколько она там сидит не ясно(тоже возможно не мало) и только патом заходит Теун, а затем появляется на крыше Моую. Короче время могло пройти от 5 мин до 1часа.

Я не настаиваю. Но вряд ли Моую спокойно перепроверила половину сейтовских сооружений на предмет нахождения Рюби. А если она смогла это осуществить незамеченной, то это доказательство её способностей диверсанта.
Конечно есть ещё вариант, что она случайно двинулась сразу к бане где была Рюби и даже не знала, что Рюби под ней. Но мне в это слабо верится.

+ я сейчас глянул момент. Обрати внимание на освещение. Это закат. Убийство и сцена в бане происходят при одинаковом освещении. Много времени ИМХО между этими событиями не прошло. Хотя минут 10-20 может быть. Кто-нибудь может поделиться знаниями, сколько примерно времени длится закат?

Добавлено (24 Апр 10, 14:48)
Подскажите пожалуйста момент, когда Моую порешила каких-то чуваков(который упоминался выше). А то я припоминаю что-то такое. Но найти при беглом просмотре удалось лишь момент когда сёстры сидят в храме, а к ним заходят какие-то непонятные люди с непонятными намерениями.

Сообщение отредактировал Аттила - Суббота, 24 Апр 10, 14:44

AssHeymДата: Суббота, 24 Апр 10, 15:14 | Сообщение # 27
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Аттила)
сколько примерно времени длится закат?

Восход и заход Солнца — момент времени для наблюдателя, находящегося на Земле, когда верхний край Солнца находится точно на уровне истинного горизонта. При восходе Солнце движется вверх (пересекая линию горизонта) по отношению к наблюдателю, а при закате стремится вниз (далее за горизонт). Поскольку Солнце не является материальной точкой, и имеет угловой размер, а его свет отражается от твердых частиц в атмосфере и частично преломляется самой атмосферой, то для того, чтобы верхний край солнечного диска визуально скрылся за горизонтом, оно целиком должно быть чуть ниже горизонта. При нормальных атмосферных условиях это соответствует нахождению центра солнечного диска под углом в 50 минут ниже истинного горизонта по отношению к наблюдателю.Этот угол считается углом "официального" восхода и заката Солнца.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

Сообщение отредактировал AssHeym - Суббота, 24 Апр 10, 15:14

АттилаДата: Суббота, 24 Апр 10, 15:29 | Сообщение # 28
Летающий генерал

Дополнительные данные
AssHeym, я не совсем понял к чему это?

AssHeymДата: Суббота, 24 Апр 10, 16:17 | Сообщение # 29
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Сколько времени длится закат. Насколько я понял - 50 минут.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

АттилаДата: Суббота, 24 Апр 10, 16:28 | Сообщение # 30
Летающий генерал

Дополнительные данные
AssHeym, я так понял здесь имеется ввиду:
Единица измерения углов и дуг, равная 1/60 градуса (спец.). - из словаря Ожегова.

На вики есть про это:
ЗЫ: чёй-то ссылка коряво даётся, набери "угловой градус".

Сообщение отредактировал Аттила - Суббота, 24 Апр 10, 16:36

Форум » Общее о "Школьных войнах" » Главные герои » Mouyuu/Моую
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй